FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 

Чемпионат мира 2018 на Football.by
БЕЛОРУССКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ЗА РУБЕЖОМ

Данные на 25.04.2018

Если Вы заметили ошибку или неучтенного футболиста, сообщите сюда

ИГРОКИ

ИЗРАИЛЬ (Д1)
Егор Филипенко («Ашдод»)

ИСПАНИЯ (Д2)
Мирослав Хлебосолов («Леванте» Валенсия)

КАЗАХСТАН (Д1)
Иван Маевский («Астана»)
Игорь Шитов («Астана»)
Александр Володько («Шахтер» Караганды)
Сергей Кисляк («Иртыш» Павлодар)
Иван Садовничий («Жетысу» Талдыкорган)
Игорь Зенькович («Атырау»)

КИПР (Д1)
Денис Поляков (АПОЭЛ Никосия)

ЛАТВИЯ (Д1)
Дмитрий Платонов (РФС Рига)

ЛАТВИЯ (Д2)
Дмитрий Кузьмин («Екабпилс»)
Павел Рыжевский («Даугавпилс»)

ЛИТВА (Д1)
Виталий Гайдучик («Судува» Мариямполе)
Владислав Каборда («Паланга»)
Михаил Колядко («Атлантас» Клайпеда)

ЛИТВА (Д2)
Андрей Орочко («Пакруоя»)
Илья Тюнис («Пакруоя»)
Илья Цывилько («Паневежис»)
Кирилл Шрейтор («Невежис» Кедайняй)
Михаил Малашевич («Шилуте»)
Евгений Басков («Шилуте»)
Евгений Шпак («Шилуте»)

МАЛАЙЗИЯ (Д1)
Егор Зубович («Малакка Юнайтед»)

МАЛЬДИВЫ (Д1)
Дмитрий Аснин («Ти-Си Спортс»)

МОЛДОВА (Д1)
Юрий Кендыш («Шериф» Тирасполь)

ПОЛЬША (Д1)
Сергей Кривец («Арка» Гдыня)

ПОЛЬША (Д2)
Артем Рахманов («Ракув» Ченстохова)

ПОЛЬША (Д3)
Александр Новик («Котвица» Колобжег)

ПОЛЬША (Д4)
Алексей Дубина («Пилица» Бялобжеги)
Александр Поплавский («Роминта» Голдап)

ПОРТУГАЛИЯ (Д1)
Ренан Брессан («Шавиш»)

ПОРТУГАЛИЯ (Д3)
Максим Мякиш («Унион Лейрия»)

РОССИЯ (Д1)
Сергей Баланович («Амкар» Пермь)
Михаил Сиваков («Амкар» Пермь)
Тимофей Калачев («Ростов»)
Александр Карницкий («Тосно»)
Александр Мартынович («Краснодар»)

РОССИЯ (Д2)
Дмитрий Рекиш («Факел» Воронеж)
Михаил Афанасьев («Факел» Воронеж)
Сергей Корниленко («Крылья Советов» Самара)

САН-МАРИНО (Группа B)
Евгений Липень («Фьорентино»)

СЛОВАКИЯ (Д2)
Сергей Глебко («Партизан» Бардейов)

ТАДЖИКИСТАН (Д1)
Николай Зенько («Истиклол» Душанбе)
Сергей Тихоновский («Истиклол» Душанбе)

ТУРЦИЯ (Д1)
Сергей Политевич («Генчлербирлиги» Анкара)

ТУРЦИЯ (Д2)
Антон Путило («Анкарагюджю» Анкара)

УЗБЕКИСТАН (Д1)
Сергей Русецкий («Бухара»)
Владислав Космынин («Алмалык»)

УКРАИНА (Д1)
Никита Корзун («Динамо» Киев)
Глеб Рассадкин («Звезда» Кропивницкий)

ФИНЛЯНДИЯ (Д3)
Иван Молчанов («Мюллюпуро» Хельсинки)

ФРАНЦИЯ (Д2)
Сергей Черник («Нанси»)

ХОРВАТИЯ (Д1)
Виталий Лисакович («Динамо» Загреб)

ШВЕЦИЯ (Д3)
Филипп Войтехович («Тролльхеттан»)

ЭСТОНИЯ (Д4)
Дмитрий Попичиц («Аякс Ласнамяэ» Таллинн)

ТРЕНЕРЫ

КАЗАХСТАН (Д1)
Владимир Журавель («Шахтер» Караганда)
Виталий Рашкевич («Атырау»)
Александр Седнев («Актобе»)
Виталий Варивончик («Иртыш» Павлодар)

ЛИТВА (Д1)
Альберт Рыбак («Тракай»)

РОССИЯ (Д1)
Виктор Гончаренко (ЦСКА Москва)
Александр Ермакович (ЦСКА Москва)
Евгений Чернухин («Тосно»)

УКРАИНА (Д1)
Александр Хацкевич («Динамо» Киев)

 
 
 
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Смотрите матчи чемпионата мира 2018 в пабах, кафе и ресторанах
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1231
2Динамо (Минск)1225
3Витебск1224
4Шахтер (Солигорск)1224
5Слуцк1221
6Неман (Гродно)1221
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1218
8Динамо (Брест)1216
9Ислочь (Минский р-он)1215
10Смолевичи1213
11Минск1210
12Днепр (Могилев)1210
13Луч (Минск)129
14Торпедо (Минск)127
15Гомель127
16Городея127
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1234
2БАТЭ (Борисов)1229
3Динамо (Брест)1224
4Шахтер (Солигорск)1221
5Днепр (Могилев)1220
6Городея1218
7Минск1217
8Неман (Гродно)1217
9Луч (Минск)1216
10Слуцк1214
11Витебск1213
12Смолевичи1211
13Торпедо (Минск)1210
14Гомель1210
15Ислочь (Минский р-он)127
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)125
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)1126
2Белшина (Бобруйск)1025
3Славия (Мозырь)1024
4Лида1019
5Гранит (Микашевичи)1115
6ЮАС (Житковичи)1014
7Сморгонь1013
8Локомотив (Гомель)1013
9Слоним-20171012
10Орша1112
11Нафтан (Новополоцк)1011
12Волна (Пинск)109
13Химик (Светлогорск)105
14Чисть115
15Барановичи104
#КомандыИО
1Спутник (Речица)921
2Рух (Брест)820
3НФК Крумкачы (Минск)819
4Ошмяны-БГУФК818
5Виктория (Марьина Горка)915
6Узда814
7Осиповичи914
8Ивацевичи812
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)910
10Клецк98
11Неман-Агро (Столбцы)87
12Горки86
13Бумпром (Гомель)84
14Молодечно94
15Энергетик-БГАТУ (Минск)83
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
Ресурсы и советы
Пари Матч вход на сайт букмекерской конторы
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100