FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Лига Европы. 3 квал. раунд. Результаты всех встреч
16.08.2019 00:18
»
Прошли ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.
Лига Европы 2019/20. Результаты, статистика, бомбардиры.
 
 
Арис (Греция) - Молде (Норвегия) - 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
15.08.2019. 21:30 Салоники, Стадион "Клеантис Викелидис"
Первый матч - 0:3.

Эспаньол (Испания) - Люцерн (Швейцария) - 3:0 (3:0)
15.08.2019. 22:00 Барселона, Стадион "Корнелья-Эль Прат"
Первый матч - 3:0.

Виктория (Чехия) - Антверпен (Бельгия) - 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
15.08.2019. 21:00 Пльзень, Стадион "Дусан Арена"
Первый матч - 0:1.

Айнтрахт Ф (Германия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 1:0 (1:0)
15.08.2019. 21:30 Франкфурт-на-Майне, Стадион "Коммерцбанк Арена"
Первый матч - 5:0.

ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Хёугесунн (Норвегия) - 0:0 (0:0)
15.08.2019. 21:30 Эйндховен, Стадион "ПСВ Филипс"
Первый матч - 1:0.

Гент (Бельгия) - АЕК Ларнака (Кипр) - 3:0 (0:0)
15.08.2019. 21:30 Гент, Стадион "Геламко Арена"
Первый матч - 1:1.

АЗ Алкмар (Нидерланды) - Мариуполь (Украина) - 4:0 (2:0)
15.08.2019. 21:30 Гаага, Стадион "Карс Джинс"
Первый матч - 0:0.

Страсбур (Франция) - Локомотив П (Болгария) - 1:0 (1:0)
15.08.2019. 21:30 Страсбург, Стадион "Стад де ла Мено"
Первый матч - 1:0.

Абердин (Шотландия) - Риека (Хорватия) - 0:2 (0:2)
15.08.2019. 21:45 Абердин, Стадион "Питторди"
Первый матч - 0:2.

Рейнджерс (Шотландия) - Мидтюлланд (Дания) - 3:1 (2:0)
15.08.2019. 21:45 Глазго, Стадион "Айброкс"
Первый матч - 4:2.

Вулверхэмптон (Англия) - Пюник (Армения) - 4:0 (0:0)
15.08.2019. 21:45 Вулверхэмптон, Стадион "Молинью"
Первый матч - 4:0.

Брага (Португалия) - Брондбю (Дания) - 3:1 (2:0)
15.08.2019. 21:45 Брага, Стадион "Брага Мунисипал"
Первый матч - 4:2.

Валлетта (Мальта) - Астана (Казахстан) - 0:4 (0:2)
15.08.2019. 21:00 Та-Кали, Стадион "Национальный стадион Та-Кали"
Первый матч - 1:5.

АЕК (Греция) - Университатя (Румыния) - 1:1 (1:0)
15.08.2019. 21:00 Афины, Стадион "Спиро Луис" ("Олимпийский")
Первый матч - 2:0.

ТНС (Уэльс) - Лудогорец (Болгария) - 0:4 (0:2)
15.08.2019. 20:30 Рексхэм, Стадион "Рейскурс Граунд"
Первый матч - 0:5.

Трабзонспор (Турция) - Спарта П (Чехия) - 2:1 (1:0)
15.08.2019. 20:30 Трабзон, Стадион "Шенол Гюнеш"
Первый матч - 2:2.

Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Норрчепинг (Швеция) - 2:1 (0:0)
15.08.2019. 20:30 Беэр-Шева, Стадион "Яаков Турнер Тото"
Первый матч - 1:1.

АИК (Швеция) - Шериф (Молдова) - 1:1 (0:0)
15.08.2019. 20:00 Солна, Стадион "Френдс Арена"
Первый матч - 2:1.

Судува (Литва) - Маккаби Т-А (Израиль) - 1:1 (2:0)
15.08.2019. 20:00 Мариямполе, Стадион "Мариямполе"
Первый матч - 2:1.

Бней-Иегуда (Израиль) - Нефтчи (Азербайджан) 2:1 (1:0)
15.08.2019. 20:00 Петах-Тиква, Стадион "Ха-Мошава"
Первый матч - 2:2.

Заря (Украина) - ЦСКА (Болгария) - 1:0 (0:0)
15.08.2019. 20:00 Запорожье, Стадион "Металлург"
Первый матч - 1:1.

