Сборные

2017. Товарищеский матч. Армения - Беларусь - 4:1. Фото Геворга Казаряна/Football.by

Товарищеский матч. Беларусь крупно проиграла в Армении. КАК ЭТО БЫЛО (ОНЛАЙН+ВИДЕО+ФОТО)

09.11.2017 18:49

Сегодня на стадионе "Республиканский" в Ереване сборная Беларуси провела товарищеский матч против команды Армении и крупно проиграла 1:4.
Армения - Беларусь - 4:1 (2:0)
1:0 - Озбилис (42), 2:0 - Мхитарян (45). 3:0 - Овсепян (55). 3:1 - Сарока (58, с пенальти). 4:1 - Варданян (84).
На 41-й мин. Мхитарян (Армения) не реализовал пенальти (Гутор отбил).
09.11.2017. 17:00. Ереван, стадион "Республиканский".
Составы, статистика матча.

90+2 мин. Армения и без Мхитаряна не пустила белорусов к своим воротам. КОНЕЦ МАТЧА.

90+1 мин. Ничего не происходит. Матч доигрывается. Пару нарушений, пару навесов. Ничего особенного.

86 мин. В общем нет игры, нет команды. Пока или уже. Нет ничего сегодня. Даже несмотря на то, что это товарищеский матч.

84 мин. ГОООЛЛЛЛ!!! Неожиданный удар Варданяна с левого фланга почти от линии поля. Мяч залетает в дальний угол. Вопросы к вратарю.

82 мин. Замена у Беларуси. Гаврилович вместо Наумова.

80 мин. Неудачная подача Евдокимова со штрафного. В руки вратарю.

78 мин. Замена у Беларуси. Вместо Карницкого вышел Евдокимов.

77 мин. Ничего не получается у сборной Беларуси в завершении атак.

74 мин. У Армении покинул поле лидер Мхитарян. Замена.

74 мин. Замена у Беларуси. Вместо Нехайчика вышел Матвейчик.

73 мин. Ничего пока особенного не происходит.

70 мин. Сарока на Лаптева, но удар последнего метров с 19-ти вышел неточным.

67-68 мин. Две замены у сборной Армении.

65 мин. Угловой у ворот Гутора.

63 мин. Дальний удар Сароки. В руки Бегларяну.

62 мин. Замена у Беларуси. Вместо Корзуна выходит Лаптев. Криушенко хочет забивать. Два форварда у нас на поле. Два высоких мощных одноплановых форварда.

60 мин. Белорусские футболисты контролируют мяч. Но возле штрафной пока больше ничего не получается.

58 мин. ГОООЛЛЛЛ!!!. Играет рукой в своей штрафной армянский футболист и судья показал на "точку". Сарока реализует пенальти.

57 мин. Кое что меняется. Пенальти в ворота сборной Армении. За игру рукой.

55 мин. А следом четвертый угловой и ГОООЛЛЛ!!! Подача Мхитаряна и игра головой Овсепяна. Удар в пустые ворота. Что делали защитники? Вот в чем вопрос.

55 мин. Наши пытаются атаковать, а хозяева контратаковать. У армян получается опаснее. Три угловых подряд у ворот Гутора.

53 мин. Предупреждение Андоняну.

52 мин. Не получается удар у Малокяна. А могло быть очень опасно. Бил армянский футболист из сегмента штрафной.

50 мин. Опасный штрафной в сторону ворот хозяев. Но Нехайчик попадает в стенку и угловой.

46 мин. Замена у Беларуси. Вместо Седько вышел Ковалев.

46 мин. Замена у Беларуси. Вместо Быкова вышел Климович.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ

ПЕРЕРЫВ

45 мин. ГОЛ! Мхитарян сыграл с партнером в стенку и переиграл Гутора.

23554
42 мин. ГОЛ! Гутор просто красавчик отбил и пенальти и первое добивание! Но со вторым не справились наши "заснувшие" защитники. Озбилис их всех опередил и добил мяч в сетку ворот.

41 мин. Быков сбил Пицелли в штрафной Гутора. Пенальти.

38 мин. Должен был забивать Максим Володько, оставшись один в 9 метрах от ворот хозяев, ног вратарь сборной Армении удар потяну.

33 мин. Еще один момент у ворот хозяев. Наумов головой бил метро в 7, но прямо в руки голкиперу хозяев.

31 мин. Седько мог забить в дебютном матче. Но попал в штангу после хорошей атаки белорусов. За срыв контратаки после этого эпизода Наумов получил предупреждение.

29 мин. Опасный штрафной с 17 метров били армяне. Мхитарян пробил по центру ворот и прямо в руки Гутора.

25 мин. Ну, писать особе нечего. Пицелли пробил по воротам Гутора. Ну оо-чень мимо!

18 мин. На Сароку отдавал передачу Бурко. жаль, что форвард минского "Динамо" до этого мяча не дотянулся.

14 мин. Подачу в штрафную Гутора делал Мхитарян, после чего хозяева подали угловой. Гутор уверенно сыграл на выходе.

8 мин. Опасно атаковали белорусы. Карницкий подал справа в центр штрафной, откуда головой бил Нехайчик. Мяч черкнул о штангу с внешней стороны армянских ворот и ушел за лицевую.

7 мин. Много мелких фолов и неточных пасов.

1 мин. Минск-динамовская связка сработала: Сарока подал справа, Быков ударил, но чуть выше ворот.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

16:57 А вот и тактическая схема нашей команды:

16:19 Составы команд:

Армения: Бегларян, Андонян, Микаэлян, Кадимян, Амбарцумян, Мхитарян (к), Овсепян, Э.Малакян, Озбилиз, Пиццелли, Барсегян.
Запасные: Манукян, Григорян, Варданян, Корян, Ароян, Оганесян, Дагбашян.

Беларусь: Гутор, Бурко, Политевич (к), Наумов, М.Володько, Корзун, Быков, Карницкий, Седько, Нехайчик, Сарока.
Запасные: Павлюченко, Игнатович, Матвейчик, Евдокимов, Гаврилович, Стасевич, Климович, Лаптев, Риос, Павловец, Ковалев.

16:11 Букмекеры в этой встрече считают фаворитом команду хозяев.

Maxline: 2.65 (победа Армении) - 3.21 (ничья) - 2.65 (победа Беларуси);
bwin: 2.25 (победа Армении) - 3.10 (ничья) - 3.30 (победа Беларуси);
William Hill: 2.30 (победа Армении) - 3.10 (ничья) - 3.30 (победа Беларуси).

15:57 Приглашение рассудить соперников в сегодняшнем поединке получила бригада арбитров из Грузии. Главным судьей поединка будет Лаша Силагава. Помогать на линиях соотечественнику будут Заза Менетшашвили и Дэвид Чигогидзе. Обязанности четвертого арбитра будет исполнять Геворк Егоян из Армении.
23536
15:53 Добрый день, всем болельщикам. Через час на Республиканском стадионе в Ереване начнется товарищеский матч сборных Армении и Беларуси.