FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Календарь 2016
Полный календарь первой лиги 2016
08.04.2016 15:03
»
Представляем вашему вниманию полное расписание матчей команд в первой лиге чемпионата Беларуси 2016 года.
 
 
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур (16-17 апреля)
Луч – Барановичи
Химик – Днепр
Гомель – Орша
Лида – Ошмяны
Слоним – Гомельжелдортранс
Звезда-БГУ – Сморгонь
Смолевичи-СТИ – Торпедо Минск

2-й тур (23-24 апреля)
Барановичи - Торпедо
Сморгонь - Смолевичи-СТИ
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ
Ошмяны - Слоним
Орша - Лида
Днепр - Гомель
Луч - Химик

3-й тур (30 апреля)
Химик - Барановичи
Гомель - Луч
Лида - Днепр
Слоним - Орша
Звезда-БГУ - Ошмяны
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс
Сморгонь - Торпедо

4-й тур (7-8 мая)
Барановичи - Сморгонь
Гомельжелдортранс - Торпедо
Ошмяны - Смолевичи-СТИ
Орша - Звезда-БГУ
Днепр - Слоним
Луч - Лида
Химик - Гомель

5-й тур (14-15 мая)
Гомель - Барановичи
Лида - Химик
Слоним - Луч
Звезда-БГУ - Днепр
Смолевичи-СТИ - Орша
Торпедо - Ошмяны
Сморгонь - Гомельжелдортранс

6-й тур (21-22 мая)
Барановичи - Гомельжелдортранс
Ошмяны - Сморгонь
Орша - Торпедо
Днепр - Смолевичи-СТИ
Луч - Звезда-БГУ
Химик - Слоним
Гомель - Лида

7-й тур (28-29 мая)
Лида - Барановичи
Слоним - Гомель
Звезда-БГУ - Химик
Смолевичи-СТИ - Луч
Торпедо - Днепр
Сморгонь - Орша
Гомельжелдортранс - Ошмяны

8-й тур (4-5 июня)
Барановичи - Ошмяны
Орша - Гомельжелдортранс
Днепр - Сморгонь
Луч - Торпедо
Химик - Смолевичи-СТИ
Гомель - Звезда-БГУ
Лида - Слоним

9-й тур (18-19 июня)
Слоним - Барановичи
Звезда-БГУ - Лида
Смолевичи-СТИ - Гомель
Торпедо - Химик
Сморгонь - Луч
Гомельжелдортранс - Днепр
Ошмяны - Орша

10-й тур (25-26 июня)
Барановичи - Орша
Днепр - Ошмяны
Луч - Гомельжелдортранс
Химик - Сморгонь
Гомель - Торпедо
Лида - Смолевичи-СТИ
Слоним - Звезда-БГУ

11-й тур (2-3 июля)
Звезда-БГУ - Барановичи
Смолевичи-СТИ - Слоним
Торпедо - Лида
Сморгонь - Гомель
Гомельжелдортранс - Химик
Ошмяны - Луч
Орша - Днепр

12-й тур (16-17 июля)
Барановичи - Днепр
Луч - Орша
Химик - Ошмяны
Гомель - Гомельжелдортранс
Лида - Сморгонь
Слоним - Торпедо
Звезда-БГУ - Смолевичи-СТИ

13-й тур (23-24 июля)
Смолевичи-СТИ - Барановичи
Торпедо - Звезда-БГУ
Сморгонь - Слоним
Гомельжелдортранс - Лида
Ошмяны - Гомель
Орша - Химик
Днепр - Луч

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур (13-14 августа)
Барановичи - Луч
Днепр - Химик
Орша - Гомель
Ошмяны - Лида
Гомельжелдортранс - Слоним
Сморгонь - Звезда-БГУ
Торпедо - Смолевичи-СТИ

15-й тур (20-21 августа)
Торпедо - Барановичи
Смолевичи-СТИ - Сморгонь
Звезда-БГУ - Гомельжелдортранс
Слоним - Ошмяны
Лида - Орша
Гомель - Днепр
Химик - Луч

16-й тур (27-28 августа)
Барановичи - Химик
Луч - Гомель
Днепр - Лида
Орша - Слоним
Ошмяны - Звезда-БГУ
Гомельжелдортранс - Смолевичи-СТИ
Торпедо - Сморгонь

17-й тур (3-4 сентября)
Сморгонь - Барановичи
Торпедо - Гомельжелдортранс
Смолевичи-СТИ - Ошмяны
Звезда-БГУ - Орша
Слоним - Днепр
Лида - Луч
Гомель - Химик

18-й тур (10-11 сентября)
Барановичи - Гомель
Химик - Лида
Луч - Слоним
Днепр - Звезда-БГУ
Орша - Смолевичи-СТИ
Ошмяны - Торпедо
Гомельжелдортранс - Сморгонь

19-й тур (17-18 сентября)
Гомельжелдортранс - Барановичи
Сморгонь - Ошмяны
Торпедо - Орша
Смолевичи-СТИ - Днепр
Звезда-БГУ - Луч
Слоним - Химик
Лида - Гомель

20-й тур (24-25 сентября)
Барановичи - Лида
Гомель - Слоним
Химик - Звезда-БГУ
Луч - Смолевичи-СТИ
Днепр - Торпедо
Орша - Сморгонь
Ошмяны - Гомельжелдортранс

