17Белшина (Бобруйск)0-5
18Энергетик-БГУ (Минск)0-10

Лига Европы

ЛЕ-2017/2018. БАТЭ - Кельн - 1:0. Мирко Иванич и Алексей Риос. Фото AP

Лига Европы, 3 тур. Группа Н. БАТЭ выиграл у "Кельна". Как это было (ОНЛАЙН+ФОТО+ВИДЕО)

19.10.2017 21:49

Сегодня в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов БАТЭ на "Борисов-Арене" принимал немецкий "Кельн" и победил 1:0.
БАТЭ (Борисов) - Кельн (Германия) - 1:0
1:0 - Риос (55).
19.10.2017. 20:00 Борисов, Стадион "Борисов-Арена"
Составы, статистика матча.

90+3 мин. КОНЕЦ МАТЧА. ПОБЕДА.

90+2 мин. !!!!! Ну как так. Володько в контратаке получил мяч в 6 метрах перед воротами и бил без помех. Но ноги еще бежали и запутались. Хоть смейся хоть плачь. И тут же ответ "Кельна" удар из пределов штрафной прямо в Щербицкого. Повезло.

90 мин. 3 минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма.

89 мин. Первое предупреждение в матче. Получил Гирасси (Кельн).

88 мин. Дальний удар Биттенкура прямо в руки Щербицкого.

86 мин. Кстати, очень корректно проходит игра. Ни одного предупреждения.

85 мин. Замена у БАТЭ. Вместо Сигневича вышел Родионов.

83 мин. Позиционно атакует "Кельн". Но только до штрафной. Дальше мяч теряют. Правда и контры у БАТЭ не получаются в эти минуты.

77 мин. БАТЭ молодцы. Не играют на удержание. "Кельн" то ли подустал, то ли не готов к такой игре соперника. В общем, если не будет какой-то роковой ошибки, то борисовчане выиграют. Надеемся :-)

76 мин. А это уже что-то с чем-то. !!! Далний удар Драгуна. Вратарь отбивает перед собой. Мяч отскакивает к Гордейчуку, который один. Михаил бьет без помех... с 12 метров... и мимо!!!

75 мин. Защитник помешал Гордейчуку вывести Сигневича один на один с Хорном.

74 мин. Замена у БАТЭ. Вместо А.Володько на поле вышел Бага.

72 мин. Удар Рауша с угла штрафной. Много выше.

70 мин.Замена у "Кельна". Вместо Йоича вышел Биттенкур.

70 мин. Подача Рауша на Гираси, но неточно. "Кельну" надо отыгрываться, а вот с уходом Иванича пока непонятно, кто у БАТЭ будет разгонять контратаки.

68 мин. Замена у БАТЭ. Вместо Иванича вышел Гордейчук.

66 мин. Иванич убегает на рандеву с вратарем, но защитник успевает навязать ему борьбу. В итоге все заканчивается падением и игрой руковй футболиста БАТЭ.

65 мин. Прорыв по левому флангу М.Володько завершился прострелом на Сигневича, но мяч застрял в ногах белоруса и защитника "Кельна" и достался вратарю.

62 мин. Хорошую атаку гостей загубил своей медлительностью вышедший на замену Гирасси.

61 мин. Замена у "Кельна". Вместо Клеменса вышел Гирасси.

60 мин. Атака "Кельна" завершилась ударом Клеменса выше ворот.

57 мин. Ну теперь посмотрим, что будет делать аутсайдер немецкой Бундеслиги. У БАТЭ наверняка будут возможности контратаковать. 23341
55 мин. ГООООЛ!!!!!!! Затяжная атака БАТЭ привела к тому, что мяч отскочил к Риосу в районе 11-метровой отметки и полузащитник БАТЭ не промахнулся.

53 мин. Щербицкий забирает мяч после удара соперника с угла штрафной.

51 мин. Контратака БАТЭ. Заброс Иванича на Володько на линию штрафной, но Максим не сумел обработать мяч.

50 мин. Угловой у ворот БАТЭ.

47 мин. Резво начали команды. Сбегали каждая в неплохие атаки. Защитники БАТЭ и технический брак Иванича все испортили :-)

46 мин. Без замен пока. С центра начал БАТЭ.

ВТОРОЙ ТАЙМ

45+1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН.

45 мин. Штрафной в сторону БАТЭ. С левого фланга. Будет подача.

44 мин. Сфолили на Сигневиче. Штрафной. Фолим на Рауше. Штрафной в обратную сторону. Вот так и играем. Чуть подвигались в середине 1 тайма и пока все.

