FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Кубок регионов УЕФА
"Спарта", "Феникс", "Полоцк" и "Ливадия" вышли в полуфинал Кубка Регионов
06.10.2019 18:47
»
Состоялись ответные четвертьфинальные матчи Кубка Регионов. В полуфинал вышли представители Минска, Гродненской, Витебской и Минской областей.
 
 
05.10.2019

1. "Феникс" (Минск) - "Строитель" (Копыль, Минска обл.) - 3:0 (тех. результат) (первый матч - 1:0).
2. "Спартак" (Шклов, Могилевская обл.) - "Спарта" (Волковыск, Гродненская обл.) - 1:1 (первый матч - 1:4).

06.10.2019
3. "Полоцк-2019" (Полоцк, Витебская обл.) - "Монтажник" (Мозырь, Гомельская обл.) - 1:0 (первый матч - 1:0).
4. "Новая Припять" (Ольшаны, Брестская обл.) - "Ливадия" (Дзержинск, Минская обл.) - 4:2 (первый матч - 0:3*).
* В первом четвертьфинальном матче "Новая Припять" получила техническое поражение 0:3 за участие в матче профессионального футболиста.

В полуфиналах встретятся: "Феникс" - "Спарта" и "Полоцк-2019" - "Ливадия"

Первые матчи 1/2 финала состоятся 12/13 октября, ответные – 19/20 октября. Хозяева первых поединков, точные даты и время будут определены позже.

Финал - 26 октября.

Создано: 06.10.2019 18:47. Просмотров: 1522, сегодня - 1, вчера - 3
Тэги: кубок регионов, ливадия, новая припять, спартак, спарта, феникс, строитель


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100