FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Календарь чемпионата Беларуси 2012 года. Высшая лига
03.02.2012 19:27
»
Публикуем полный календарь матчей чемпионата Беларуси по футболу 2012 года среди команд высшей лиги.
 
 

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 24-25 марта

Нафтан - Шахтер
Гомель - Динамо М
Славия - Неман

Минск - БАТЭ
Белшина - Брест
Торпедо-БелАЗ - пропускает

2-й тур. 31 марта

БАТЭ - Белшина
Неман - Минск
Динамо Мн - Славия

Шахтер - Гомель
Торпедо-БелАЗ - Нафтан
Брест - пропускает

3-й тур. 6 апреля

Гомель - Торпедо-БелАЗ
Славия - Шахтер
Минск - Динамо Мн

Белшина - Неман
Брест - БАТЭ
Нафтан - пропускает

4-й тур. 10 апреля

Неман - Брест
Динамо Мн - Белшина
Шахтер - Минск

Торпедо-БелАЗ - Славия
Нафтан - Гомель
БАТЭ - пропускает

5-й тур. 14 апреля

Славия - Нафтан
Минск - Торпедо-БелАЗ
Белшина - Шахтер

Брест - Динамо Мн
БАТЭ - Неман
Гомель - пропускает

6-й тур. 20-21 апреля

Динамо Мн - БАТЭ
Шахтер - Брест
Торпедо-БелАЗ - Белшина

Нафтан - Минск
Гомель - Славия
Неман - пропускает

7-й тур. 28-29 апреля

Минск - Гомель
Белшина - Нафтан
Брест - Торпедо-БелАЗ

БАТЭ - Шахтер
Неман - Динамо Мн
Славия - пропускает

8-й тур. 2-3 мая

Шахтер - Неман
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ
Нафтан - Брест

Гомель - Белшина
Славия - Минск
Динамо Мн - пропускает

9-й тур. 6-7 мая

Белшина - Славия
Брест - Гомель
БАТЭ - Нафтан

Неман - Торпедо-БелАЗ
Динамо Мн - Шахтер
Минск - пропускает

10-й тур. 12 мая

Торпедо-БелАЗ - Динамо Мн
Нафтан - Неман
Гомель - БАТЭ

Славия - Брест
Минск - Белшина
Шахтер - пропускает

11-й тур. 18 мая

Брест - Минск
БАТЭ - Славия
Неман - Гомель

Динамо Мн - Нафтан
Шахтер - Торпедо-БелАЗ
Белшина - пропускает

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур. 24-25 мая

Шахтер - Нафтан
Динамо Мн - Гомель
Неман - Славия

БАТЭ - Минск
Брест - Белшина
Торпедо-БелАЗ пропускает

13-й тур. 11-12 июня

Белшина - БАТЭ
Минск - Неман
Славия - Динамо Мн

Гомель - Шахтер
Нафтан - Торпедо-БелАЗ
Брест - пропускает

14-й тур. 15-16 июня

Торпедо-БелАЗ - Гомель
Шахтер - Славия
Динамо Мн - Минск

Неман - Белшина
БАТЭ - Брест
Нафтан - пропускает

15-й тур. 23 июня

Брест - Неман
Белшина - Динамо Мн
Минск - Шахтер

Славия - Торпедо-БелАЗ
Гомель - Нафтан
БАТЭ - пропускает

16-й тур. 27 июня

Нафтан - Славия
Торпедо-БелАЗ - Минск
Шахтер - Белшина

Динамо Мн - Брест
Неман - БАТЭ
Гомель - пропускает

17-й тур. 1 июля

БАТЭ - Динамо Мн
Брест - Шахтер
Белшина - Торпедо-БелАЗ

Минск - Нафтан
Славия - Гомель
Неман - пропускает

18-й тур. 6-8 июля

Гомель - Минск
Нафтан - Белшина
Торпедо-БелАЗ - Брест

Шахтер - БАТЭ
Динамо Мн - Неман
Славия - пропускает

19-й тур. 13-15 июля

Неман - Шахтер
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ
Брест - Нафтан

Белшина - Гомель
Минск - Славия
Динамо Мн - пропускает

20-й тур. 10-12 августа

Славия - Белшина
Гомель - Брест
Нафтан - БАТЭ

Торпедо-БелАЗ - Неман
Шахтер - Динамо Мн
Минск - пропускает

21-й тур. 18-19 августа

Динамо Мн - Торпедо-БелАЗ
Неман - Нафтан
БАТЭ - Гомель

Брест - Славия
Белшина - Минск
Шахтер - пропускает

22-й тур. 25-26 августа

Минск - Брест
Славия - БАТЭ
Гомель - Неман

Нафтан - Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ - Шахтер
Белшина - пропускает

ТРЕТИЙ КРУГ

23-й тур. 1-2 сентября

Славия - Нафтан
Шахтер - Брест
Гомель - БАТЭ

Торпедо-БелАЗ - Белшина
Динамо Мн - Неман
Минск - пропускает

24-й тур. 15-16 сентября

Белшина - Динамо Мн
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ
Брест - Гомель

