FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Высшая лига. Чемпионат Беларуси. Кубок. Фото bff.by
Полный календарь чемпионата Беларуси 2018 года с датами
07.03.2018 00:09
»
Представляем вашему вниманию полный календарь матчей чемпионата Беларуси 2018 года среди команд высшей лиги.
 
 
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

30 марта, пятница

Неман (Гродно) – Витебск
Луч (Минск) – Минск

31 марта, суббота

Динамо (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск) – Динамо Брест
Гомель – Слуцк

1 апреля, воскресенье

Ислочь (Минский р-он) – Крумкачы/Торпедо (Минск)
БАТЭ (Борисов) – Смолевичи
Городея – Днепр (Могилев)

2-й тур

5 апреля, четверг

Слуцк – Неман (Гродно)
Динамо Брест – Луч (Минск)

6 апреля, пятница

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Смолевичи
Минск – БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев) – Гомель

7 апреля, суббота

Динамо (Минск) – Ислочь (Минский р-он)
Торпедо (Минск)/Крумкачы – Городея
Витебск – Шахтер (Солигорск)

3-й тур

13 апреля, пятница

Шахтер (Солигорск) – Слуцк
Луч (Минск) – Витебск

14 апреля, суббота

Неман (Гродно) – Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов) – Динамо Брест
Ислочь (Минский р-он) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

15 апреля, воскресенье

Гомель – Крумкачы/Торпедо (Минск)
Городея – Динамо (Минск)
Смолевичи – Минск

4-й тур

21 апреля, суббота

Слуцк – Луч (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Минск
Динамо (Минск) – Гомель

22 апреля, воскресенье

Динамо Брест – Смолевичи
Ислочь (Минский р-он) – Городея
Торпедо (Минск)/Крумкачы – Неман (Гродно)

23 апреля, понедельник

Витебск – БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев) – Шахтер (Солигорск)

5-й тур

27 апреля, пятница

Гомель – Ислочь (Минский р-он)
Минск – Динамо Брест

28 апреля, суббота

Шахтер (Солигорск) – Крумкачы/ Торпедо (Минск)
Неман (Гродно) – Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов) – Слуцк

29 апреля, воскресенье

Луч (Минск) – Днепр (Могилев)
Смолевичи – Витебск
Городея – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

6-й тур

4 мая, пятница

Слуцк – Смолевичи

5 мая, суббота

Ислочь (Минский р-он) – Неман (Гродно)
Витебск – Минск
Городея – Гомель

6 мая, воскресенье

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо Брест
Днепр (Могилев) – БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск) – Шахтер (Солигорск)

7 мая, понедельник

Торпедо (Минск)/Крумкачы – Луч (Минск)

7-й тур

11 мая, пятница

Смолевичи – Днепр (Могилев)

12 мая, суббота

Гомель – Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо Брест – Витебск
Минск Слуцк

13 мая, воскресенье

БАТЭ (Борисов) – Крумкачы/Торпедо (Минск)
Неман (Гродно) – Городея
Шахтер (Солигорск) – Ислочь (Минский р-он)

14 мая, понедельник

Луч (Минск) – Динамо (Минск)

8-й тур

20 мая, воскресенье

Динамо (Минск) – БАТЭ (Борисов)
Крумкачы/Торпедо (Минск) – Смолевичи
Днепр (Могилев) – Минск

21 мая, понедельник

Слуцк – Динамо Брест
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Витебск
Гомель – Неман (Гродно)

22 мая, вторник

Городея – Шахтер (Солигорск)
Ислочь (Минский р-он) – Луч (Минск)

9-й тур

26 мая, суббота

Минск – Крумкачы/Торпедо (Минск)

27 мая, воскресенье

Луч (Минск) – Городея
Шахтер (Солигорск) – Гомель
Смолевичи – Динамо (Минск)

28 мая, понедельник

Неман (Гродно) – Торпедо БелАЗ
БАТЭ (Борисов) – Ислочь (Минский р-он)

29 мая, вторник

Динамо Брест – Днепр (Могилев)
Витебск – Слуцк

10-й тур

1 июня, пятница

Динамо (Минск) – Минск
Неман (Гродно) – Шахтер (Солигорск)

2 июня, суббота

Днепр (Могилев) – Витебск
Крумкачы – Динамо Брест
Городея – БАТЭ (Борисов)

3 июня, воскресенье

Ислочь (Минский р-он) – Смолевичи
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Слуцк
Гомель – Луч (Минск)

11-й тур

11 июня, понедельник

Луч (Минск) – Неман (Гродно)
Смолевичи – Городея

12 июня, вторник

Минск – Ислочь (Минский р-он)
Слуцк – Днепр (Могилев)
Витебск – Крумкачы/Торпедо (Минск)

13 июня, среда

Динамо Брест – Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов) – Гомель
Шахтер (Солигорск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

