НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 5 | 11 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
7 | Витебск | 5 | 7 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 5 | 5 |
12 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 5 | 4 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
2 | Лида | 3 | 7 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
4 | Волна (Пинск) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 3 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Сборные
Юношеская сборная Беларуси проведет товарищеские матчи с ровесниками из Эстонии
02.09.2014 14:05
4 и 6 сентября юношеская сборная Беларуси, составленная из футболистов 1996 г.р., проведет два товарищеских матча в эстонском городе Кейла. Оба матча начнутся в 17:30 по местному времени.
Главный тренер сборной Виктор Борель на учебно-тренировочный сбор и товарищеские поединки вызвал 20 футболистов:вратари: Максим Хутко ("Динамо-Минск), Джемал Куршубадзе ("Минск");
защитники: Александр Павловец (БАТЭ), Алексей Носко,Евгений Лешко (оба - "Неман"), Илья Костюшкин ("Минск"), Антони Сийако ("Днепр"), Михаил Шибун, Артем Рапейко (оба - "Шахтер"), Олег Чмыриков ("Гомель");
полузащитники: Евгений Шевченко, Алексей Тараканов (оба - "Минск"), Ярослав Яроцкий ("Динамо-Минск"), Евгений Березкин ("Нафтан"), Павел Демидчик ("Шахтер"), Александр Джигеро (БАТЭ), Никита Валынец ("Гомель"), Антон Костючик ("Неман");
нападающие: Артем Кийко ("Динамо-Минск"), Артем Васильев ("Минск").