Нафтан - Шахтер
Минск - Славия
Неман - пропускает

25-й тур. 22-23 сентября

Шахтер - Минск
Гомель - Нафтан
Торпедо-БелАЗ - Брест

Динамо Мн - БАТЭ
Неман - Белшина
Славия - пропускает

26-й тур. 29-30 сентября

БАТЭ - Неман
Брест - Динамо Мн
Нафтан - Торпедо-БелАЗ

Минск - Гомель
Славия - Шахтер
Белшина - пропускает

27-й тур. 6-7 октября

Гомель - Славия
Торпедо-БелАЗ - Минск
Динамо Мн - Нафтан

Неман - Брест
Белшина - БАТЭ
Шахтер - пропускает

28-й тур. 20-21 октября

Брест - Белшина
Нафтан - Неман
Минск - Динамо Мн

Славия - Торпедо-БелАЗ
Шахтер - Гомель
БАТЭ - пропускает

29-й тур. 27-28 октября

Торпедо-БелАЗ - Шахтер
Динамо Мн - Славия
Неман - Минск

Белшина - Нафтан
БАТЭ - Брест
Гомель - пропускает

30-й тур. 3-4 ноября

Нафтан - БАТЭ
Минск - Белшина
Славия - Неман

Шахтер - Динамо Мн
Гомель - Торпедо-БелАЗ
Брест - пропускает

31-й тур. 10-11 ноября

Динамо Мн - Гомель
Неман - Шахтер
Белшина - Славия

БАТЭ - Минск
Брест - Нафтан
Торпедо-БелАЗ - пропускает

32-й тур. 17 ноября

Минск - Брест
Славия - БАТЭ
Шахтер - Белшина

Гомель - Неман
Торпедо-БелАЗ - Динамо Мн
Нафтан - пропускает

33-й тур. 25 ноября

Неман - Торпедо-БелАЗ
Белшина - Гомель
БАТЭ - Шахтер

Брест - Славия
Нафтан - Минск
Динамо Мн - пропускает

Создано: 03.02.2012 19:28. Просмотров: 20931, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: чемпионат беларуси 2012, календарь, высшая лига


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Zheka_Borisov 05.02.2012 16:35:26
#21284
В ответ на комментарий #21250.
А ты я смотрю активно занимаешься этим вопросом... по кабинетам гоняешь, а не дома сидишь и в блогах срёшься... Кстати почему бы тебе не назваться ФК в *опу послан?
»
mitya dyn br 04.02.2012 17:12:48
#21250
В ответ на комментарий #21241.
ты где-то видел офиц инфу? может эмблему нового клуба? в городе шухер по этому поводу, но наверно в Борисове лучше знают. назови себя ФК Цыганенок! как тебе? думаю самое то
»
Zheka_Borisov 04.02.2012 12:28:04
#21241
В ответ на комментарий #21237.
ну если на то пошло то теперь уже просто Брест... огромное спасибо этим зажиревшим чиновникам и руководителям которые прислушиваются к голосу народа(((
»
nvadim1987 04.02.2012 10:52:15
#21237
10-й тур. 12 мая Не Данимо Брест, А ДИНАМО Брест, если на то пошло))))
»
ътолошепс 04.02.2012 09:25:17
#21235
19-й тур. 13-15 июля Динамо Мн - "пропускаетет" :)
»
в_сяут_ин- тупойШОВИНИСТ 04.02.2012 03:09:26
#21231
http://naviny.by/rubrics/sport/2012/02/03/ic_articles_125_176725/
как всё просто у нас))
»
Zheka_Borisov 04.02.2012 00:45:03
#21224
спс за инфу)
»
Пётр Рунге 03.02.2012 21:18:38
#21202
В ответ на комментарий #21184.
спасибо
»
Vlad_22_08_1993 03.02.2012 19:59:26
#21184
24 тур. исправьте 15-16 июня на 15-16 сентября.
 
 
 
Последние новости
23.04.2019 21:44   0
Источник: Кубарев в ближайшее время может быть уволен с поста главного тренера "Риги"

23.04.2019 21:26   0
"Ювентус" проявляет интерес к Коутиньо

23.04.2019 21:04   1
Дмитрий Филимонов: "В первой лиге россиян вообще не должно быть. Мы должны как-то защищать свой чемпионат"

23.04.2019 20:38   0
Диего Симеоне: "Продление контракта с Облаком очень важно для него "Атлетико"

23.04.2019 20:15   0
"Барселона" готова продать Гомеша за 20 миллионов евро

23.04.2019 20:02   0
Европейские чемпионаты и другие игры на live.football.by

23.04.2019 19:49   1
Клинсманн может возглавить "Ньюкасл"

23.04.2019 19:29   0
"Реал" отправит двух игроков в аренду

23.04.2019 19:11   0
Ковалевич провел 250-й матч в высшей лиге в качестве главного тренера

23.04.2019 18:45   0
Гвардиола заявил, что Марез счастлив в "Ман Сити"

23.04.2019 18:27   0
Источник: Со скамейки "Бернли" Сарри обзывали "с...аным итальяшкой"

23.04.2019 17:59   0
Тома Лемар: "Уход из "Атлетико"? Это мне даже не приходило в голову"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100