FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига Европы
Результаты жеребьевки 2-го раунда квалификации Лиги Европы
19.06.2019 15:51
»
Состоялась жеребьевка 2-го отборочного раунда Лиги Европы. Матчи стадии состоятся 25 июля и 1 августа.
 
 
Путь чемпионов

"Тре Пенне" (Сан-Марино)/"Санта-Колома" (Андорра) - "Судува" (Литва)/"Црвена Звезда" (Сербия)
"Партизани" (Албания) - "Карабах" (Азербайджан) - "Шериф" (Молдавия)/"Сабуртало" (Грузия)
"Арарат Армения" (Армения)/АИК (Швеция) - "Фероникели" (Косово)/"Линкольн" (Гибралтар)
"Валюр" (Исландия)/"Марибор" - "Ференцварош" (Венгрия)/"Лудогорец" (Болгария)
"Слован" (Словакия)/"Сутьеска" (Черногория) - "Нью Сэйнтс" (Уэльс)/победитель предварительного раунда
Проигравший финалист предварительного раунда - "Астана" (Казахстан)/ЧФР (Румыния)
ХИК (Финляндия)/"ХБ Торсхавн" (Фареры) - "Линфилд" (Северная Ирландия)/"Русенборг" (Румыния)
"Калью" (Эстония)/"Шкендия" (Македония) - "Дюделанж" (Люксембург)/"Валетта" (Македония)

Путь претендентов

"Норчепинг" (Швеция)/"Сент-Патрикс" (Ирландия) - "Динамо" Мн (Белоруссия)/"Лиепая" (Латвия)
Победитель предварительного раунда/"Хогесунн" (Норвегия) - "Штурм" (Австрия)
"Лехия" (Польша) - "Интер" Турку (Финляндия)/"Бреннбю" (Дания)
"Домжале" (Словения)/"Бальцан" (Мальта) - "Мальме" (Швеция)/Победитель предварительного раунда
ЦСКА София (Болгария)/"Титоград" (Черногория) - "Осиек" (Хорватия)
"Лачи" (Албания)/"Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) - "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина)/"Кайрат" (Казахстан)
АЕК (Кипр)/"Петрокуб" (Македония) - "Левски" (Болгария)/"Ружомберок" (Словакия)
"Зета" (Черногория)/"Фехервар" (Венгрия) - "Брейдаблик" (Исландия)/"Вадуц" (Лихтенштейн)
"Мольде" (Норвегия)/"КР Рейкьявик" (Исландия) - "Чукарички" (Сербия)/"Бананц" (Армения)
"Рома" (Италия) - "Дебрецен" (Венгрия)/"Кукеши" (Албания)
"Арсенал" Тула (Россия) - "Нефтчи" (Азербайджан)/"Сперанца" (Македония)
"Габала" (Азербайджан) - "Динамо" Тбилиси (Грузия)/Победитель предварительного раунда
"Абердин" (Шотландия)/РоПС (Финляндия) - "Фола" (Люксембург)/"Чихура" (Грузия)
"Люцерн" (Швейцария) -"Ритерай" (Литва)/Победитель предварительного раунда
"Краковица" (Польша)/"Дунайска Стреда" (Словакия) - "Атромитос" (Греция)
"Пюник" (Армения)/"Шкупи" (Македония) - "Яблонец" (Чехия)
"Раднички" (Сербия)/"Флора" (Эстония) - "Айнтрахт" Франкфурт (Германия)
"Будучност" (Черногория)/"Нарва" (Эстония) - "Заря" (Украина)
"Вентспилс" (Литва)/"Теута" (Албания) - "Гзира" (Мальта)/"Хайдук" (Хорватия)
"Страсбур" (Франция) - "Маккаби" Хф (Израиль)/"Мура" (Словения)
"Вулверхэмтон" (Англия) - "Крусэйдерс" (Северная Ирландия)/"Б36 Торсхавн" (Финляндия)
"Эспаньол" (Испания) - "Ярнан" (Израиль)/"Левадия" (Эстония)
"Утрехт" (Голландия) - "Академия Пандев" (Македония)/"Зриньски" (Босния и Герцеговина)
"Малатьяспор" (Турция) - "Олимпия" Любляна (Словения)/"Рига" (Латвия)
"Антверпен" (Бельгия) - "Вииторул" (Румыния)
Победитель предварительного раунда/"Рейнджерс" (Шотландия) - "Корк Сити" (Ирландия)/Победитель предварительного раунда
"Млада Болеслав" (Чехия) - "Ордабасы" (Казахстан)/"Торпедо" Кутаиси (Грузия)
"Бранн" (Норвегия) - "Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Жальгирис" Каунас (Литва)/"Аполлон" (Кипр)
АЗ (Голландия) - "Хеккен" (Швеция)
"Алашкерт" (Армения) - "Македония" (Македония) - "Стяуа" (Румыния)/"Милсами" (Македония)
"Локомотив" Пловдив (Болгария) - "Радник" (Босния и Герцеговина)/"Спартак" Трнава (Словакия)
"Арис" (Греция) - АЕЛ (Кипр)
"Женисс" (Люксембург)/"Тобол" (Казахстан) - "Витория" (Португалия)
"Гонвед" (Венгрия)/"Жальгирис" Вильнюс (Литва) - "Сабаил" (Азербайджан)/"Универститатя" (Румыния)
"Коннас Куэй Номадс" (Уэльс)/"Килмарнок" (Шотландия) - "Партизан" (Сербия)

