НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Гомель | 1 | 1 |
7 | Динамо (Брест) | 1 | 1 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
9 | Слуцк | 1 | 1 |
10 | Арсенал (Дзержинск) | 2 | 1 |
11 | Днепр (Могилев) | 2 | 1 |
12 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
13 | Витебск | 1 | 0 |
14 | Минск | 1 | 0 |
15 | Сморгонь | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Чемпионат - Высшая лига
Высшая лига, 5 тур. Бригада Крука обслужит матч "Гомелем" - "Динамо" Мн и другие судейские назначения
24.04.2014 09:36
Стали известны составы судейских бригад, которые обслужат поединки 5-го тура чемпионата Беларуси в высшей лиге.
Гомель - Динамо (Минск)26 апреля, 14.00. Гомель, стадион "Центральный"
Судьи: И.Крук, Г.Игнатьев, В.Фомин
Резервный судья: П.Коронец
Инспектор: Е.Серёжкин
Неман - Торпедо-БелАЗ
26 апреля, 17.00. Гродно, ЦСК "Неман"
Судьи: О.Черепнёв, А.Ковалёв, А.Войтешонок
Резервный судья: А.Обелевский
Инспектор: О.Чикун
Шахтер - Днепр
26 апреля, 18.00. Солигорск, стадион "Строитель"
Судьи: В.Севостьяник, С.Гидревич, Е.Юцевич
Резервный судья: С.Красников
Инспектор: Ю.Майстров
Белшина - Слуцк
27 апреля, 16.00. Бобруйск, стадион "Спартак"
Судьи: А.Кульбаков, С.Савицкий, А.Дубицкий
Резервный судья: Н.Васько
Инспектор: В.Жук
Минск - Нафтан
27 апреля, 17.00. Минск, стадион "Торпедо"
Судьи: А.Сорока, С.Фиринович, А.Сладинский
Резервный судья: И.Сафарьян
Инспектор: Ю.Грищенко
Динамо (Брест) - БАТЭ
27 апреля, 19.00. Брест, ОСК "Брестский"
Судьи: М.Лавский, А.Гетиков, С.Теслюк
Резервный судья: В.Голодухин
Инспектор: Г.Якубовский