НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Гомель | 1 | 1 |
7 | Динамо (Брест) | 1 | 1 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
9 | Слуцк | 1 | 1 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
11 | Арсенал (Дзержинск) | 1 | 0 |
12 | Витебск | 1 | 0 |
13 | Минск | 1 | 0 |
14 | Днепр (Могилев) | 1 | 0 |
15 | Сморгонь | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Чемпионат - Высшая лига
Дублеры, 24 тур. "Минск" разгромил "Городею", "Шахтер" одолел брестское "Динамо" и другие результаты
01.10.2016 17:43
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся матчей 24-го тура чемпионата Беларуси среди дублирующих составов команд высшей лиги.
Минск - Городея - 4:1 (2:0)Голы: 1:0 Бахар (15), 2:0 Русак (21), 3:0 Бахар (56), 3:1 Завадский (74, с пенальти), 4:1 Лукашевич (82).
Витебск - Динамо (Минск) - 0:2 (0:1)
Голы: 0:1 – Сарамаха (10), 0:2 – Лоиков (78).
БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он) - 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 - Тропин (54), 2:0 - Атбашьян (82).
Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск) - 0:1 (0:1)
Гол: 0:1 - Клемятич (78).
Гранит (Микашевичи) - Нафтан (Новополоцк) - 2:1 (0:0)
Голы: 1:0 - Тарасеня (60), 2:0 - Гарапучик (70), 2:1 - Кардаш (85).
Белшина (Бобруйск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 1:3 (1:0)
Голы: 1:0 - Юшин (31), 1:1 - Трапашко (51), 1:2 - Макаров (70), 1:3 - Белевич (89).
Неман (Гродно) - Славия (Мозырь) - 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 - Сенкевич (18), 2:0 - Бутько (42), 3:0 - Смунёв (60).
Крумкачы (Минск) - Слуцк - 4:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Божко (3), 2:0 - Базарнов (16), 3:0 - Одеиобо (49), 4:0 - Одеиообо (53), 4:1 - (73).