FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Максим Каленчук. Фото fc.vitebsk.by
Украинский хавбек в "Витебске", кыргызский вингер "на выходе" из "Немана". Таблица трансферов высшей лиги
26.01.2020 22:20
»
Белорусские клубы высшей лиги ведут трансферную кампанию, подписывая новичков, продлевая контракты с футболистами, на которых рассчитывают, как минимум, в 2020 году и освобождаясь от "балласта". Вашему вниманию - самая актуальная таблица переходов команд высшей лиги, которая будет обновляться практически в режиме онлайн.
 
 
Внимание: Обо всех замеченных Вами неточностях/дополнениях сообщайте, пожалуйста, в комментариях.

Пришли / приходят

БАТЭ

Ушли / уходят

Кирилл Альшевский (гл. тренер)

Александр Володько (Шахтер)

Павел Нехайчик (Динамо Бр)

Боян Настич (Генк Бельгия, Д1)

Идрис Нурадин

 

 
 БАТЭ. Логотип. Эмблема 
 

Алексей Бага (гл. тренер, Жальгирис В Литва, Д1)

Сергей Черник (Иртыш Казахстан, Д1)

Яссе Туоминен (Хеккен Швеция, Д1)

Алексей Риос (Динамо Мн)

Слободан Симович (Кішварда Венгрия, Д1)

Пришли / приходят

Белшина

Ушли / уходят

 

 
 ФК Белшина. Логотип. Эмблема 
 

 

Кирилл Сидоренко (Днепр-Могилев, Д3)

Максим Рыбаков (Днепр-Могилев, Д3)

Александр Новик (ок. контракта)

Владимир Пятигорец (ок. контракта)

Денис Трапашко (ок. контракта)

Ярослав Шкурко (ок. контракта)

Юрий Павлюковец

Илья Кухарчик

Пришли / приходят

Витебск

Ушли / уходят

Максим Каленчук (Рух Украина, Д2)

Ион Николаеску (Шахтер - аренда)

Джулио Сезар (Вилафранка Испания, Д4)

Артем Сороко (Дняпро, Д2)

Дмитрий Харитонов (Орша, Д2 - ок. аренды)

Никита Костомаров (Орша, Д2 - ок. аренды)

Иван Березун  (Орша, Д2 - ок. аренды)

Георгий Нуров (Урожай Россия, Д3)

Максим Высоцкий (Городея)

Павел Назаренко (Слуцк)

Михаил Калугин (Дняпро, Д2)

Артем Сокол (Гомель, Д2)

Сергей Русак (Паланга Литва, Д1)

Артем Кийко (Арсенал, Д2)

 
 ФК Витебск 
 

 Кирилл Печенин (Динамо Бр)

Николай Золотов (Урал Россия, Д1)

Артем Старгородский (ок. контракта)

Акакий Хубутия (ок. контракта)

Михаил Козлов (Динамо Мн)

Владимир Журов (Днепр-Могилев, Д3)

Александр Прудников (ок. контракта)

Пришли / приходят

Городея

Ушли / уходят

Михаил Шибун (Шахтер)

Дмитрий Игнатенко (Гомель, Д2)

Сергей Архипов (Металлург Россия, Д3)

Денис Яскович (Торпедо-БелАЗ)

Глеб Ефимов (Уфа-2 Россия, Д3)

 
 Городея 
 

Владислав Завадский (ок. контракта)

Артем Митасов (Авангард Россия, Д2)

Леонид Ханкевич (ок. контракта)

Максим Ровбут (ок. контракта)

Николай Романюк (ок. контракта)

Роман Волков (ок. контракта)

Максим Высоцкий (ок. контракта)

Михаил Башилов (ок. контракта)

Артем Васьков (Гомель, Д2)

Филипп Рудик (ок. контракта)

Пришли / приходят

Динамо Бр

Ушли / уходят

Сергей Ковальчук (гл. тренер)

Сергей Игнатович (Динамо Мн)

Илья Шкурин (Энергетик-БГУ)

Кирилл Печенин (Витебск)

Евгений Шевченко (Минск)

Евгений Хачериди (ПАОК Греция, Д1)

Элис Бакай (Шахтер)

Всеволод Садовский (Энергетик-БГУ - ок. аренды)

