НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Гомель | 1 | 1 |
7 | Динамо (Брест) | 1 | 1 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
9 | Слуцк | 1 | 1 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
11 | Арсенал (Дзержинск) | 1 | 0 |
12 | Витебск | 1 | 0 |
13 | Минск | 1 | 0 |
14 | Днепр (Могилев) | 1 | 0 |
15 | Сморгонь | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Межсезонье
Трансферы. 2-я лига чемпионата Беларуси (обновлено 28.03.2012)
28.03.2012 21:03
Таблица трансферов чемпионата Беларуси во второй лиге. В силу скудности информации мы просим вас, своих читателей сообщать в комментариях о фактах известных вам переходов либо просмотров. *Курсивом указаны игроки, находящиеся на просмотре, либо те, чей уход/приход не оформлен официально.
ФК БАРАНОВИЧИ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Артур Чудук Андрей Бобровский Александр Панчин Сергей Нарчило Сергей Позднякевич (Урожай, КФК) Дмитрий Станкевич (Торпедо-БелАЗ-д) Владислав Жолнеревич Виталий Поцелуйко Максим Скачко Сергей Парфенчик Дмитрий Тарасевич Артём Сукало (Ливадия, Д3) Дмитрий Абрамович Анатолий Жуков (Коммунальник, Д3) Сергей Найденко (Брест-д) Дмитрий Довбейко (Ливадия, Д3) Антон Зеленевский Александр Белявский (Белкард, Д3) Соловяник (Неман-д) Юрий Лицкевич | 4919 | Дмитрий Аснин (Лида, Д2) Глеб Малышев (Осиповичи, Д3) Роман Синякович Роман Демидович Егор Лозинский Дмитрий Лещенко Максим Лепешко Артём Кунтуш Артем Самотошенко (Днепр, Д2) Глеб Малышев Василий Каштелян Максим Лепешко Дмитрий Петровский Виталий Шелег Игорь Астапчик |
БЕЛКАРД ГРОДНО | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Владимир Семериков (гл. тренер) Александр Ярошевич (тренер) Дударь Урбанович Станкевич Бодак Пилютик Заяц Сергей Петеримов Алексей Петеримов Дудин Довгель Тарабанов Резкий Белявский Равлушко Нестеревич Козич Кичко Головницкий Лозко | 4920 | Артур Кривонос (гл. тренер) Дмитрий Голубев (Белтрансгаз, ДЗ) Игорь Герман (Сморгонь, Д2) Михаил Котин (Гранит, Д2) Сергей Траскевич (Лида, Д2) Александр Шота (Слуцк, Д2) Гончарук (Неман-д) Павел Гайдовский (Неман-д) Владимир Козко (Неман-д) Александр Белявский (Барановичи, Д3) |
БЕЛТРАНСГАЗ СЛОНИМ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Дмитрий Голубев (Белкард, ДЗ). Евгений Кудаш (Слуцк, Д2 Дмитрий Денисюк (Лида, Д2) Евгений Мялик (Руденск, Д2) Алексей Куликов (Берёза-2010, Д2) Кирилл Кудей (Волна, Д2) | 4921 | Владимир Демидович Дмитрий Гомза (Гомель, Д1) Олег Герасимчик Николай Мазур Алексей Гапонов (Руденск, Д2)
|
ВЕРТИКАЛЬ КАЛИНКОВИЧИ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
4922 |
ГОМЕЛЬЖЕЛДОРТРАНС | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Илья Федоренко (Славия, Д1) | 4923 | Иван Трофимов (Сморгонь, Д2) |
ДИНАМО-2 МИНСК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Петр Качуро – гл. тренер Сергей Яскович – тренер Андрей Викторович – тренер Андрей Подрез (Динамо-д) Александр Комлев (Динамо-д) Егор Гудель (Динамо-д) Филипп Козловский (Динамо-д) Януш Ладутько (Берёза-2010, Д2) Евгений Евлаш (Партизан-2, Д3) Сергей Врублевский (Береза, Д2) Николай Загвоздин (Береза, Д2) Вадим Чикида (Береза, Д2) | 4827 | Анатолий Шкляр - гл. тренер Евгений Елезаренко (Нафтан-д) Вадим Евлаш (Руденск, Д1) Дмитрий Алисейко (Торпедо-БелАЗ) Владимир Благодаров (Торпедо-БелАЗ) Денис Литвинюк (Динамо-д) Артем Комаров (Динамо-д) Павел Жибуль Леонид Воронко Сергей Новик (Береза-2010, Д3) Денис Ковалевский (Славия, Д1) Дмитрий Зюзько (Волна, Д2) |
ДНЕПР-2 МОГИЛЕВ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
4864 |
