17Белшина (Бобруйск)0-5
18Энергетик-БГУ (Минск)0-10

Украина

Александр Хацкевич. Фото fcdynamo.kiev.ua

Александр Хацкевич: "На результат в матче с "Санкт-Галленом" особо не обращаем внимания"

20.01.2018 11:50

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал поражение в товарищеском матче от "Санкт-Галлена" (0:2).
"Мы давно не играли, это первая игра за месяц. Посмотрели, кто как чувствует себя после тех нагрузок, которые были у ребят. На результат мы здесь особо не обращаем внимания.

Было много технического брака. Ну понятно, что сейчас еще и голова и ноги вместе не работают. Были одинаковые задания для каждой из команд в обеих из таймов, поэтому таймы немного различались. Второй тайм был более интенсивным, больше мяч ходил, может быть, не хватало остроты, хотя нам нужно было посмотреть, кто как чувствует себя после этих 4 дней работы.

Мы особо не обращали внимания на состояние соперника, мы больше смотрели на наше состояние, и тот объем работы, который сегодня выполняла команда.

Завтра у нас небольшой переезд, поэтому нужно дать ребятам отдохнуть. Будет работа в тренажерном зале, а на поле завтра тренировок не запланировано", - сказал Хацкевич в интервью клубному каналу.