FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Кубок народов Африки
Кубок Африки. Групповой этап, 1 тур. Ничья Ганы и Бенина, Камерун победил Гвинею-Бисау и другие результаты
26.06.2019 00:54
»
В Египте проходят игры группового этапа Кубка африканских наций-2019. Следите за матчами в режиме ОНЛАЙН.
 
 
ГРУППА A

Египет – Зимбабве 1:0 (1:0)
Гол:
1:0 – Трезеге (41).
21 июня, 23.00, «Cairo International Stadium»

ДР Конго – Уганда 0:2 (0:1)
Голы:
0:1 – Кадду (14), 0:2 – Окви (48).
22 июня, 17.30, «Cairo International Stadium»

ГРУППА В

Нигерия – Бурунди 1:0 (0:0)
Гол:
1:0 – Игало (77).
22 июня, 20.00, «Alexandria Stadium»

Гвинея – Мадагаскар 2:2 (1:0)
Голы:
1:0 – Каба (34), 1:1 – Абель (49), 1:2 – Андриамациноро (55), 2:2 – Камано (66, пенальти.
22 июня, 23.00, «Alexandria Stadium»

ГРУППА C

Сенегал – Танзания - 2:0 (1:0)
Голы:
1:0 - Кейта (28), 2:0 - Диатта (64).
23 июня, 20.00, «30 June Air Defence Stadium»

Алжир – Кения - 2:0 (2:0)
23 июня, 23.00, «30 June Air Defence Stadium»

ГРУППА D

Марокко – Намибия - 1:0 (0:0)
Гол:
1:0 - Кеймуине (89, автогол).
23 июня, 17.30, «Al Salam Stadium (Cairo Military Production Stadium)»

Кот-д`Ивуар – ЮАР - 1:0 (0:0)
Голы:
1:0 - Коджиа (65).
24 июня, 17.30, «Al Salam Stadium (Cairo Military Production Stadium)»

ГРУППА E

Тунис – Ангола - 1:1 (1:0)
Голы:
1:0 - Мсакни (34, с пенальти), 1:1 0 Джалма (67).
24 июня, 20.00, «As-Suwais Stadium»

Мали – Мавритания
24 июня, 23.00, «As-Suwais Stadium»

ГРУППА F

Камерун – Гвинея-Бисау - 2:0 (0:0)
Голы:
1:0 - Банана (66), 2:0 - Бахокен (69).
25 июня, 20.00, «Ismailia Stadium»

Гана – Бенин - 2:2 (2:1)
25 июня, 23.00, «Ismailia Stadium»

Создано: 23.06.2019 09:34. Просмотров: 1290, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: кубок африканских наций, африка, египет


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Смолевичи2763
2Белшина (Бобруйск)2662
3Рух (Брест)2652
4Локомотив (Гомель)2652
5Спутник (Речица)2644
6Лида2641
7Нафтан (Новополоцк)2641
8НФК (Минск)2637
9Гранит (Микашевичи)2732
10Орша2631
11Химик (Светлогорск)2626
12Слоним-20172621
13Сморгонь2618
14Волна (Пинск)2618
15Барановичи263
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2773
2Ошмяны-БГУФК2768
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2750
5Узда2745
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2745
7Ивацевичи2744
8Осиповичи2734
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2730
10Белшина-2 (Бобруйск)2729
11Горки2726
12Виктория (Марьина Горка)2724
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2723
14Клецк2719
15Неман-Агро (Столбцы)278
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100