41 мин. Кстати в 2 раза больше чем БАТЭ отдал точных передач "Кельн" на эту минуту. 23340
38 мин. "Пятиминутка" от "Кельна" сменилась "пятиминуткой" БАТЭ. Борисов атакует. Поджали мы гостей.

37 мин. Дальний удар Стасевича. Мяч летит чуть в сторону от правой "девятки".

36 мин. Офсайд у Драгуна. Но было опасно. Стас бил головой из убойной позиции. Хотя не попал.

36 мин. Угловой у ворот "Кельна". Ну что?

35 мин. Последние минуты полное преимущество гостей. Два супер-опасных момента говорят о том, что подвал Бундеслиги посильнее верхушки ЧБ. :-)

32 мин. Еще одна опаснейшая атака "Кельна" и удар Йоича с угла вратарской почти. В сетку с внешней стороны мяч попал.

31 мин. Щербицкий!!!! Подача справа и удар головой метров с 5-ти. Причем в угол. Наш молодой вратарь сотворил маленькое чудо.

30 мин. Придумал Гайдучик угловой у своих ворот.

27 мин. "Кельн" быстро переходит из обороны в атаку. Надо быть начеку. 23338
25 мин. Нарушили правила гости в штрафной БАТЭ. Тем угловой и завершился.

25 мин. Угловой у ворот БАТЭ.

23 мин. Пока "Кельн" чуть лучше, но не настолько, чтобы с ним невозможно было сыграть нормально. Главное не ошибаться на ровном месте.

20 мин. А вот и момент. Загубленный "Кельном". Ошибка в центре поля привела к контратаке. Опасно выходили трое немцев, но завершающий удар получился не сильным и Щербицкий сыграл надежно.

20 мин. Без моментов пока.

17 мин. Пока равная игра равных команд.

14 мин. Ответный дальний удар "Кельна". Такой же слабый и с тем же успехом.

13 мин. Дальний удар А.Володько. Не сильно и в руки киперу.

12 мин. Опасненько. Чуть не допрыгнул Сигневич до верхового мяча. А могло получиться. Угловой

10 мин. Угловой "Кельну" ничего не принес. Не получилась и контра у БАТЭ.

8 мин. Пока ничего особенного. Гости мяч подержали, теперь тем же занимаются хозяева. В принципе, нам это на руку. БАТЭ скоро должен перестать волноваться и придавить "Кельн".

4 мин. "Кельн" немножко атакует левым флангом. Повозили там повозили и от ворот.

1 мин. С центра начали немецкие футболисты

МАТЧ НАЧАЛСЯ

За несколько минут до начала матча в составе "Кельна" произошла замена. Вместо Леманна в "основе" будет играть Озджан.

19:07 А вот и полная версия:

19:00 А вот и стартовые составы:

БАТЭ: Щербицкий, Гайдучик, М.Володько, Иванич, Сигневич, Риос, Милунович, Драгун, Стасевич (к), Поляков, А.Володько.
Кельн: Тимо Хорн, Хайнц, Марох, Хегер, Йоич, Цоллер, Осако, Ольковски, Клеменс, Озджан, Рауш.

18:46 Немецкая команда прибыла на "Борисов-Арену".

18:30 Букмекеры в этой встрече оценивают шансы команд как равные.

Maxline: 2.73 (победа БАТЭ) - 3.26 (ничья) - 2.73 (победа "Кельна");
bwin: 2.65 (победа БАТЭ) - 3.20 (ничья) - 2.75 (победа "Кельна");
William Hill: 2.62 (победа БАТЭ) - 3.25 (ничья) - 2.70 (победа "Кельна").

18:19 Игроки БАТЭ сегодня выйдут на поле в желтой форме, футболисты "Кельна" - в красной.

18:09 На матч назначена бригада арбитров из Турции. В качестве главного арбитра команды выведет на поле Хусейн Гечек. Помогать на линиях яму будут Мустафа Эмре Эйисой и Кемаль Йилмаз. Дополнительные ассистенты рефери - Али Палабийк и Арда Кардешле.
23304
17:57 Кстати, 4,5 года назад на нашем портале был вот этот текст - Забытые знаменитые. "Кёльн". "Козлы" тогда играли во второй Бундеслиге, а в активе БАТЭ была не так давно добытая победа над "Баварией" в Лиге чемпионов.

17:50 Всем привет! Через два часа на поле "Борисов-Арены" выйдут футболисты БАТЭ и "Кельна" на матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы.

Лига Европы 2017/18. Результаты, статистика, бомбардиры.