16Шахтер-2 (Солигорск)00
17Белшина (Бобруйск)0-5
18Энергетик-БГУ (Минск)0-10

Виталий Родионов. Фото Александры Милентей/Football.by

Виталий Родионов: "В игровом плане есть еще немало моментов, требующих совершенствования"

25.04.2015 22:17

Нападающий БАТЭ Виталий Родионов после матча с "Гомелем" (2:0) отметил, что победы в чемпионате создают в коллективе отличный психологический фон.
- Таймы получились разные по счету. А по игре владели преимуществом и до, и после перерыва. Но в первую сорокапятиминутку не хватало какой-то малости в завершении атак. К счастью, продолжили гнули свою линию и в конце концов забили.

На информацию о состоянии дел в "Гомеле" не обращали внимания. Проблемы есть у всех. Конечно, в этом плане БАТЭ - одна из самых стабильных и благополучных команд. Поэтому мы прежде всего должны выходить на поле и побеждать.

В моменте с моим голом все сложилось здорово. Бил больше наудачу и попал точно над вратарем. Отметил бы то, как мы сегодня действовали в защите. Переход из атаки в оборону удавался лучше, чем в предыдущих встречах.

В плане результата у нас прекрасный старт сезона. Хорошо, что создаем задел по очкам. Обращу внимание также на отличный психологический фон, который приносят победы. А вот в игровом плане есть еще немало моментов, требующих совершенствования.