Даниил Мирошников (Энергетик-БГУ - ок. аренды)

Максим Ковальчук (Энергетик-БГУ - ок. аренды)

Мохаммед Кадири (Динамо Украина, Д1)

 
 ФК Динамо Брест. Логотип. Эмблема 
 

Марцел Личка (гл. тренер)

Александр Гутор (Шахтер)

Чиди Осучукву (ок. контракта)

Илья Шкурин (ЦСКА Россия, Д1)

Павел Нехайчик (БАТЭ)

Алексей Хобленко (Днепр-1 Украина, Д1)

Салив Бабаво (ок. контракта)

 Йоргос Кацикас

 Олег Никифоренко

Кирилла Полховский

Егор Богомольский

Пришли / приходят

Динамо Мн

Ушли / уходят

Карло Бручич (Судува Литва, Д1)

Дмитрий Бородин (Смолевичи)

Константин Руденок (Армавир Россия, Д2)

Евгений Шикавка (Ларисса Греция, Д1)

Алексей Риос (БАТЭ)

Иван Бахар (Минск)

Михаил Козлов (Витебск)

Юрий Грайко (Гранит, Д2 - ок. аренды)

Владислав Климович (Торпедо-БелАЗ)

Миха Горопевшек (Волынь Украина, Д2)

 

 
 Динамо-Минск 
 

Николай Иванов (Гомель, Д2 - аренда)

Никита Капленко (Торпедо-БелАЗ)

Алексей Гаврилович (Окжетпес Казахстан, Д1)

Нино Галович (Риека Хорватия, Д1)

Георгий Тигиев (Спартак Россия, Д1 - ок аренды)

Андрей Залеский (Жетысу Казахстан, Д1)

Дмитрий Ятченко (ок.контракта)

Филипп Иванов (ок.контракта)

Сейду Яхая (Лиепая Латвия, Д1)

Кехинде Фатаи (ок.контракта)

Сергей Игнатович (ок. контракта)

Дмитрий Антилевский (ок. контракта)

Александар Пейович (ок. контракта)

Егор Зубович

Пришли / приходят

Ислочь

Ушли / уходят

Николай Януш (Шахтер)

Павел Рыбак (Шахтер)

Александр Холодинский (Андердог, Д3 - ок аренды)

Олувашеун Адегбола (Фокус Нигерия

Владислав Крайнов

 
 ФК Ислочь. Эмблема. Логотип 
 

Артем Рахманов (Рух)

Дмитрий Рекиш (ок. контракта)

Михаил Афанасьев (Торпедо-БелАЗ)

Александр Шагойко (ок. контракта)

Лайонель Адамс (ок. контракта)

Кирилл Сидоренко (ок. контракта)

Уэсли Джон (ок. контракта)

Тео (ок. контракта)

Игор Банович (ок. контракта)

Сергей Макаров (Ротор Россия, Д2)

Александр Глеб (ок. контракта)

Александр Макась

Пришли / приходят

Минск

Ушли / уходят

Алексей Залеский (Дняпро, Д2)

Олег Евдокимов (Неман)

Антон Шрамченко (Гомель, Д2)

 
 ФК "Минск". Логотип 
 

Алекса Видич (ок. контракта)

Евгений Шевченко (Динамо Бр)

Иван Бахар (Динамо Мн)

Илья Алексиевич (ок. контракта)

Виктор Свежов (ок. контракта)

Леонид Ковель (ок. контракта)

Евгений Зубейко (Черноморец Украина, Д2)

Вадим Ларионов (ок. контракта)

Михаил Шибун (Шахтер - ок. аренды)

Пришли / приходят

Неман

Ушли / уходят

Евгений Чеботаренко (НФК, Д2 - ок. аренды)

Егор Хвалько (Дняпро, Д2 - ок аренды)

Роман Пасевич (Лида, Д2)

Дмитрий Иванов (Орша, Д2)

Андрей Васильев (Гомель, Д2)

 
 Неман 
 

Артем Концевой (ок. контракта)

Максим Лукашевич (ок. контракта)

Альберто Альворадо Морин (Коррекаминос Мексика, Д2)

Жуниор Атеменг  (ок. контракта)

Олег Евдокимов (Минск)

Гулжигит Алыкулов

Глеб Рассадкин

Пришли / приходят

Рух

Ушли / уходят

Александр Седнев (гл. тренер)