12-й тур

16 июня, суббота

Крумкачы/Торпедо (Минск) – Слуцк
Городея – Минск

17 июня, воскресенье

Шахтер (Солигорск) – Луч (Минск)
Неман (Гродно) – БАТЭ (Борисов)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Днепр (Могилев)

18 июня, понедельник

Ислочь (Минский р-он) – Динамо Брест
Гомель – Смолевичи
Динамо (Минск) – Витебск

13-й тур

22 июня, пятница

Днепр (Могилев) – Крумкачы/Торпедо (Минск)

23 июня, суббота

Смолевичи – Неман (Гродно)
Минск – Гомель
Динамо Брест – Городея

24 июня, воскресенье

БАТЭ (Борисов) – Шахтер (Солигорск)
Слуцк – Динамо (Минск)
Луч (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

25 июня, понедельник

Витебск – Ислочь (Минский р-он)

14-й тур

29 июня, пятница

Гомель – Динамо Брест
Луч (Минск) – БАТЭ (Борисов)

30 июня, суббота

Ислочь (Минский р-он) – Слуцк
Неман (Гродно) – Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Крумкачы/Торпедо (Минск)

1 июля, воскресенье

Динамо (Минск) – Днепр (Могилев)
Шахтер (Солигорск) – Смолевичи
Городея – Витебск

15-й тур

6 июля, пятница

БАТЭ (Борисов) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

7 июля, суббота

Минск – Шахтер (Солигорск)
Динамо Брест – Неман (Гродно)
Крумкачы/Торпедо (Минск) – Динамо (Минск)

8 июля, воскресенье

Слуцк – Городея
Смолевичи – Луч (Минск)
Витебск – Гомель

9 июля, понедельник

Днепр (Могилев) – Ислочь (Минский р-он)

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур

13 июля, пятница

Слуцк – Гомель

14 июля, суббота

Минск – Луч (Минск)
Смолевичи – БАТЭ (Борисов)
Витебск – Неман (Гродно)

15 июля, воскресенье

Днепр (Могилев) – Городея
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо (Минск)
Динамо Брест – Шахтер (Солигорск)

16 июля, понедельник

Крумкачы/Торпедо (Минск) – Ислочь (Минский р-он)

17-й тур

20 июля, пятница

Неман (Гродно) – Слуцк

21 июля, суббота

БАТЭ (Борисов) – Минск
Гомель – Днепр (Могилев)
Городея – Крумкачы/Торпедо (Минск)

22 июля, воскресенье

Луч (Минск) – Динамо Брест
Шахтер (Солигорск) – Витебск
Ислочь (Минский р-он) – Динамо (Минск)

23 июля, понедельник

Смолевичи – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

18-й тур

17 августа, пятница

Днепр (Могилев) – Неман (Гродно)

18 августа, суббота

Динамо Брест – БАТЭ (Борисов)
Минск – Смолевичи
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Ислочь (Минский р-он)

19 августа, воскресенье

Динамо (Минск) – Городея
Витебск – Луч (Минск)
Слуцк – Шахтер (Солигорск)

20 августа, понедельник

Крумкачы/Торпедо (Минск) – Гомель

19-й тур

24 августа, пятница

Минск – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

25 августа, суббота

БАТЭ (Борисов) – Витебск
Неман (Гродно) – Крумкачы/Торпедо (Минск)
Городея – Ислочь (Минский р-он)

26 августа, воскресенье

Смолевичи – Динамо Брест
Шахтер (Солигорск) – Днепр (Могилев)
Гомель – Динамо (Минск)

27 августа, понедельник

Луч (Минск) – Слуцк

20-й тур

31 августа, пятница

Витебск – Смолевичи
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Городея

1 сентября, суббота

Слуцк – БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев) – Луч (Минск)
Ислочь (Минский р-он) – Гомель

2 сентября, воскресенье

Динамо (Минск) – Неман (Гродно)
Крумкачы/Торпедо (Минск) – Шахтер (Солигорск)
Динамо Брест – Минск

21-й тур

14 сентября, пятница

Луч (Минск) – Крумкачы/Торпедо (Минск)

15 сентября, суббота

Минск – Витебск
БАТЭ (Борисов) – Днепр (Могилев)
Шахтер (Солигорск) – Динамо (Минск)

16 сентября, воскресенье

Неман (Гродно) – Ислочь (Минский р-он)
Смолевичи – Слуцк
Динамо Брест – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

17 сентября, понедельник

Гомель – Городея

22-й тур

21 сентября, пятница

Днепр (Могилев) – Смолевичи

22 сентября, суббота

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Гомель
Слуцк – Минск
Ислочь (Минский р-он) – Шахтер (Солигорск)

23 сентября, воскресенье

Крумкачы/Торпедо – БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск) – Луч (Минск)
Витебск – Динамо Брест

24 сентября, понедельник

Городея – Неман (Гродно)

23-й тур

28 сентября, пятница

Луч (Минск) – Ислочь (Минский р-он)

