Футбол в мире

Товарищеский матч. Македония - Беларусь. Фото ekipa.mk

Товарищеский матч. Сборная Беларуси крупно проиграла Македонии (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

28.03.2017 20:51

Сегодня в Скопье на стадионе "Филипп II" сборная Беларуси в товарищеском матче потерпела крупное поражение от национальной команды Македонии.
Македония - Беларусь -3:0 (1:0)
1:0 - Спировски (40), 2:0 - Пандев (60), 3:0 - Пандев (69).
28 марта, 19:00. Скопье, стадион "Филиипп II"
Составы, статистика матча

КОНЕЦ МАТЧА Разгромно проигрываем второй матч подряд. Жди нс, вторая сотня рейтинга ФИФА!

90 мин. Хорошо выбегали Скавыш со Стасевичем, но у форварда жодинского "Торпедо-БелАЗ" пас не получился.

84 мин. Мартынович меняет Сивакова у нас.

82 мин. Ибраими меняет Степановича. и 16-летний Дарко Чурлинов дебютирует за сборную Македонии, меняя Алиоски.

80 мин. Ну хоть по воротам ударили... Риос подал с углового, а Драгун пробил головой. Жаль, что прямо в руки вратарю.

79 мин. Две замены у мекедонцев.

75 мин. А нет. Только сейчас выходит Риос, заменив Кисляка.

73 мин. У нас вышел вроде Риос. Правда, кого заменил пока непонятно.

73 мин. Душан Трайчевски меняет Горана Пандева

71 мин. Брессан меняет Кендыша.

69 мин. ГОЛ. Как на тренировке разобрались македонцы. Подача справа и Пандев головой в упор расстрелял Гутора

65 мин. Еще один момент! Скавыш классно вырезал мяч, но тот попал в пятку Гордейчуку.

64 мин. Шанс был у Полякова, но он как следует не скоординировался, пнул мяч коленом и голкипер хозяев мяч из под пере

61 мин. ГОЛ. Тричковски проходит по правому флангу и отдает в центр штрафной на Пандева, который в окружении трех защитников отправил мяч в ворота Гутора.

59 мин. Виталий Родионов уступает место на поле Николаю Сигневичу

58 мин. Михаил Гордейчук меняет Павла Савицкого.

56 мин. У хозяев Тричковски выходит вместо Трайковски.

54 мин. Вот интересно, Пандев прошел от центрального круга до штрафной Гутора и пробил. И НИКТО его не встретил!

50 мин. Рисунок игры в атаке у команды Криушенко особо не поменялся.

46 мин. Скавыш меняет Политевича.

ВТОРОЙ ТАЙМ

ПЕРЕРЫВ

40 мин. ГОЛ. Забили македонцы. Гутор после розыгрыша штрафного отбил мяч перед собой. На подборе сыграли соперники и Спировски из-за пределов штрафной поразил белорусские ворота.

31 мин. Снова все грустно в атаке сборной Беларуси.

31 мин. Спировски пробил по воротам. Мяч полетел парашютом, Гутор решил не прыгать, а мяч попал в перекладину и в спигу белорусскому киперу и чуть было не очутился в воротах белорусов.

28 мин. Пандев с неудобной позиции бил метров 10 - выше ворот.

25 мин. Трайковски метров с 18 пробил низом. Мимо ворот Гутора.

20 мин. Родионов вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Голкипер перевел мяч на угловой.

14 мин. Оказался мяч в сетке ворот хозяев, правда, арбитр посчитал, что во вратарской нарушал правила кто-то из белорусов в борьбе с вратарем македонцев.

11 мин. Борисовская связка сработала. Родионов протащил мяч и отпасовал в штрафную Стасевичу. Удар у хавбека, однако, не получился.

8 мин. Кисляк срывал контратаку хозяев, сфолил на Пандеве и получил предупреждение.

5 мин. На поле интересного пока немного. Точнее, нет совсем. Происходит то, что называется "борьба за инициативу".

МАТЧ НАЧАЛСЯ

18:50 А тут еще и состав сборной Македонии

18:32 Букмекеры оценивают шансы команд на победу как равные.

bet365: 2.70 (победа Македонии) - 3.00 (ничья) - 2.75 (победа Беларуси)
bwin: 2.75 (победа Македонии) - 2.00 (ничья) - 2.75 (победа Беларуси)
William Hill: 2.70 (победа Македонии) - 3.00 (ничья) - 2.80 (победа Беларуси)
Maxline 2.76 (победа Македонии) - 3.10 (ничья) - 2.76 (победа Беларуси)

18:12 Наша команды сыграет сегодня в черном комплекте формы.

17:55 А вот и стартовый состав. Из шведского "старта" остался только Политевич.

17:52 Вечер добрый, уважаемые болельщики. Чуть больше часа оставется до товарищеского матча сборных Македонии и Беларуси.