FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Дублеры, 16 тур. Неман - Гомель. Фото fcneman.by
Дублеры, 18 тур. "Слуцк" и "Шахтер" сыграли вничью, "Динамо" Мн одолело "Городею" и другие матчи
18.08.2019 16:10
»
Представляем вашему вниманию результаты завершившихся матчей 18-го тура чемпионата Беларуси среди дублирующих составов команд высшей лиги.
Чемпионат дублеров 2019. Результаты, статистика, календарь, положение команд.
 
 
Слуцк - Шахтер (Солигорск) - 3:3 (2:2)
Голы:
0:1 - Козел (5), 1:1 - Чеботарь (11), 1:2 - Р,Лисакович (16), 2:2 - Чеботарь (43), 2:3 - Козел (53), 3:3 - Сычев (90, с пенальти).
18.08.2019. 14:00 Слуцк, Стадион госколледжа

Городея - Динамо (Минск) - 0:1 (0:1)
Гол:
0:1 - Олехнович (39).
17.08.2019. 13:00 Минск, Стадион ОСК "Стайки"

Минск - Торпедо-БелАЗ (Жодино) - 4:1 (3:0)
Голы:
1:0 - Ларионов (8), 2:0 - Лаврик (43), 3:0 - Ковель (45), 4:0 - Жердев (50, с пенальти), 4:1 - Короленок (84).
16.08.2019. 15:00 Минск, Стадион "Трактор"

Славия (Мозырь) - Дняпро (Могилев) - 2:0 (1:0)
Голы:
1:0 - Теттех (26), 2:0 - Ануфриев (50).
16.08.2019. 15:00 Мозырь, Стадион "Спартак"

Неман (Гродно) - Ислочь (Минский р-он) - 2:0 (1:0)
Голы:
1:0 - Сакута (39), 2:0 - Карпенко (79).
15.08.2019. 16:00 Гродно, Стадион "Юность"

Энергетик-БГУ (Минск) - Гомель - 2:2 (2:0)
Голы:
1:0 - Юдчиц (45+1), 2:0 - Кошко (45+2), 1:1 - Антанюк (73), 2:2 - Ковалевич (79).
15.08.2019. 15:30 Минск, Стадион БГПУ ("Локомотив")

Чемпионат дублеров 2019. Результаты, статистика, календарь, положение команд.

Создано: 15.08.2019 17:59. Просмотров: 1929, сегодня - 1, вчера - 3
Тэги: дублеры, неман, батэ, минск, динамо минск, шахтер, динамо брест


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
20.09.2019 20:01   0
Куадрадо стал автором лучшего гола недели в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

20.09.2019 19:51   0
Высшая лига, 22 тур. "Минск" одолел "Славию"

20.09.2019 19:51   2
Высшая лига, 22 тур. "Динамо" Бр в гостях у "Городеи" (ОНЛАЙН)

20.09.2019 19:10   0
"Городея" - "Динамо" (Брест). Объявлены стартовые составы команд

20.09.2019 18:55   0
По три игрока "Арсенала" и "Слована" - в сборной недели Лиги Европы

20.09.2019 18:31   0
Автор хет-трика в ворота ЦСКА Кешеру - игрок недели в Лиге Европы

20.09.2019 18:15   0
Дублеры, 22 тур. "Слуцк" одолел "Торпедо-БелАЗ", "Шахтер" разгромил "Витебск" и другие результаты

20.09.2019 17:52   0
Европейские чемпионаты и другие матчи на live.football.by

20.09.2019 17:51   0
Жиру в январе может покинуть "Челси"

20.09.2019 17:18   0
"Минск" - "Славия". Названы стартовые составы

20.09.2019 16:50   0
КДК АБФФ дисквалифицировал Радушко на два матча, Януша - не четыре

20.09.2019 16:23   0
Валерий Петрович: "С этой властью я точно не буду работать инспектором"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2152
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)1946
4Динамо (Минск)2040
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2135
6Ислочь (Минский р-он)2134
7Городея2131
8Слуцк2126
9Неман (Гродно)2123
10Минск2223
11Славия (Мозырь)2023
12Витебск2021
13Гомель2118
14Энергетик-БГУ (Минск)2116
15Дняпро (Могилев)2016
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2041
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2134
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2125
11Гомель2124
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи1943
2Белшина (Бобруйск)1843
3Локомотив (Гомель)1938
4Спутник (Речица)1836
5Рух (Брест)1935
6Лида1829
7Нафтан (Новополоцк)1928
8Химик (Светлогорск)1923
9Гранит (Микашевичи)1923
10НФК (Минск)1923
11Орша1822
12Волна (Пинск)1816
13Слоним-20171916
14Сморгонь1912
15Барановичи192
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2052
2Ошмяны-БГУФК1950
3Молодечно2043
4Андердог (Чисть)1937
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2033
6Ивацевичи2032
7Узда1931
8Осиповичи2030
9Горки2023
10Белшина-2 (Бобруйск)2022
11СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1919
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1917
13Клецк1914
14Виктория (Марьина Горка)2014
15Неман-Агро (Столбцы)205
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100