НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 5 | 11 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
7 | Витебск | 5 | 7 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 5 | 5 |
12 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 5 | 4 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
2 | Лида | 3 | 7 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
4 | Волна (Пинск) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 3 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Чемпионат - Высшая лига
Высшая лига, 3 тур. БАТЭ и "Динамо-Брест" рассудит Цинкевич и другие назначения тура
11.04.2019 17:54
Комиссия назначений департамента судейства и инспектирования АБФФ произвела назначения судейских бригад на матчи 2-го тура высшей лиги.
Дняпро (Могилев) - Славия (Мозырь)12.04.2019. 19:00 Могилев, Стадион "Спартак"
Судьи: Владимир Русаков, Дмитрий Жук, Сергей Гуща
Резервный судья: Евгений Ясенович
Инспектор: Франц Летяго
Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Минск
13.04.2019. 14:30 Жодино, Стадион "Торпедо"
Судьи: Виктор Шимусик, Алексей Войтешонок, Дмитрий Загорельский
Резервный судья: Владислав Голодухин
Инспектор: Олег Чикун
Гомель - Энергетик-БГУ (Минск)
13.04.2019. 16:30 Гомель, Стадион "Центральный"
Судьи: Павел Коронец, Александр Вашкевич, Павел Мазуро
Резервный судья: Дмитрий Марков
Инспектор: Вячеслав Быков
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)
14.04.2019. 15:00 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
Судьи: Сергей Цинкевич, Виталий Малютин, Евгений Романов
Резервный судья: Виталий Онихимовский
Инспектор: Бронислав Ясинский
Ислочь (Минский р-он) - Неман (Гродно)
14.04.2019. 17:00 Минск, Стадион ФК "Минск"
Судьи: Сергей Гораютин, Андрей Герасимук, Олег Маслянко
Резервный судья: Станислав Ананьев
Инспектор: Юрий Майстров
Витебск - Торпедо (Минск)
14.04.2019. 18:45 Витебск, Витебский ЦСК
Судьи: Андрей Василевич, Сергей Теслюк, Денис Емельянчиков
Резервный судья: Александр Колочинский
Инспектор: Николай Пыреев
Динамо (Минск) - Городея
14.04.2019. 20:45 Минск, Стадион "Динамо"
Судьи: Сергей В. Лобацевич, Кирилл Пакулин, Юрий Хомченко
Резервный судья: Денис Тарасюк
Инспектор: Александр А. Черник
Шахтер (Солигорск) - Слуцк
15.04.2019. 19:00 Солигорск, Стадион "Строитель"
Судьи: Евгений Наумов, Антон Гусев, Максим Арабей
Резервный судья: Дмитрий Курадовец
Инспектор: Виктор Черник
Высшая лига 2019. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.