Артем Концевой (Мезёкёвешд Венгрия, Д1)

Артем Рахманов (Ислочь)

 
 Рух. Логотип. Эмблема 
 

Игорь Тымонюк  (ок. контракта)

Алексей Теслюк (ок. контракта)

Владислав Ясюкевич (ок. контракта)

Никита Букаткин (ок. контракта)

Дмитрий Герман (ок. контракта)

Пришли / приходят

Славия

Ушли / уходят

Николай Романюк (Городея)

 

 
 ФК Славия. логотип. Эмблема 
 

Андрей Сорокин (ок. контракта)

Вадим Курлович (ок. контракта)

Игорь Воронков (ок. контракта)

Игорь Рожков (Арсенал, Д2)

Родион Сямук (ок. контракта)

Денис Ковалевский

Пришли / приходят

Слуцк

Ушли / уходят

Евгений Велько (Дняпро)

Юрий Козлов (Дняпро)

Сулейман Коанда (Кабилия Алжир, Д1)

Умар Мухаммед

Семен Колыбенко (Химик, Д2 - ок. аренды)

Иван Лузан (Химик, Д2 - ок. аренды)

Артем Галяк (Химик, Д2)

 

 
 Слуцк 
 

Евгений Кондратенко (ок. контракта)

Павел Назеренко (ок. контракта)

Артем Дудик (Шахтер Украина, Д1 - ок. аренды)

Виталий Кибук (ок. контракта)

Алексей Тимошенко (Спутник, Д2)

Мурат Хотов (ок. контракта)

Алексей Пустозёров (ок. контракта)

Игорь Губанов (ок. контракта)

Джозеф Адах (ок. контракта)

Седрик Куадио (ок. контракта)

Пришли / приходят

Смолевичи

Ушли / уходят

Илья Ращеня (Энергетик-БГУ)

Андрей Альшаник (Энергетик-БГУ - аренда)

Иван Верас (Гранит, Д2)

Юрий Музыченко (Гомель, Д2)

Тимур уулу Орозбек (Алга Кыргызтсан, Д1)

 
 Смолевичи 
 

Дмитрий Бородин (Динамо Мн)

Евгений Шидловский (ок. контракта)

Сергей Левицкий (ок. контракта)

Артем Федянин (Спутник, Д2)

Андрей Михальчук (ок. контракта)

Дмитрий Гомза (Гомель, Д2)

Пришли / приходят

Торпедо-БелАЗ

Ушли / уходят

Никита Капленко (Динамо Мн)

Дмитрий Яшин (Дняпро, Д2)

Камиль Викторски (Подбескидзе Польша, Д2)

Родион Сямук (Славия)

Андрей Яковлев (Тамбов Россия, Д2)

Георгий Монастырский (Спутник, Д2)

Павел Кленье (Гомель, Д2)

Юрий Павлюковец (Белшина)

Илья Кухарчик (Белшина)

Денис Ковалевский (Славия)

Василий Журневич (Слоним, Д2)

 

 
 Торпедо-БелАЗ 
 

Игорь Кузьменок (ок. контракта)

Денис Яскович (ок. контракта)

Богдан Мышенко (Александрия Украина, Д1)

Владислав Климович (ок. контракта)

Роман Бегунов (Шахтер)

Янн Аффи (ок. контракта)

Виталий Гайдучик

Артем Соловей

Стефан Букорац

Марко Обрадович

Пришли / приходят

Шахтер

Ушли / уходят

Юрий Вернидуб (гл. тренер)

Сергей Политевич (Кайрат)

Александр Гутор (Динамо Бр)

Игор Иванович (Напредак Сербия, Д1)

Роман Бегунов (Торпедо-БелАЗ)

Дмитрий Подстрелов (Дняпро, Д2)

Юрий Кендыш (Шериф Молдова Д1)

Гиорги Диасамидзе (Сабуртало Грузия, Д1)

Михаил Шибун (Минск - ок. аренды)

Владимир Стартостин (Локомотив, Д2 - ок. аренды)

 

 
 Шахтер 
 

Ион Николаеску (Витебск - аренда)

Сергей Ташуев (гл. тренер)

Василий Прийма (ок. контракта)

Макс Эбонг (Астана Казахстан, Д1)

