НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Гомель | 1 | 1 |
7 | Динамо (Брест) | 1 | 1 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
9 | Слуцк | 1 | 1 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
11 | Арсенал (Дзержинск) | 1 | 0 |
12 | Витебск | 1 | 0 |
13 | Минск | 1 | 0 |
14 | Днепр (Могилев) | 1 | 0 |
15 | Сморгонь | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Лига чемпионов
Лига чемпионов. В заявку БАТЭ на матчи со Славией" внесено 30 футболистов
22.07.2017 10:34
БАТЭ оформил заявку на матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2017/18 с чешской "Славией" из Праги.
тренерский штаб "желто-синих" во главе с Александром Ермаковичем включил в список 30 футболистов:Вратари: Сергей ВЕРЕМКО (№16; лист А), Алексей ЧЕРНЫХ (№30, лист Б); Антон ЧИЧКАН (№35; А), Денис ЩЕРБИЦКИЙ (№48; Б);
Защитники: Юрица БУЛЯТ (№6; А), Максим ВОЛОДЬКО (№42; А), Виталий ГАЙДУЧИК (№3; А), Максим ЖАВНЕРЧИК (№15; А), Владислав МАЛЬКЕВИЧ (№44, Б); Неманья МИЛУНОВИЧ (№19; А), Артур ПИКК (№14; А), Денис ПОЛЯКОВ (№33; А), Алексей РИОС (№17; А), Артем ШКУРДЮК (№34, Б); Евгений ЯБЛОНСКИЙ (№5; А);
Полузащитники: Евгений БЕРЕЗКИН (№7; А), Александр ВОЛОДЬКО (№8; А), Валериане ГВИЛИЯ (№80; А), Станислав ДРАГУН (№21; А), Мирко ИВАНИЧ (№10; А), Юрий КЕНДЫШ (№77; А), Игорь СТАСЕВИЧ (№22; А), Алексей ХАНЕВИЧ (№36; Б);
Нападающие: Михаил ГОРДЕЙЧУК (№62; А), Владислав МУХАМЕДОВ (№45, Б); Виталий РОДИОНОВ (№20; А), Анес РУШЕВИЧ (№9; А), Илья СЕНЬ (№37, Б); Николай СИГНЕВИЧ (№13; А), Яссе ТУОМИНЕН (№24; А).
В данном списке значатся футболисты как из листа "А" (23 человека), так и из листа "Б" (7 игроков) клубной заявки.
При этом, согласно регламенту турнира, БАТЭ вправе внести в лист "А" фамилию еще одного футболиста, но не позднее полуночи дня, предшествующего первому матчу 3-го квалификационного раунда.