ЖЛОБИН | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Владимир Благодаров (гл. тренер) Сергей Сидоренко (Химик, Д2) Алексей Новицкий (Химик, Д2) Николай Рубанов (Смолевичи, Д3) Вячеслав Цвирко (Клеческ, Д2) Дмитрий Токарский (Славия) Виталий Ридлевич (Нафтан) Юрий Ильинец (Днепр, Д2) | 4924 | Владимир Симоненко (гл. тренер) Игорь Столяренко Игорь Захаров, Евгений Лагодный, Сергей Малиновский Виктор Лагутин (ДСК, Д2) |
ЗАБУДОВА МОЛОДЕЧНО | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Павел Суман Александр Альховик (Городея, Д2) Антон Щерба Денис Гончаров | 4925 | Константин Сащенко Роман Шевченко (Волна, Д2) Вячеслав Каминский (Смолевичи, Д3) Юрий Пустоход (Ведрич-97, Д2) Александр Працкевич (Ведрич-97, Д2) Сергей Космач (Смогонь, Д2) |
ЗВЕЗДА-БГУ МИНСК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Дмитрий Шевчук – гл. тренер Евгений Чернобай (Осиповичи, Д3) Роман Лагутко Александр Сорокин | 4926 | Владимир Белявский – гл. тренер Евгений Гребень |
КОММУНАЛЬНИК СЛОНИМ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
4927 | Леонид Савицкий (Ведрич-97, Д2) – гл. тренер Павел Баскаков (Сморгонь, Д2) Николай Стрижков Егор Соколовский Василий Кушнир – тренр Илья Савицкий (Ведрич-97, Д2) Алексей Сакович (Осиповичи, Д3) Николай Стрижков Илья Виторский Юрий Кособуко Павел Баскаков Максим Манёнок Кирилл Гарост Валерий Ломако Вячеслав Попков Анатолий Жуков (Барановичи, Д3) |
ЛИВАДИЯ ДЗЕРЖИНСК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
4928 | Виктор Климихин (Смолевичи, Д3) Ираклий Маградзе (Минск-2, Д3) Артём Сукало (Барановичи, Д3) Дмитрий Довбейко (Барановичи, Д3) |
МИНСК-2 | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Дмитрий Новицкий – гл. тренер Андрей Довнар – тренер Ионас Пятраускас Дечко Барздыко Петухов Метто Лапатко Миньков Гуринович Вишняк Василеня Кульбако Дзасохов Сасковец Ушаков Шаталов Цапун Сапон Кошель Ираклий Маградзе (Ливадия, Д3) | 4828 |
|
НЕМАН МОСТЫ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
4929 | Александр Базей |
ОРША | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Александр Лодяной (гл. тренер) | 4930 |
ОСИПОВИЧИ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Алексей Сакович (Коммунальник, Д3) Егор Радкевич Антон Смычник (Белшина-д) Денис Давидович (Смолевичи, Д3) Станислав Полынин (Белшина-д) Дмитрий Станкевич (Торпедо-БелАЗ-д) Глеб Малышев (Барановичи, Д3) Е.Романовский Ю.Романовский Адэгюзель Гринь Молюченко Гордин Тамукевич Никитин Семашкевич Король Наталевич | 4931 | Владимир Свиридов (Клеческ, Д2) Евгений Чернобай (Клеческ, Д2) Денис Карбанович Владислав Зайковский Андрей Рысенков Дмитрий Анискевич Владимир Свиридов Дмитрий Мигас Александр Татарников Виталий Семериков Максим Бурак Вадим Тараканов Сергей Веремейко Руслан Свириденко Дмитрий Кирдун Броновицкий Евгений Чернобай (Звезда – БГУ, Д3) |
ПАРТИЗАН-2 МИНСК | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
4830 | Вадим Ботяновский (Руденск, Д2) Андрей Демьянов (Руденск, Д2) Олег Дыбаль Денис Красовский (СКВИЧ, Д2) Александр Кульбако (СКВИЧ, Д2) Павел Белановский (СКВИЧ, Д2) Иван Ситко (Ведрич-97, Д2) Евгений Евлаш (Динамо-2, Д3) |
СМОЛЕВИЧИ | ||
ПРИШЛИ / ПРИХОДЯТ | УШЛИ / УХОДЯТ | |
Михаил Щербаков (Полоцк, Д2) Сергей Бубнов (Руденск, Д2) Вячеслав Каминский (Забудова, Д3) Виктор Климихин (Ливадия, Д3) Иван Василенок (Клеческ, Д2) Дмитрий Жданок (СКВИЧ, Д2) Павел Вишнеский Николай Стрижков (Комунальник, Д3) | 4932 | Артем Кудрявцев( ДСК, Д2) Дмитрий Захарченко Николай Рубанов (Жлобин, Д3) Денис Давидович (Осиповичи, Д3) Дмитрий Захаревич (Руденск, Д2)
|