FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
НОВОСТИ. СТАТЬИ. ИНТЕРВЬЮ
 
Лига чемпионов
"Ювентус" - "Тоттенхэм". Стали известны составы на матч
13.02.2018 22:05
»
Стали известны стартовые составы "Ювентуса" и "Тоттенхэма" на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра начнется в 22:45 по белорусскому времени.
 
 
Ювентус: Буффон, Де Шильо, Бенатиа, Кьеллини, Сандру, Хедира, Пьянич, Бернардески, Дуглас Коста, Игуаин, Манджукич.
Запасные: Щенсны, Маркизио, Асамоа, Ругани, Стураро, Бентанкур, Мураторе.

Тоттенхэм: Ллорис, Орье, Санчес, Фертонген, Дэйвис, Дайер, Дембеле, Эриксен, Деле Алли, Ламела, Кейн.
Запасные: Гассанига, Триппьер, Роуз, Ваньяма, Сиссоко, Сон Хын Мин, Лукас.

Лига чемпионов 2017/18. Результаты, статистика, бомбардиры.

Создано: 13.02.2018 22:05. Просмотров: 510, сегодня - 1, вчера - 2
Тэги: лига чемпионов, ювентус, тоттенхэм


Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
 
 
 
Последние новости
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1744
2Динамо (Минск)1637
3Витебск1634
4Шахтер (Солигорск)1632
5Слуцк1730
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Динамо (Брест)1726
8Неман (Гродно)1826
9Ислочь (Минский р-он)1717
10Гомель1716
11Минск1715
12Смолевичи1714
13Городея1712
14Торпедо (Минск)1712
15Днепр (Могилев)1812
16Луч (Минск)1711
#КомандыИО
1Динамо (Минск)1644
2БАТЭ (Борисов)1738
3Динамо (Брест)1734
4Неман (Гродно)1830
5Днепр (Могилев)1827
6Шахтер (Солигорск)1727
7Городея1726
8Минск1724
9Луч (Минск)1722
10Слуцк1721
11Смолевичи1721
12Гомель1720
13Ислочь (Минский р-он)1714
14Витебск1714
15Торпедо (Минск)1711
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)166
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)1640
2Энергетик-БГУ (Минск)1639
3Белшина (Бобруйск)1638
4Лида1627
5Слоним-20171623
6Нафтан (Новополоцк)1623
7Гранит (Микашевичи)1620
8Сморгонь1618
9ЮАС (Житковичи)1518
10Локомотив (Гомель)1518
11Химик (Светлогорск)1516
12Орша1616
13Волна (Пинск)1610
14Барановичи169
15Чисть155
#КомандыИО
1Рух (Брест)1644
2НФК Крумкачы (Минск)1641
3Спутник (Речица)1631
4Ошмяны-БГУФК1631
5Узда1630
6Осиповичи1626
7Ивацевичи1622
8Неман-Агро (Столбцы)1619
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1618
10Виктория (Марьина Горка)1618
11Энергетик-БГАТУ (Минск)1615
12Молодечно1615
13Клецк159
14Горки157
15Бумпром (Гомель)145
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100