29 сентября, суббота

Смолевичи – Крумкачы/Торпедо (Минск)
Шахтер (Солигорск) – Городея
Минск – Днепр (Могилев)

30 сентября, воскресенье

Неман (Гродно) – Гомель
БАТЭ (Борисов) – Динамо (Минск)
Динамо Брест – Слуцк

1 октября, понедельник

Витебск – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

24-й тур

5 октября, пятница

Городея – Луч (Минск)
Крумкачы/Торпедо (Минск) – Минск

6 октября, суббота

Слуцк – Витебск
Гомель – Шахтер (Солигорск)
Днепр (Могилев) – Динамо Брест

7 октября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Неман (Гродно)
Динамо (Минск) – Смолевичи
Ислочь (Минский р-он) – БАТЭ (Борисов)

25-й тур

19 октября, пятница

Витебск - Днепр (Могилев)

20 октября, суббота

БАТЭ (Борисов) - Городея
Минск - Динамо (Минск)
Шахтер (Солигорск) - Неман (Гродно)

21 октября, воскресенье

Динамо Брест - Крумкачы/Торпедо (Минск)
Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Смолевичи - Ислочь (Минский р-он)

22 октября, понедельник

Луч (Минск) - Гомель

26-й тур

26 октября, пятница

Ислочь (Минский р-он) - Минск
Днепр (Могилев) - Слуцк

27 октября, суббота

Городея - Смолевичи
Крумкачы/Торпедо (Минск) - Витебск
Неман (Гродно) - Луч (Минск)

28 октября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск) - Динамо Брест
Гомель - БАТЭ (Борисов)

27-й тур

2 ноября, пятница

Минск - Городея

3 ноября, суббота

БАТЭ (Борисов) - Неман (Гродно)
Витебск - Динамо (Минск)
Динамо Брест - Ислочь (Минский р-он)

4 ноября, воскресенье

Днепр (Могилев) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слуцк - Крумкачы/Торпедо (Минск)
Луч (Минск) - Шахтер (Солигорск)

5 ноября, понедельник

Смолевичи - Гомель

28-й тур

9 ноября, пятница

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Луч (Минск)
Ислочь (Минский р-он) - Витебск

10 ноября, суббота

Гомель - Минск
Городея - Динамо Брест
Неман (Гродно) - Смолевичи

11 ноября, воскресенье

Динамо (Минск) - Слуцк
Крумкачы/Торпедо (Минск) - Днепр (Могилев)
Шахтер (Солигорск) - БАТЭ (Борисов)

29-й тур

24 ноября, суббота

Крумкачы/Торпедо (Минск) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Днепр (Могилев) - Динамо (Минск)
Слуцк - Ислочь (Минский р-он)
Витебск – Городея
Динамо Брест - Гомель
Минск - Неман (Гродно)
Смолевичи - Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов) - Луч (Минск)

30-й тур

2 декабря, воскресенье

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - БАТЭ (Борисов)
Луч (Минск) - Смолевичи
Шахтер (Солигорск) - Минск
Неман (Гродно) - Динамо Брест
Гомель - Витебск
Городея - Слуцк
Ислочь (Минский р-он) - Днепр (Могилев)
Динамо (Минск) - Крумкачы/Торпедо (Минск)

Создано: 07.03.2018 00:08. Просмотров: 13336, сегодня - 1, вчера - 10
Тэги: высшая лига, батэ, неман, динамо минск, шахтер, слуцк, витебск, белшина, торпедо-белаз, крумкачы


Новости по теме
 
 
 
Последние новости
17.12.2018 11:35   0
Из-за переносов матчей в Лиге 1 предлагают провести Boxing Day

17.12.2018 11:03   0
Де Лигт обошел Клюйверта с Винисиусом и выиграл Golden Boy-2018

17.12.2018 10:45   0
Гордейчук может переехать в Казахстан

17.12.2018 10:29   0
Саутгейт признан тренером года в Англии

17.12.2018 10:15   0
Денис Поляков близок к переходу в "Урал"

17.12.2018 00:42   0
Испания, 16 тур. Хет-трик Месси принес "Барселоне" разгромную викторию над "Леванте" и другие результаты

16.12.2018 22:53   0
Европейские чемпионаты и другие поединки на live.football.by

16.12.2018 22:03   0
Андрей Капский: "Все будут работать над результатом, который всегда был для БАТЭ важным - это победа"

16.12.2018 22:01   0
Германия, 15 тур. "Айнтрахт" сильнее "Байера", "Лейпциг" разгромил "Майнц" и другие результаты (+ТАБЛИЦА)

16.12.2018 21:57   0
Италия, 16 тур. "Наполи" вырвал победу у "Кальяри", "Сампдория" сильнее "Пармы" и другие результаты

16.12.2018 21:15   0
Эмери рассказал о январских трансферных планах "Арсенала"

16.12.2018 20:51   0
Англия, 17 тур. "Ливерпуль" взял верх над "МЮ", "Челси" обыграл" Брайтон" и другие результаты (+ТАБЛИЦА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100