FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Юрий Пунтус. Фото torpedo-belaz.by
Юрий Пунтус: "Нелицеприятные вещи от фанатов тяжело слышать. Моя совесть чиста перед ними и командой"
01.12.2019 17:09
»
Главный тренер "Торпедо-БелАЗ" Юрий Пунтус подвел итог поражения от БАТЭ (1:2) в рамках 30-го тура чемпионата Беларуси.
 
 
– Благодарен ребятам. Было желание обойти "Ислочь". Игра катилась к ничьей. Индивидуальное мастерство проявил лучший футболист чемпионата Беларуси — Игорь Стасевич. Из-за его виртуозности мы проиграли матч, хотя заслужили ничью.

– Фанаты весь матч скандировали о вас нелицеприятные вещи. Как к этому отнеслись?
– Мне тяжело это слышать. Моя совесть чиста перед фанатами и командой. Наверное, мы могли выше подняться в таблице. Скажу вот что: мне приятнее – это часто случается в метро, автобусе и троллейбусе – когда подходят люди разных возрастов ко мне и говорят слова благодарности. Мне это приятнее, чем эта кучка оголтелых ребят. Уверен, что никто из них в лицо мне не скажет то, что они скандировали. Может, это город Жодино такой трудный – а я это замечаю. Или просто такая акция

Высшая лига 2019. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.

Создано: 01.12.2019 17:09. Просмотров: 1558, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: юрий пунтус, торпедо-белаз, высшая лига


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Denisenko 01.12.2019 22:18:35
#131913
Совесть совестью, а футбол футболом... Или футболисты и тренеры хотят, чтобы их шоколадными конфетами и пирожными забрасывали?! Пусть хоть отработают те деньги (по беларуским меркам немалые), которые получают от налогоплательщиков (тех же фанатов и болельщиков), да ещё и за входные билеты платят. Не обиженными ходить, а "зубами землю грызть", тогда и толк какой-то будет. И в сборной тоже. А если такие обидчивые, то на заводах вакансий предостаточно - и обижаться не придётся... правда деньжата "другие".
 
 
 
Последние новости
05.04.2020 19:46   1
Высшая лига, 3 тур. "Ислочь" против "Слуцка" (ОНЛАЙН)

05.04.2020 19:20   0
Александр Бразевич: "Моментов у наших ворот не помню. Не должны были проигрывать"

05.04.2020 19:03   0
Сергей Ясинский: "К концу апреля травка подрастет, а вместе с ним - и качество игры"

05.04.2020 18:51   0
Лингард может сменить "МЮ" на "Арсенал"

05.04.2020 18:31   0
Высшая лига, 3 тур. "Смолевичи" - "Витебск" - 061 (ОБЗОР МАТЧА)

05.04.2020 17:50   0
Высшая лига, 3 тур. "Витебск" вдесятером удержал победу над "Смолевичами"

05.04.2020 17:37   0
Андрей Разин: "Мастерство нападающих "Энергетика-БГУ" оказалось чуть выше, чем мастерство наших защитников"

05.04.2020 17:32   0
Владимир Белявский: "Мы полностью переиграли "Минск". Не знаю, что случилось - это не мои дела"

05.04.2020 17:12   0
"Ислочь" - "Слуцк". Жуковский и Павлов определились с составами

05.04.2020 16:48   0
Высшая лига, 3 тур. "Энергетик-БГУ" - "Минск" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

05.04.2020 15:59   0
Высшая лига, 3 тур. "Энергетик-БГУ" взял верх над "Минском"