FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Календарь 2016
Полный календарь первой лиги 2016
08.04.2016 15:03
»
Представляем вашему вниманию полное расписание матчей команд в первой лиге чемпионата Беларуси 2016 года.
 
 
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур (16-17 апреля)
Луч – Барановичи
Химик – Днепр
Гомель – Орша
Лида – Ошмяны
Слоним – Гомельжелдортранс
Звезда-БГУ – Сморгонь
Смолевичи-СТИ – Торпедо Минск

2-й тур (23-24 апреля)
Барановичи - Торпедо
Сморгонь - Смолевичи-СТИ
Гомельжелдортранс - Звезда-БГУ
Ошмяны - Слоним
Орша - Лида
Днепр - Гомель
Луч - Химик

3-й тур (30 апреля)
Химик - Барановичи
Гомель - Луч
Лида - Днепр
Слоним - Орша
Звезда-БГУ - Ошмяны
Смолевичи-СТИ - Гомельжелдортранс
Сморгонь - Торпедо

4-й тур (7-8 мая)
Барановичи - Сморгонь
Гомельжелдортранс - Торпедо
Ошмяны - Смолевичи-СТИ
Орша - Звезда-БГУ
Днепр - Слоним
Луч - Лида
Химик - Гомель

5-й тур (14-15 мая)
Гомель - Барановичи
Лида - Химик
Слоним - Луч
Звезда-БГУ - Днепр
Смолевичи-СТИ - Орша
Торпедо - Ошмяны
Сморгонь - Гомельжелдортранс

6-й тур (21-22 мая)
Барановичи - Гомельжелдортранс
Ошмяны - Сморгонь
Орша - Торпедо
Днепр - Смолевичи-СТИ
Луч - Звезда-БГУ
Химик - Слоним
Гомель - Лида

7-й тур (28-29 мая)
Лида - Барановичи
Слоним - Гомель
Звезда-БГУ - Химик
Смолевичи-СТИ - Луч
Торпедо - Днепр
Сморгонь - Орша
Гомельжелдортранс - Ошмяны

8-й тур (4-5 июня)
Барановичи - Ошмяны
Орша - Гомельжелдортранс
Днепр - Сморгонь
Луч - Торпедо
Химик - Смолевичи-СТИ
Гомель - Звезда-БГУ
Лида - Слоним

9-й тур (18-19 июня)
Слоним - Барановичи
Звезда-БГУ - Лида
Смолевичи-СТИ - Гомель
Торпедо - Химик
Сморгонь - Луч
Гомельжелдортранс - Днепр
Ошмяны - Орша

10-й тур (25-26 июня)
Барановичи - Орша
Днепр - Ошмяны
Луч - Гомельжелдортранс
Химик - Сморгонь
Гомель - Торпедо
Лида - Смолевичи-СТИ
Слоним - Звезда-БГУ

11-й тур (2-3 июля)
Звезда-БГУ - Барановичи
Смолевичи-СТИ - Слоним
Торпедо - Лида
Сморгонь - Гомель
Гомельжелдортранс - Химик
Ошмяны - Луч
Орша - Днепр

12-й тур (16-17 июля)
Барановичи - Днепр
Луч - Орша
Химик - Ошмяны
Гомель - Гомельжелдортранс
Лида - Сморгонь
Слоним - Торпедо
Звезда-БГУ - Смолевичи-СТИ

13-й тур (23-24 июля)
Смолевичи-СТИ - Барановичи
Торпедо - Звезда-БГУ
Сморгонь - Слоним
Гомельжелдортранс - Лида
Ошмяны - Гомель
Орша - Химик
Днепр - Луч

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур (13-14 августа)
Барановичи - Луч
Днепр - Химик
Орша - Гомель
Ошмяны - Лида
Гомельжелдортранс - Слоним
Сморгонь - Звезда-БГУ
Торпедо - Смолевичи-СТИ

15-й тур (20-21 августа)
Торпедо - Барановичи
Смолевичи-СТИ - Сморгонь
Звезда-БГУ - Гомельжелдортранс
Слоним - Ошмяны
Лида - Орша
Гомель - Днепр
Химик - Луч

16-й тур (27-28 августа)
Барановичи - Химик
Луч - Гомель
Днепр - Лида
Орша - Слоним
Ошмяны - Звезда-БГУ
Гомельжелдортранс - Смолевичи-СТИ
Торпедо - Сморгонь

