FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Кубок Беларуси 2019/2020. Осиповичи - Смолевичи
Кубок Беларуси, 1/32 финала. Результаты всех поединков
12.06.2019 21:17
»
В среду, 12 июня прошли поединки 1/32 финала Кубка Беларуси сезона-2019/20.
Кубок Беларуси 2018/20. Результаты, составы, статистика.
 
 
ЮАС (Житковичи) (Д3) - НФК (Минск) (Д2) - 0:3 (техн. результат)
12.06.2019. Житковичи, Городской стадион

Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Спутник (Речица) (Д2) - 2:3 (0:1)
12.06.2019. 16:00 Марьина Горка, Городской стадион

Монтажник (Мозырь) (КФК) - Нафтан (Новополоцк) (Д2) - 0:1 (0:1)
12.06.2019. 17:30 Козенки, Стадион "Полесье"

Осиповичи (Д3) - Смолевичи (Д2) - 0:1 (0:0)
12.06.2019. 18:00 Осиповичи, Стадион "Юность"

Андердог (Чисть) (Д3) - Лида (Д2) - 1:3 (0:1)
Голы:
0:1 - Леонович (10), 0:2 - Пасевич (53), 0:3 - Пасевич (76), 1:3 - Новик (84).
12.06.2019. 18:00 Чисть, Школьный стадион

Ивацевичи (Д3) - Рух (Брест) (Д2) - 2:3 (1:1, 1:1)
12.06.2019. 18:00 Ивацевичи, Стадион "Кленовка-арена"

Ошмяны-БГУФК (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2) - 2:1 (2:0)
12.06.2019. 18:00 Ошмяны, Стадион ФОК

СМИавтотранс (Смолевичский р-он) (Д3) - Сморгонь (Д2) - 0:6
12.06.2019. 18:30 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)

Молодечно (Д3) - Арсенал (Дзержинск) (Д3) - 0:5
12.06.2019. 18:30 Молодечно, Городской стадион

Узда (Д3) - Белшина (Бобруйск) (Д2) - 1:2
12.06.2019. 19:00 Узда, Городской стадион

ПК им. В.И.Кремко (Квасовка) (КФК) - Слоним-2017 (Д2) - 0:2 (0:2)
Голы:
0:1 - Кучмель (27), 0:2 - Заборонько (45).
12.06.2019. 19:00 Гродно, ЦСК "Неман" (искусств. поле)

Горки (Д3) - Волна (Пинск) (Д2) - 0:3 (0:2)
Голы:
0:1 - Невдах (33), 0:2 - Головко (45), 0:3 - Рассолько (49).
12.06.2019. 19:00 Горки, Стадион ледовой арены

Неман-Агро (Столбцы) (Д3) - Барановичи (Д2) - 1:2 (1:0)
Голы:
0:1 - Кучмель (27), 0:2 - Заборонько (45).
12.06.2019. 19:00 Столбцы, Стадион "Юность"

Клецк (Д3) - Орша (Д2) - 2:2 (по пенальти - 5:3)
12.06.2019. 19:00 Клецк, Городской стадион

Кубок Беларуси 2018/20. Результаты, составы, статистика.

Создано: 12.06.2019 12:38. Просмотров: 8920, сегодня - 6, вчера - 12
Тэги: кубок беларуси, лида, смолевичи, рух, арсенал


Новости по теме
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, надо авторизоваться на сайте.
 
 
 
Последние новости
26.06.2019 15:52   0
В России думают расширить премьер-лигу пригласив белорусский клуб

26.06.2019 15:48   0
От 4 рублей до 14. Определены цены на матч Лиги чемпионов БАТЭ - "Пяст"

26.06.2019 15:43   0
Роббен пока не решил, будет ли продолжать карьеру

26.06.2019 15:19   0
«Манчестер Юнайтед» вступил в борьбу с «ПСЖ» за Бен-Йеддера

26.06.2019 14:58   0
«Арсенал» предложил 30 млн евро за защитника «Сент-Этьена»

26.06.2019 14:24   0
"Рома" согласилась на переход Джеко в "Интер"

26.06.2019 13:31   0
Обзор 11-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

26.06.2019 12:59   0
Лучший в 12-м туре высшей лиги - гол Кострова (ВИДЕО)

26.06.2019 12:48   0
"Реал" попробует приобрести ван де Бека в случае провала переговоров по Погба

26.06.2019 12:37   0
Мбаппе хочет сыграть на Олимпиаде-2020

26.06.2019 12:27   0
Давид Сильва покинет "Манчестер Сити" летом 2020 года

26.06.2019 12:05   0
Женская лига, 10 тур. БОЦОР - "Ислочь-РГУОР" - 1:10 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1230
2БАТЭ (Борисов)1228
3Шахтер (Солигорск)1225
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)1223
5Динамо (Минск)1222
6Ислочь (Минский р-он)1222
7Славия (Мозырь)1218
8Витебск1216
9Городея1216
10Неман (Гродно)1213
11Дняпро (Могилев)1210
12Слуцк1210
13Энергетик-БГУ (Минск)1210
14Минск129
15Гомель128
16Торпедо (Минск)126
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1229
2Неман (Гродно)1227
3Динамо (Минск)1225
4Шахтер (Солигорск)1224
5Динамо (Брест)1223
6Энергетик-БГУ (Минск)1222
7Минск1220
8Гомель1217
9Славия (Мозырь)1215
10Торпедо-БелАЗ (Жодино)1214
11Слуцк1213
12Торпедо (Минск)1212
13Ислочь (Минский р-он)1211
14Городея129
15Дняпро (Могилев)128
16Витебск124
#КомандыИО
1Смолевичи1128
2Белшина (Бобруйск)1025
3Локомотив (Гомель)1022
4Спутник (Речица)1021
5Рух (Брест)1020
6Лида1018
7Нафтан (Новополоцк)1014
8Химик (Светлогорск)1113
9Орша1013
10Волна (Пинск)1012
11НФК (Минск)1011
12Гранит (Микашевичи)119
13Слоним-2017114
14Сморгонь103
15Барановичи102
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1030
2Ошмяны-БГУФК1025
3Осиповичи1021
4ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1019
5Молодечно1018
6Узда1017
7Андердог (Чисть)1016
8Белшина-2 (Бобруйск)1015
9Ивацевичи1012
10ЮАС (Житковичи)1012
11Горки1012
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1012
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1011
14Виктория (Марьина Горка)104
15Неман-Агро (Столбцы)104
16Клецк102
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100