12АБФФ U-17 (Минск)43

Алексей Риос. Фото fcisloch.by

Алексей Риос: "В раздевалке было очень стыдно смотреть друг другу в глаза"

20.08.2017 22:50

Защитник БАТЭ Алексей Риос отметил, что в противостоянии с "Крумкачамі" (2:3) у его команды хромала реализация.
- Прежде всего хотелось бы извиниться перед городом, нашими болельщиками. В раздевалке было очень стыдно смотреть друг другу в глаза. Никаких оправданий у нас нет и быть не может. Это просто ужас.

В первом тайме мы вроде и контролировали игру, но не хватало обострений впереди. В итоге соперник убегал в контратаки и наказывал нас. Мы получили серьезную оплеуху и после перерыва вышли с огромным желанием исправить ситуацию. Поначалу действовали здорово, довольно быстро сравняли счет. А затем опять пропустили...

Впрочем, мы до финального свистка верили, что сумеем снова переломить ход поединка. В концовке сбились на набросы в чужую штрафную. Тем не менее моменты-то возникали. К сожалению, удача отвернулась. Да и исполнительское мастерство оставляло желать лучшего. Реализация у нас серьезно хромала. Теперь нет иного выбора, кроме как усердно работать на тренировках и стараться прибавлять в этом отношении в следующих встречах.

Сегодня я вернулся на поле после месячной паузы, связанной с восстановлением после травмы. Конечно, физически пришлось нелегко. Хотя нога чувствовала себя нормально. Надеюсь, буду набирать форму, прибавлять от матча к матчу.