НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 7 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Брест) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
6 | Гомель | 7 | 11 |
7 | Витебск | 7 | 11 |
8 | Арсенал (Дзержинск) | 7 | 9 |
9 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
10 | Слуцк | 7 | 7 |
11 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
12 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
13 | Сморгонь | 7 | 6 |
14 | Нафтан (Новополоцк) | 7 | 5 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Волна (Пинск) | 5 | 12 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 5 | 12 |
4 | Лида | 5 | 10 |
5 | Нива (Долбизно) | 5 | 10 |
6 | Макслайн (Витебск) | 5 | 8 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
8 | Белшина (Бобруйск) | 5 | 7 |
9 | Островец | 5 | 7 |
10 | Бумпром (Гомель) | 5 | 6 |
11 | Орша | 5 | 5 |
12 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
13 | Слоним-2017 | 5 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 5 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 5 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 5 | -6 |
Чемпионат - Высшая лига
Высшая лига, 13 тур. БАТЭ и "Шахтер" рассудит Крук и другие назначения тура
21.06.2018 15:58
Комиссия назначений департамента судейства и инспектирования АБФФ произвела назначения судейских бригад на матчи 13-го тура высшей лиги.
Днепр (Могилев) - Торпедо (Минск)22.06.2018. 19:00 Могилев, Стадион "Спартак"
Судьи: Павел Коронец, Александр Вашкевич, Андрей Филиппович
Инспектор: Владимир Суховаров
Смолевичи - Неман (Гродно)
23.06.2018. 16:45 пос. Октябрьский, Стадион ФОК "Октябрьский" (искусств. поле)
Судьи: Евгений Наумов, Сергей Гуща, Алексей Ковалёв
Инспектор: Александр А. Черник
Минск - Гомель
23.06.2018. 18:45 Минск, Стадион ФК "Минск"
Судьи: Дмитрий Дмитриев, Виктор Фомин, Сергей Жардецкий
Инспектор: Виктор Черник
Слуцк - Динамо (Минск)
24.06.2018. 16:45 Слуцк, Городской стадион
Судьи: Виталий Севостьяник, Андрей Гетиков, Сергей Теслюк
Инспектор: Геннадий Якубовский
БАТЭ (Борисов) - Шахтер (Солигорск)
24.06.2018. 18:45 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
Судьи: Игорь Крук, Дмитрий Дмитриев, Сергей Цинкевич, Дмитрий Жук, Виталий Малютин
Инспектор: Вадим Жук
Луч (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
24.06.2018. 20:45 Минск, СОК "Олимпийский"
Судьи: Сергей Стецурин, Олег Маслянко, Сергей Косовец
Инспектор: Юрий Кунцевич
Витебск - Ислочь (Минский р-он)
25.06.2018. 19:00 Витебск, Витебский ЦСК
Судьи: Виктор Шимусик, Евгений Романов, Иван Спургяш
Инспектор: Вячеслав Быков
Динамо (Брест) - Городея
25.06.2018. 20:45 Брест, ОСК "Брестский"
Судьи: Сергей Чистов, Антон Гусев, Максим Арабей
Инспектор: Валерий Петрович