21-й тур (1-2 октября)
Ошмяны - Барановичи
Гомельжелдортранс - Орша
Сморгонь - Днепр
Торпедо - Луч
Смолевичи-СТИ - Химик
Звезда-БГУ - Гомель
Слоним - Лида

22-й тур (8-9 октября)
Барановичи - Слоним
Лида - Звезда-БГУ
Гомель - Смолевичи-СТИ
Химик - Торпедо
Луч - Сморгонь
Днепр - Гомельжелдортранс
Орша - Ошмяны

23-й тур (15-16 октября)
Орша - Барановичи
Ошмяны - Днепр
Гомельжелдортранс - Луч
Сморгонь - Химик
Торпедо - Гомель
Смолевичи-СТИ - Лида
Звезда-БГУ - Слоним

24-й тур (22-23 октября)
Барановичи - Звезда-БГУ
Слоним - Смолевичи-СТИ
Лида - Торпедо
Гомель - Сморгонь
Химик - Гомельжелдортранс
Луч - Ошмяны
Днепр - Орша

25-й тур (29-30 октября)
Днепр - Барановичи
Орша - Луч
Ошмяны - Химик
Гомельжелдортранс - Гомель
Сморгонь - Лида
Торпедо - Слоним
Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ

26-й тур (5-6 ноября)
Барановичи - Смолевичи-СТИ
Звезда-БГУ - Торпедо
Слоним - Сморгонь
Лида - Гомельжелдортранс
Гомель - Ошмяны
Химик - Орша
Луч - Днепр

Первая лига 2016. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.
Создано: 08.04.2016 15:04. Просмотров: 6627, сегодня - 10, вчера - 9
Тэги: первая лига, днепр, барановичи, сморгонь, лида, слоним, торпедо, смолевич-сти, орша


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Kawaler 08.04.2016 19:09:07
#112289
Как жаль что больше нет ФК Берёза, болел за него с детства, а теперь кажется, что лишился кусочка детства! Обидно, блин!
 
 
 
Последние новости
25.05.2017 22:49   0
"Наполи" готов подписать трехлетний контракт со Щенсным

25.05.2017 22:24   0
Павел Савицкий: "Приятно лидировать среди бомбардиров, но позади только девять туров - все может измениться"

25.05.2017 22:09   0
Виталий Родионов: "Результат финала Кубка Беларуси будет в пользу брестчан"

25.05.2017 21:44   0
Дублеры, 10 тур. "Динамо" (Минск) - "Шахтер" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

25.05.2017 21:25   0
Европейские чемпионаты и другие поединки на live.football.by

25.05.2017 21:16   0
Дублеры, 10 тур. "Витебск" - БАТЭ - 1:6 (ВИДЕО)

25.05.2017 21:10   0
Генрих Мхитарян признан лучшим игроком финала Лиги Европы

25.05.2017 20:26   0
Руслан Копанцов: "У нас большой долг перед своими болельщиками"

25.05.2017 20:22   0
Сергей Ясинский: "Чемпионы - тоже люди и их тоже можно обыгрывать"

25.05.2017 20:12   2
Сергей Алейников: "Почему в Беларуси не задействуется Эдуард Малофеев? Такая глыба пропадает!"

25.05.2017 19:57   0
"Ман Сити" объявил, что не будет продлевать контракты с Клиши, Санья и Кабальеро

25.05.2017 19:38   0
Луис Суарес выбыл на две недели

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1023
2БАТЭ (Борисов)920
3Динамо (Минск)1019
4Неман (Гродно)917
5Слуцк917
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)915
7Днепр (Могилев)1015
8Гомель914
9Городея912
10Витебск912
11Динамо (Брест)1010
12Крумкачы (Минск)98
13Минск96
14Славия (Мозырь)96
15Ислочь (Минский р-он)9-1
16Нафтан (Новополоцк)9-1
#КомандыИО
1Торпедо-БелАЗ (Жодино)919
2Минск919
3БАТЭ (Борисов)1019
4Шахтер (Солигорск)1019
5Неман (Гродно)1017
6Ислочь (Минский р-он)1016
7Крумкачы (Минск)1016
8Динамо (Минск)1016
9Витебск1015
10Динамо (Брест)1013
11Днепр (Могилев)1012
12Гомель911
13Нафтан (Новополоцк)98
14Городея108
15Славия (Мозырь)97
16Слуцк90
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ718
2Торпедо (Минск)712
3Локомотив (Гомель)712
4Орша711
5Гранит (Микашевичи)711
6Волна (Пинск)79
7Белшина (Бобруйск)79
8Слоним-201778
9Сморгонь78
10Лида78
11Луч (Минск)77
12Химик (Светлогорск)77
13Неман-Агро (Столбцы)76
14Барановичи75
15Осиповичи74
16Энергетик-БГУ (Минск)74
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)513
2Молодечно-ДЮСШ-4513
3Клецк512
4Чисть59
5Виктория (Марьина Горка)58
6СМИавтотранс (Смолевич. р-он)58
7Узда57
8СДЮШОР-3 (Пинск)56
9Сборная ТФ (Гомель)45
10СДЮШОР-8 (Гомель)54
11Энергетик-БГАТУ (Минск)53
12Любань43
13Спутник (Речица)52
14Ошмяны5-2
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100