17-й тур (3-4 сентября)
Сморгонь - Барановичи
Торпедо - Гомельжелдортранс
Смолевичи-СТИ - Ошмяны
Звезда-БГУ - Орша
Слоним - Днепр
Лида - Луч
Гомель - Химик

18-й тур (10-11 сентября)
Барановичи - Гомель
Химик - Лида
Луч - Слоним
Днепр - Звезда-БГУ
Орша - Смолевичи-СТИ
Ошмяны - Торпедо
Гомельжелдортранс - Сморгонь

19-й тур (17-18 сентября)
Гомельжелдортранс - Барановичи
Сморгонь - Ошмяны
Торпедо - Орша
Смолевичи-СТИ - Днепр
Звезда-БГУ - Луч
Слоним - Химик
Лида - Гомель

20-й тур (24-25 сентября)
Барановичи - Лида
Гомель - Слоним
Химик - Звезда-БГУ
Луч - Смолевичи-СТИ
Днепр - Торпедо
Орша - Сморгонь
Ошмяны - Гомельжелдортранс

21-й тур (1-2 октября)
Ошмяны - Барановичи
Гомельжелдортранс - Орша
Сморгонь - Днепр
Торпедо - Луч
Смолевичи-СТИ - Химик
Звезда-БГУ - Гомель
Слоним - Лида

22-й тур (8-9 октября)
Барановичи - Слоним
Лида - Звезда-БГУ
Гомель - Смолевичи-СТИ
Химик - Торпедо
Луч - Сморгонь
Днепр - Гомельжелдортранс
Орша - Ошмяны

23-й тур (15-16 октября)
Орша - Барановичи
Ошмяны - Днепр
Гомельжелдортранс - Луч
Сморгонь - Химик
Торпедо - Гомель
Смолевичи-СТИ - Лида
Звезда-БГУ - Слоним

24-й тур (22-23 октября)
Барановичи - Звезда-БГУ
Слоним - Смолевичи-СТИ
Лида - Торпедо
Гомель - Сморгонь
Химик - Гомельжелдортранс
Луч - Ошмяны
Днепр - Орша

25-й тур (29-30 октября)
Днепр - Барановичи
Орша - Луч
Ошмяны - Химик
Гомельжелдортранс - Гомель
Сморгонь - Лида
Торпедо - Слоним
Смолевичи-СТИ - Звезда-БГУ

26-й тур (5-6 ноября)
Барановичи - Смолевичи-СТИ
Звезда-БГУ - Торпедо
Слоним - Сморгонь
Лида - Гомельжелдортранс
Гомель - Ошмяны
Химик - Орша
Луч - Днепр

Первая лига 2016. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь, положение команд.

Создано: 08.04.2016 15:04. Просмотров: 9172, сегодня - 1, вчера - 0
Тэги: первая лига, днепр, барановичи, сморгонь, лида, слоним, торпедо, смолевич-сти, орша


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Kawaler 08.04.2016 19:09:07
#112289
Как жаль что больше нет ФК Берёза, болел за него с детства, а теперь кажется, что лишился кусочка детства! Обидно, блин!
 
 
 
Последние новости
15.10.2019 23:49   0
Испания - шестая команда, досрочно вышедшая в финальный турнир Евро-2020

15.10.2019 23:00   0
Квалификация Евро-2019/20 (U-19). Беларусь обыграла Андорру

15.10.2019 22:38   0
Йерро может возглавить сборную Эквадора

15.10.2019 21:32   0
Венгер рассказал, почему не променял "Арсенал" на "Реал"

15.10.2019 20:55   0
Туоминен и Бегларян остались в запасе своих команд в матче, в котором Финляндия разгромила Армению

15.10.2019 20:49   0
УЕФА открыл дело в отношении федерации футбола Турции

15.10.2019 20:07   2
Блан готов сменить Сульшера у руля "МЮ"

15.10.2019 19:23   0
Полиция провела обыск в офисе Болгарского футбольного союза (ВИДЕО)

15.10.2019 19:11   0
Евгений Шикавка: "На данный момент я не играю и речи о сборной быть не может"

15.10.2019 17:51   0
Президент Болгарского футбольного союза Михайлов подал в отставку из-за расистского скандала

15.10.2019 17:22   5
Квалификация Евро-2021 (U-21). Беларусь сыграла вничью Кипром

15.10.2019 16:44   0
Квалификация Евро-2020 и другие матчи на live.football.by

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100