Создано: 19.06.2019 15:51. Просмотров: 890, сегодня - 4, вчера - 6
Тэги: лига европы, арсенал, валенсия


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
19.07.2019 18:00   0
"Энергетик-БГУ" - "Слуцк". Названы составы команд

19.07.2019 17:56   0
"Арсенал" договорился с "Сент-Этьеном" по трансферу Салиба

19.07.2019 17:05   0
Дублеры БАТЭ крупно проиграли "Бунёдкору" в товарищеском матче

19.07.2019 16:47   0
"Витебск" сообщил о прибытии на просмотр Яковлева

19.07.2019 16:31   0
Российский полузащитник Маляка стал игроком "Гомеля"

19.07.2019 16:25   0
УЕФА отстранил "Мехелен" от участия в Лиге Европы

19.07.2019 15:56   0
Минское "Динамо" объявило об аренде Галовича у "Саган Тосу"

19.07.2019 15:48   0
Позняк вернулся в "Городею"

19.07.2019 15:31   0
Дублеры, 16 тур. "Динамо" Бр разгромило "Торпедо-БелАЗ", ничья Энергетика-БГУ" и "Слуцка" и другие результаты

19.07.2019 14:58   0
Российский хавбек Суханов стал игроком "Гомеля"

19.07.2019 14:42   0
Лига Европы, 1 квал раунд. Ответный матч. "Хибернианс" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

19.07.2019 14:38   0
Неймар назвал лучшего игрока Лиги 1

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1537
2Динамо (Брест)1536
3Шахтер (Солигорск)1431
4Динамо (Минск)1528
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1527
6Ислочь (Минский р-он)1526
7Городея1420
8Неман (Гродно)1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1416
11Слуцк1514
12Энергетик-БГУ (Минск)1514
13Минск1513
14Гомель1512
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1530
4Минск1529
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1424
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1515
12Торпедо-БелАЗ (Жодино)1514
13Дняпро (Могилев)1512
14Ислочь (Минский р-он)1512
15Городея149
16Витебск145
#КомандыИО
1Смолевичи1334
2Белшина (Бобруйск)1334
3Локомотив (Гомель)1331
4Спутник (Речица)1326
5Рух (Брест)1326
6Лида1322
7Нафтан (Новополоцк)1317
8Химик (Светлогорск)1316
9Орша1316
10Гранит (Микашевичи)1415
11НФК (Минск)1315
12Волна (Пинск)1312
13Слоним-2017135
14Сморгонь134
15Барановичи132
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1339
2Ошмяны-БГУФК1332
3Осиповичи1325
4Молодечно1324
5Узда1323
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
7Андердог (Чисть)1322
8Ивацевичи1321
9Белшина-2 (Бобруйск)1319
10ЮАС (Житковичи)1315
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1311
14Виктория (Марьина Горка)137
15Неман-Агро (Столбцы)137
16Клецк136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100