... НОВОСТИ

все новости

Команды Игры Очки
1Славия (Мозырь)513
2Неман (Гродно)512
3Динамо (Брест)511
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)510
5Динамо (Минск)59
6Арсенал (Дзержинск)58
7Витебск57
8Гомель55
9Сморгонь55
10Днепр (Могилев)55
11БАТЭ (Борисов)55
12Ислочь (Минский р-н)55
13Нафтан (Новополоцк)54
14Минск52
15Слуцк51
16Шахтер (Солигорск)5-16
Нет данных
Команды Игры Очки
1Молодечно-201837
2Лида37
3БАТЭ-2 (Борисов)36
4Волна (Пинск)36
5Нива (Долбизно)36
6Островец36
7Динамо-2 (Минск)34
8Барановичи34
9Белшина (Бобруйск)34
10Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино)34
11Макслайн (Витебск)34
12АБФФ U-17 (Минск)33
13Слоним-201733
14Бумпром (Гомель)33
15Шахтер-2 (Солигорск)31
16Локомотив (Гомель)31
17Орша31
18Энергетик-БГУ (Минск)3-9
подробнее

Разное

Как найти успешные прогнозы на футбол в интернете?

18.05.2017 16:51

На сегодня беттинг активно развивается и неустанно совершенствуется. В таких условиях на просторах Интернета заинтересованным игрокам не составляет большого труда отыскать великое множество прогнозов.
Найти прогноз на матч, что вскоре должен состояться, – не проблема, возникает только вопрос в его достоверности. Желая сделать ставку и выиграть, пользователи тратят много времени на то, чтобы отыскать максимально точные, правдивые сведения, которые предоставляют опытные прогнозисты.

Каждый заинтересован в победе. Существуют разные причины для этого:
  • для одних – это способ заработать;

  • для вторых – интересный вариант времяпрепровождения;

  • для третьих – образ жизни.

Качественный прогноз футбольных матчей – настоящая находка для азартных игроков, которые делают ставки регулярно. Профессионалы своего дела, а также новички и просто опытные бетторы, неустанно задаются вопросом: какие прогнозы можно считать успешными? Профессиональные прогнозисты также размещают свои предположения касательно предстоящих игр в Интернете. Важно знать те ресурсы, зайдя на которые наверняка можно получить ответ на интересующий вопрос относительно победителя состязания.

Факторы, которые учитывают при составлении прогноза на матч

Прогнозы на футбол всегда в центре внимания многочисленной аудитории. Без преувеличения можно сказать, что футбол, самый популярный вид спорта. Главное правило для игроков – случай никогда нельзя списывать со счетов! При составлении прогноза эксперты учитывают очень много факторов:
  • состояние футболистов ;

  • недавние результаты;

  • травмы, что были накануне;

  • кто выступает в роли соперника и т.д.

Это лишь мизерная часть моментов, которые берут во внимание опытные профессионалы при составлении прогноза. Важно понимать, всегда присутствует вероятность того, что, если, несмотря на все показатели и характеристики, фаворит встречи дает слабину, все пойдет не по заявленному прогнозистами плану и предполагаемый фаворит уступит первенство.

Как составляются прогнозы на футбол опытными профессионалами

Азартные игроки часто выбирают данный вид спорта еще и потому, что именно о нем всегда можно найти наибольшее количество информации. Чтобы сформировать собственный прогноз на матч, есть возможность:
  • ознакомиться с новостным рядом;

  • почерпнуть сведения с интервью;

  • изучить историю команд и т.д.

Не каждый прогнозист пожелает раскрывать собственные секреты формирования предположений о победителе, и это вполне обоснованно. Ведь прежде, чем предоставить прогноз, обрабатывается огромное количество информации. С таким потоком важно работать сконцентрировано и внимательно. Профессионалами учитываются все нюансы, анализируются отдельные моменты, характерные для той или иной команды. Именно поэтому мнение таких специалистов всегда очень ценно.

Бесплатные прогнозы на футбол можно изучить дополнительно, но ни в коем случае не стоит полагаться на предложенную информацию полностью и делать ставку на ее основе.

Каждый, кто заинтересован не в бессмысленной игре, а нацелен на результат, должен:
  • выбрать надежную букмекерскую контору;

  • ознакомиться с мнениями опытных прогнозистов;

  • изучить предполагаемые суждения, которые приводятся в интернете в свободном доступе.

Прогнозы на футбол формируются на основе показателей результативности 2-х команд, участвующих в матче. Учитывается множество нюансов и приводятся факты. Далее каждый пользователь сам принимает для себя решение, следовать приведенным данным и соглашаться с мнением специалистов или учитывать еще и собственные суждения, прежде чем делать ставку.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