Чемпионат Беларуси 2017. Высшая лига 2017. Фото fcisloch.by
Высшая лига, 30 тур. Результаты всех матчей (+ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ)
26.11.2017 16:02
»
В воскресенье, 26 ноября, одновременно прошли все поединки последнего 30-го тура чемпионата страны 2017 в высшей лиге.

Крумкачы (Минск) - Минск - 2:1 (0:1)
Голы:
0:1 - Омельянчук (17). 1:1 - Варванин (49). 2:1 - Богунов (82).
26.11.2017. 14:00 Минск, Стадион ФК "Минск"
Статистика матча.

Гомель - Динамо (Брест) - 0:1 (0:0)
Гол:
0:1 - Легчилин (53).
26.11.2017. 14:00 Гомель, Стадион "Центральный"

Городея - БАТЭ (Борисов) - 3:3 (2:1)
Голы:
0:1 - Иванич (18). 1:1 - Дубаич (24, пас - Назаренко). 2:1 - Павлючек (33, пас - Лебедев). 3:1 - Дубаич (46). 3:2 - Родионов (78, с пенальти за фол против Иванича). 3:3 - Родионов (90+5).
26.11.2017. 14:00 Городея, Стадион "Городея"

Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск) - 3:1 (1:0)
Голы:
1:0 - Савицкий (26). 1:1 - Киш (50, со штрафного). 2:1 - Яблонский (54, пас - Жуковский). 3:1 - Верховцов (90+3, пас - Рудик)
На 62 мин. Януш ("Шахтер") не реализовал пенальти. Вратарь парировал.
26.11.2017. 14:00 Гродно, ЦСК "Неман"

Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Славия (Мозырь) - 2:0 (1:0)
Голы:
1:0 - Шаповал (23, с пенальти за фол против Рекиша). 2:0 - Павловец (66).
26.11.2017. 14:00 Жодино, Стадион "Торпедо"

Нафтан (Новополоцк) - Ислочь (Минский р-он) - 1:2 (1:1)
Голы:
1:0 - Одеоибо (36). 1:1 - Холодинский (37). 1:2 - Бубнов (77).
На 78-й минуте Холодинский ("Ислочь") не реализовал пенальти. Вратарь парировал.
26.11.2017. 14:00 Новополоцк, Стадион "Атлант"

Днепр (Могилев) - Слуцк - 0:0
26.11.2017. 14:00 Могилев, Стадион "Спартак"

Витебск - Динамо (Минск) - 1:4 (0:1)
Голы:
0:1 - Хлебас (15, пас - Быков). 0:2 - Хващинский (55). 0:3 - Хлебас (62, пас - Галович). 0:4 - Галович (66). 1:4 - Тимошенко (82).
26.11.2017. 14:00 Витебск, Витебский ЦСК

Высшая лига 2017. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.

Видео - tvr.by, bff.by

Создано: 26.11.2017 09:27. Просмотров: 20330, сегодня - 1, вчера - 1
Тэги: высшая лига, батэ, неман, динамо минск, шахтер, слуцк, витебск, белшина, торпедо-белаз, крумкачы

