НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Динамо (Брест) | 7 | 15 |
4 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 8 |
10 | Слуцк | 7 | 7 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
13 | Сморгонь | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
6 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Барановичи | 5 | 4 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Футбол в мире
U-21. Николай Писарев огласил состав сборной России на матч с белорусами
29.05.2015 16:49
Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Николаем Писаревым огласил расширенный список команды на товарищеский матч с Беларусью, сообщает официальный сайт РФС.
Вратари: Илья Лантратов ("Локомотив"), Александр Селихов ("Амкар"), Никита Хайкин ("Мордовия").Защитники: Илья Зуев, Максим Карпов, Кирилл Костин (все - "Зенит"), Александр Каляшин ("Динамо"), Вячеслав Караваев ("Дукла", Чехия), Евгений Кирисов ("Стабек", Норвегия), Виталий Лысцов ("Бенфика", Португалия), Владислав Овсянников ("Строгино"), Александр Серасхов ("Сокол").
Полузащитники: Темури Букия ("Волгарь"), Алексей Евсеев ("Зенит"), Анатолий Катрич, Александр Моргунов (оба - "Динамо"), Халид Кадыров ("Терек"), Аршак Корян ("Витесс", Голландия), Игорь Леонтьев, Константин Савичев, Артем Тимофеев, Артем Самсонов (все - "Спартак"), Камиль Муллин ("Сокол"), Никита Саламатов ("Химки"), Данила Ящук ("Зенит").
Нападающие: Руслан Болов ("Волгарь"), Андрей Панюков ("Атлантас", Литва).
Поединок пройдет 14 июня в Слуцке.