Лига Европы

ЛЕ-2017/2018. БАТЭ - Кельн - 1:0. Фото AP

Лига Европы, 4 тур. Группа Н. БАТЭ крупно проиграл "Кельну" (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

03.11.2017 00:58

В поединке 4-го тура группового раунда Лиги Европы борисовский БАТЭ в гостях с крупным счетом уступил "Кельну".
Кельн (Германия) - БАТЭ (Беларусь) - 5:2 (1:2)
1:0 - Цоллер (16). 1:1 - Милунович (31). 1:2 - Сигневич (33). 2:2 - Осако (54). 3:2 - Гирасси (63, со штрафного). 4:2 - Осако (82). 5:2 - Йоич (90).
02.11.2017. 23:05 Кельн, Стадион "Рейн Энерги Штадион"
Составы, статистика матча.

00:57 И ситуация в нашей группе H обострилась до предела: за явным фаворитом "Арсеналом" с разницей между собой по одному очку расположились "Црвена Звезда", БАТЭ и "Кельн".

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Тотальное превосходство "Кельна" во второй половине встречи. А таким обнадеживающим выдался первый тайм...

90 мин. ГОЛ! Навес Осако слева и Йоич головой отправил мяч в ворота.

82 мин. ГОЛ! Замыкает навес Биттенкура Осако.

81 мин. Туоминен вместо Гайдучика.

79 мин. Желтая Серенсену.

75 мин. Тянет Щербицкий мяч в правом нижнем после удара Озджана.

70 мин. А у БАТЭ Родионов вместо Александра Володько, которому досталось от защитника в предыдущем эпизоде.

69 мин. Йоич вместо травмировавшегося Гирасси выходит.

67 мин. Ну как же так! Сперва удар Сигневича парирует кипер, потом добивание Саши Володько...

63 мин. ГОЛ! Выходит вперед "Кельн". Удар Гирасси со штрафного над стенкой прилетел в дальний угол.

61 мин. На самой линии штрафной фолит Стасевич, ценой желтой карточки прерывая выход Биттенкура.

60 мин. Замена: Макс Володько вместо Гордейчука.

59 мин. Просили пенальти игроки БАТЭ, но все закончилось карточкой Сигневичу за симуляцию.

56 мин. Мощный удар Серенсена издаи и сейв Щербицкого.

54 мин. ГОЛ! Осако, вышедший на поле после перерыва, сравнивает счет ударом с линии штрафной.

53 мин. Карточка Милуновичу. Уронил Гирасси серб.

00:07 ВТОРОЙ ТАЙМ

45+1 мин. Перерыв

45 мин. Рауш со стандарта угодил в стенку из двух игроков БАТЭ.

44 мин. Желтую получает Гайдучик. Уложил на газон рвущегося к воротам Цоллера.

41 мин. С тридцати метров подали штрафной кельнцы, но ничего опасного, мяч разминулся со створом ворот.

33 мин. ГОЛ!!! Выходит вперед БАТЭ! Шикарным ударом Сигневич выводит БАТЭ вперед!

31 мин. ГОЛ!!! Низом исполнил удар Риос и Милунович ударом с центра штрафной сравнивает счет!

30 мин. Получил по ногам Сигневич у правого края штрафной. Исполнят игроки БАТЭ стандарт.

21 мин. Драгун головой пробил после подачи углового - немного неточно.

16 мин. ГОЛ! Быстрый выход в атаку удался "Кельну" и Цоллер убежал от двух защитников и отправил мяч в угол ворот.

10 мин. Не добрался до мяча, отбитого Щербицким после удара Цоллера, Клеменс. Повезло БАТЭ: пустые ворота были перед Клеменсом.

7 мин. И сразу опасность у ворот Щербицкого! И тоже в результате некоторой неразберихи. Обошлось.

6 мин. Какой неприятный для "Кельна" рикошет случился после удара Иванича! Но блестящая реакция голкипера спасает хозяев.

2 мин. Активно начали хозяева, он их атака завершилась неточным ударом капитана Леманна.

1 мин. С центра поля начали гости.

23:05 МАТЧ НАЧАЛСЯ!

22:47 А вот так "Рейн Энерги Штадион" выглядит в ночное время:

22:31 Фото нашего фотокорреспондента с места событий.
23491
23490
22:14 А вот и составы обеих команд:

Кельн: Т.Хорн, Рауш, Хайнц, Марох, Хегер, Биттенкурт, Озджан, Леманн, Клеменс, Джурасси, Цоллер.
Запасные: Кесслер, Ольковски, Мере, Й.Хорн, Клентер, Йоич, Осако.

БАТЭ: Щербицкий, Поляков, Милунович, Гайдучик, Риос, Драгун, А.Володько, Иванич, Стасевич, Гордейчук, Сигневич.
Запасные: Веремко, Е.Яблонский, Родионов, А.Володько, Тоуминен, Бага, Березкин.

21:52 Вот такой именитый персональный болельщик сегодня у "козлов"

21:44 Кстати, состав "Кельна" уже есть:

20:19 Полузащитник БАТЭ Станислав Драгун уверен, что определяющим для его команды будет не сегодняшний поединок, а встрtча с "Црвеной Звездой":

После трех поражений в турнире любой другой исход, отличный от победного, будет означать для "Кельна", что надежд на выход из группы останется минимум, а то их и вовсе не будет. В этом контексте, естественно, завтрашний поединок для немцев является матчем жизни. Что касается нас, то игра станет просто очень важной для финишных раскладов. Но никак не решающей. Скорее определяющей окажется наша домашняя встреча с "Црвеной Звездой".

20:19 Как и в первом матче немецкая сыграет в красной форме, борисовчане - в синей.
23486

19:39 Букмекеры в этой встрече считают фаворитом команду из Германии.

Maxline: 1.56 (победа "Кельна") - 3.85 (ничья) - 7.20 (победа БАТЭ);
bwin: 1.72 (победа "Кельна") - 3.7 (ничья) - 5.00 (победа БАТЭ);
William Hill: 1.73 (победа "Кельна") - 3.60 (ничья) - 4.75 (победа БАТЭ).

19:22 На сегодняшний поединок назначение получила бригада арбитров из Македонии во главе с Александаром Ставревым. Помогать на линиях ему Марьян Кировски и Деян Костадинов. Дополнительные помощники рефери - Димитар Мечкаровски и Деян Якимовски. Четвертый арбитр - Никола Караколев.
11057
19:06 Напомним, в первом матче команд, который прошел 19 октября благодаря единственному голу Алексея Риоса была сильнее дружина Ермаковича - 1:0.

19:00 Добрый вечер. Борисовский БАТЭ проводит сегодня матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором попробует набрать очки в противостоянии с "Кельном".

Лига Европы 2017/18. Результаты, статистика, бомбардиры.