Новости по теме
Комментарии
Добавление новых комментариев отключено.
»
energetik 26.11.2017 18:51:55
#123794
В ответ на комментарий #123777.
поддерживаю ермака нужно гнать из команды он топит Батэ до уровня шахтера и динамо мн.
»
energetik 26.11.2017 18:49:28
#123793
В ответ на комментарий #123766.
Жаль тебя расстраивать но судья добавил 5-ть и по истечении этих пяти (гол в расчет не берем ) можно было смело еще две давать. Ну а насчет ваших бредовых суждений насчет группового этапа. У динамо мн тоже будет шанс туда попасть и себя показать. Так что плачьте дальше но другие пока не достойны.
»
kazanova-44 26.11.2017 17:53:26
#123792
Итог чемпионата справедлив хотя минчан по человечески жаль.Для меня главное что мое брестское динамо на 4 месте.Ну и кротам поделом и их ,,умному,, руководству,уволившему хорошего тренера.
»
Виктор2512 26.11.2017 17:30:13
#123791
В ответ на комментарий #123785.
Хотел бы посмотреть как бы Динамо на два фронта пахало. Так вот незадача-силенок маловато даже в группу Лиги Европы выйти. А ведь даже пришлось пожертвовать Кубком Беларуси. А БАТЭ пашет. Как может так и пашет. И не первый год.
»
Денис С 26.11.2017 17:19:41
#123788
В ответ на комментарий #123771.
Вы матч внимательно смотрели? Там игроки Городеи валялись минимум на 5 дополнительных минут + замены. Вот и вышло, что столько переиграли. Виноваты здесь сами игроки Городеи. Хотя, лично я очень хотел, чтобы чемпионом стал кто-то другой, а не Батэ. Для развития нашего чемпионата, победитель должен меняться, хотя бы раз 5-7 лет!
»
vias 26.11.2017 17:14:09
#123785
Где они достойны??? Достойны были когда за два три тура до конца побеждали, а сегодня они должны были как динамо приехать и порвать!!!! и вопросов бы не было!!!!
»
Dmitrij21 26.11.2017 17:01:24
#123777
Да ладно ,судья если бы хотел помочь помог бы по другому,а не так!После назначенного дополнительного время игрокам Городеи два раза оказывали помощь минимум по 1 минуте ,изначально как то маловато добавил ,даже комментаторы предполагали минимум пять минут!Так что это получился самый интригующий матч и чемпионат за последнее время!Батэ с Чемпионством !А вот тренеру пора в отставку за провал !
»
Виктор2512 26.11.2017 17:00:00
#123775
При добавлении времени всегда говорят как минимум. Дело судьи когда заканчивать матч. И все же забили назло врагам. А вообще БАТЭ-единственная команда, которая ЧТО-ТО может не считая Бреста. Если белорусский чемпионат не интересен-то есть чемпионат Зимбабве. Никто никого не заставляет...БАТЭ-в этом году достойный чемпион.
»
Prano 26.11.2017 16:55:53
#123774
После матча БАТЭ с Нафтаном, где у борисовчан отобрали не по делу победу, я бы вообще не заикался о какой-то там "предвзятости" судей в пользу БАТЭ.
#123771
Позор БАТЭ, купили судью, он бы и 40 минут добавил если надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#123766
Белорусский чемпионат смотреть неинтересно. Там есть вечный чемпион БАТЭ. Ну выиграли они в чемпионате золотые медали. В следующем сезоне со скрипом пройдут квалификацию Лиги Чемпионов Если попадут в групповой турнир Лиги чемпионов или Европы одержат 1 победу или ничью и займут последнее место. В чемпионате они богатыри - побеждают всех подряд. А в еврокубковых турнирах они ноль без палочки. У Кёльна 1 игру выиграли 1 : 0. А в ответной игре сдулись 5:2. Игры БАТЭ хватает на один там. Остаётся только посмотреть как Арсенал размажет БАТЭ по стенке в Лондоне. Да и БАТЭ помог арбитр. Нужно было заканчивать матч после 4 -х дополнительных минут а он наверно ждал когда БАТЭ забьёт мяч и станет чемпионом Беларуси.
»
Prano 26.11.2017 16:24:59
#123762
Всех болельщиков БАТЭ поздравляю с заслуженным чемпионством!
»
Виктор2512 26.11.2017 16:20:59
#123760
Заслуженно! Динамо чемпионат и Лигу чемпионов все равно не вытащит. Пусть тренируется на "кошках"(в Лиге Европы).
»
Chiquitas 26.11.2017 16:13:03
#123759
И отмечу, как символично на Беларусь5 чемпионат по футболу передал эстафету биатлону
»
hellawess 26.11.2017 16:10:01
#123758
Ну, а мы благодарим спонсоров отопительного сезона - белорусский футбол и пылающие зады! Белорусский футбол и зады - гори ясно, чтобы не погасло!
»
Chiquitas 26.11.2017 16:08:54
#123757
В ответ на комментарий #123756.
+. Только вот пуканы от этого всё равно будут пылать, пускай Динамо ещё пожалуется на что-нибудь, авось накопают пару очков раз в честной игре их не могут добыть
»
energetik 26.11.2017 16:06:23
#123756
Все в норме в очных поединках с шахтером, динамо мн. Батэ взял 100% очков. Ну а привычка расслабится в играх со слабым противником у них все более выраженный характер принимает. за что когда нибудь и поплатятся.