Михаил Шибун (Городея)

Александр Володько (БАТЭ)

Элис Бакай (Динамо Бр)

Николай Януш (Ислочь)

Юрий Ковалев (Арсенал Россия, Д1)

Андрей Громыко (Арсенал Россия, Д1)

Павел Рыбак (Ислочь)

Максим Бордачев

Пришли / приходят

Энергетик-БГУ

Ушли / уходят

Владислав Баконин (Зенит-2 Россия, Д3)

Андрей Синенко (Сморгонь, Д2 - ок. аренды)

Душан Бакич (Будучност Черногория, Д1)

Жуниор Атеменг (Неман)

 
 ФК Энергетик-БГУ 
 

Юджин Свен (ок. контракта)

Илья Ращеня (Смолевичи)

Андрей Альшаник (Смолевичи - аренда)

Илья Шкурин (Динамо Бр)

Алекс Флавио (ок. контракта)

Даниил Полубояринов (ок. контракта)

Даниил Мирошников (Динамо Бр - ок. аренды)

Максим Ковальчук (Динамо Бр - ок. аренды)

Всеволод Садовский (Динамо Бр - ок. аренды)

Жохангир Ходжамов (ок. контракта)
Виктор Воронцов (ок. контракта)
Атай Джумашев (ок. контракта)

Даниил Мирошников

Даниил Виговский

Создано: 05.12.2019 11:32. Просмотров: 75169, сегодня - 281, вчера - 664
Тэги: высшая лига, неман, батэ, динамо минск, шахтер, торпедо-белаз, витебск


Новости по теме
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, надо авторизоваться на сайте.
»
felix 20.01.2020 21:19:03
#132117
Крайко Юрий (ок. аренды Гранит, Д2) вернулся в Динамо.. Фамилию подправьте
»
Игорь1984 12.01.2020 12:32:03
#132091
Вадим Курлович ушёл из "Славии".
»
felix 03.01.2020 14:35:17
#132060
Артем Дудик два раза в Слуцке указан
»
Kawaler 01.01.2020 01:46:27
#132051
Кибук из Слуцка 2 раза указан и Матвеенко уже в Витебске остаётся
»
SashaM 17.12.2019 20:39:21
#132000
В ответ на комментарий #131993.
Да, спасибо, исправили
»
felix 17.12.2019 18:54:56
#131995
Свежов покинул ФК Минск
»
felix 17.12.2019 18:14:24
#131993
Андрей Синенко по моему он вернулся из Сморгони. а не ушел из Энергетика
»
destructor 09.12.2019 23:32:29
#131964
У Шахтера два игрока ушли в разные Арсеналы
»
SashaM 09.12.2019 07:37:13
#131950
В ответ на комментарий #131949.
Спасибо
»
felix 09.12.2019 02:50:31
#131949
Дмитрий Игнатенко (ок. контракта .. у Руха нет такого игрока) Добавьте Смолевичи
 
 
 
Последние новости
26.01.2020 23:15   0
Маццари не уволят за поражение "Торино" 0:7 от "Аталанты"

26.01.2020 23:14   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

26.01.2020 22:48   0
"Арсенал" ведет переговоры с "Атлетико" по покупке Лемара

26.01.2020 22:20   10
Украинский хавбек в "Витебске", кыргызский вингер "на выходе" из "Немана". Таблица трансферов высшей лиги

26.01.2020 22:07   0
Защитник "Торпедо-БелАЗ" близок к переходу в клуб российской ФНЛ

26.01.2020 21:54   0
"Городея" подписала контракт с Ясковичем

26.01.2020 21:31   0
Виктор Гончаренко: "Достаточно оптимистично смотрим на пару Чалов-Шкурин"

26.01.2020 21:07   0
"Ягеллония" не стала подписывать контракт со Степановым, предпочтя ему 19-летнего поляка

26.01.2020 20:27   0
Фрэнк Лэмпард: "Челси" нужны трансферы, чтобы двигаться вперед"

26.01.2020 20:00   0
"МЮ" нашел замену Сульшеру в сборной Англии

26.01.2020 19:22   0
Бэйл отклоняет все предложения и планирует остаться в "Реале"

26.01.2020 18:46   0
Кавани отказался переходить в "Манчестер Юнайтед"

Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100