Сборные

Стадион имени Рамаза Шенгелия

Товарищеский матч. Беларусь сыграла вничью с Грузией (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

13.11.2017 18:50

Сегодня на стадионе имени Рамаза Шенгелия в Кутаиси сборная Беларуси сыграла вничью в товарищеском матче с национальной командой Грузии.
Грузия - Беларусь - 2:2 (1:1)
0:1 - Стасевич (24), 1:1 - Сихарулидзе (35), 2:1 - Двали (50), 2:2 - Нехайчик (66).
13.11.2017 17:00. Кутаиси, стадион им. Рамаза Шенгелия.
Составы, статистика матча.

КОНЕЦ МАТЧА

90+1 мин. Три минуты добавлено к основному времени матча.

88 мин. Стасевич получил повреждение и вместо него выходит Павловец.

88 мин. Качарава вместо Гвилии выходит, Какабадзе вместо Гегечкори.

87 мин. Опасный штрафной бил у наших. бездарно исполнил его стасевич.

85 мин. Фол в атаке у Стасевича углядел армянский арбитр матча.

82 мин. Климович вышел вместо Ковалева.

80 мин. Еще одна замена в составе хозяев. Сихарулидзе ушел, Казаишвили вышел.

79 мин. Лаптев головой пробил из пределов штрафной, но в ворота не попал.

66 мин. ГООООЛ!!! Нехайчик головой замкнул классный пас Стасевича.

63 мин. Сергей Матвейчик вместо Макса Володько выходит на поле.

63 мин. Меребешвили вместо Канкавы вышел

56 мин. Нехайчик меняет Карницкого.

56 мин. Из убойной позиции метров с 13 бил канкава. Благо для нас, удар получился несильным и по центру ворот и Павлюченко с ним справился.

50 мин. ГОЛ! Лаша Двали после второго подряд углового отправил мяч в ворота Павлюченко.

46 мин. 19-летний Павел Павлюченко дебютирует в сборной. Не смог все-таки из-за повреждения играть дальше Сергей Игнатович.

46 мин. У грузин замена. Двали вместо Кашия.

ВТОРОЙ ТАЙМ

ПЕРЕРЫВ

45+1 мин. Стасевич предупрежден, кажется за разговоры с арбитром.

45 мин. Падает Ковалев в штрафной, кажется не без помощи грузинского защитника. Свисток арбитра молчит

44 мин. А теперь Быков получает предупреждение за фол на Гвилия.

40 мин. Опасно снова у ворот Игнатовича. Мяч после удара левого защитника хозяев разминулся со штангой.

35 мин. ГОЛ! Сравнивают счет хозяева. Мяч на свой счет записывает Сихарулидзе.

27 мин. Гвилия громко закричал после столкновения с Володько, и армянский арбитр повелся, показав защитнику БАТЭ желтую карточку.

24 мин. ГОООООЛ!!! Наша команда открывает счет в мачте. Справа подавал Риос, Лаптев плохо обработал передачу, мяч отскочил к Стасевичу, который прицельно положил его в дальний угол.

20 мин. А вот и первый удар по воротам в матче. Контратака хозяев привела к нему, но Игнатович оказался на месте, переведя мяч на угловой.

18 мин. Снова офсайд у грузин. Игнатович повредил в столкновеёнии руку, но обошлось без замены.

17 мин. Между штрафными исключительно проходит игра. ни ударов, ни обострений.

9 мин. Второй офсайд у хозяев.

7 мин. Ну, писать особо нечего. "Борьба за инициативу" - стандартные журналистский штампы.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

16:36 Букмекеры в этой встрече считают фаворитом команду хозяев.

Maxline: 1.91 (победа Грузии) - 3.27 (ничья) - 3.89 (победа Беларуси);
bwin: 1.91 (победа Грузии) - 3.30 (ничья) - 4.10 (победа Беларуси);
William Hill: 1.95 (победа Грузии) - 3.25 (ничья) - 4.20 (победа Беларуси).

16:06 А вот такой состав на сегодняшний матч назвал Криушенко.

16:00 День добрый. Сегодня Сборная Беларуси проведет второй издвух запланированных ноябрьских товарищеских матче. Сопреник - сборная Грузии.