Зриньски (Босния и Герцеговина) - Мальме (Швеция) - 1:0 (0:0)
15.08.2019. 20:00 Широки Брег, Стадион "Пекара"
Первый матч - 0:3.

Ени Малатьяспор (Турция) - Партизан (Сербия) - 1:0 (1:0)
15.08.2019. 20:00 Малатья, Стадион "Малатья Арена"
Первый матч - 1:3.

Млада-Болеслав (Чехия) - Стяуа (Румыния) - 0:1 (0:0)
15.08.2019. 20:00 Млада-Болеслав, Стадион "Местски"
Первый матч - 0:0.

Аполлон (Кипр) - Аустрия (Австрия) - 3:1 (1:1)
15.08.2019. 20:00 Никосия, Стадион ГСП
Первый матч - 2:1.

Спартак М (Россия) - Тун (Швейцария) - 2:1 (0:1)
15.08.2019. 19:45 Москва, Стадион "Открытие-Арена"
Первый матч - 3:2.

Динамо Тб (Грузия) - Фейеноорд (Нидерланды) - 1:1 (0:0)
15.08.2019. 19:30 Тбилиси, Стадион "Борис Пайчадзе"
Первый матч - 0:4.

ХИК (Финляндия) - Рига (Латвия) - 2:2 (1:0)
15.08.2019. 19:00 Хельсинки, Стадион "Сонера Стэдиум"
Первый матч - 1:1.

Сабуртало (Грузия) - Арарат-Армения (Армения) - 0:2 (0:1)
14.08.2019. 19:00 Тбилиси, Стадион "Михаил Месхи - Локомотиви"
Первый матч - 2:1.

Витория Г (Португалия) - Вентспилс (Латвия) - 6:0 (1:0)
14.08.2019. 19:00 Гимарайнш, Стадион "Альфонсо Энрикеш"
Первый матч - 3:0.

Атромитос (Греция) - Легия (Польша) - 0:2 (0:1)
14.08.2019. 19:00 Афины, Стадион "Перистери"
Первый матч - 0:0.

Нымме Калью (Эстония) - Дюделанж (Люксембург) - 0:1 (0:1)
13.08.2019. 19:00 Таллинн, Стадион "Лиллекюла"
Первый матч - 1:3.

Линфилд (С.Ирландия) - Сутьеска (Черногория) - 3:2 (2:1)
13.08.2019. 21:45 Белфаст, Стадион "Виндзор Парк"
Первый матч - 2:1.

Дандолк (С.Ирландия) - Слован Б (Словакия) - 1:3 (0:2)
13.08.2019. 22:00 Дублин, Стадион "Толлат"
Первый матч - 0:1.

Лига Европы 2019/20. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 13.08.2019 20:47. Просмотров: 3851, сегодня - 1, вчера - 2
Тэги: лига европы, вулверхэмптон, спартак москва, гент, спарта, астана


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
Kawaler 16.08.2019 09:05:29
#131131
Неужели у Люксембурга вновь будет клуб в Лиге Европы? Попали ведь на армян!
 
 
 
Последние новости
15.10.2019 23:49   0
Испания - шестая команда, досрочно вышедшая в финальный турнир Евро-2020

15.10.2019 23:00   0
Квалификация Евро-2019/20 (U-19). Беларусь обыграла Андорру

15.10.2019 22:38   0
Йерро может возглавить сборную Эквадора

15.10.2019 21:32   0
Венгер рассказал, почему не променял "Арсенал" на "Реал"

15.10.2019 20:55   0
Туоминен и Бегларян остались в запасе своих команд в матче, в котором Финляндия разгромила Армению

15.10.2019 20:49   0
УЕФА открыл дело в отношении федерации футбола Турции

15.10.2019 20:07   2
Блан готов сменить Сульшера у руля "МЮ"

15.10.2019 19:23   0
Полиция провела обыск в офисе Болгарского футбольного союза (ВИДЕО)

15.10.2019 19:11   0
Евгений Шикавка: "На данный момент я не играю и речи о сборной быть не может"

15.10.2019 17:51   0
Президент Болгарского футбольного союза Михайлов подал в отставку из-за расистского скандала

15.10.2019 17:22   5
Квалификация Евро-2021 (U-21). Беларусь сыграла вничью Кипром

15.10.2019 16:44   0
Квалификация Евро-2020 и другие матчи на live.football.by

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100