НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Динамо (Минск) | 1 | 3 |
2 | Славия (Мозырь) | 1 | 3 |
3 | Неман (Гродно) | 1 | 3 |
4 | БАТЭ (Борисов) | 1 | 3 |
5 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1 | 3 |
6 | Гомель | 1 | 1 |
7 | Динамо (Брест) | 1 | 1 |
8 | Ислочь (Минский р-н) | 1 | 1 |
9 | Слуцк | 1 | 1 |
10 | Нафтан (Новополоцк) | 1 | 0 |
11 | Арсенал (Дзержинск) | 1 | 0 |
12 | Витебск | 1 | 0 |
13 | Минск | 1 | 0 |
14 | Днепр (Могилев) | 1 | 0 |
15 | Сморгонь | 1 | 0 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 1 | -17 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | АБФФ U-17 (Минск) | 0 | 0 |
2 | БАТЭ-2 (Борисов) | 0 | 0 |
3 | Барановичи | 0 | 0 |
4 | Бумпром (Гомель) | 0 | 0 |
5 | Волна (Пинск) | 0 | 0 |
6 | Динамо-2 (Минск) | 0 | 0 |
7 | Лида | 0 | 0 |
8 | Локомотив (Гомель) | 0 | 0 |
9 | Макслайн (Витебск) | 0 | 0 |
10 | Молодечно-2018 | 0 | 0 |
11 | Нива (Долбизно) | 0 | 0 |
12 | Орша | 0 | 0 |
13 | Островец | 0 | 0 |
14 | Слоним-2017 | 0 | 0 |
15 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 0 | 0 |
16 | Шахтер-2 (Солигорск) | 0 | 0 |
17 | Белшина (Бобруйск) | 0 | -5 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 0 | -10 |
Лига Европы
Лига Европы, 2 квал. раунд. Ответные матчи. Все результаты
21.07.2017 00:06
Проходят ответные матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы. Следите за ходом встреч в режиме ОНЛАЙН.
Широки Брег (Босния и Герцеговина) - Абердин (Шотландия) - 0:2 (0:0)20.07.2017. 21:45 Широки Брег, Стадион "Пекара"
Первый матч - 1:1.
Горица (Словения) - Паниониос (Греция) - 2:3 (1:3)
20.07.2017. 21:45 Нова Горица, Стадион "Шпортни парк"
Первый матч - 0:2.
Видеотон (Венгрия) - Нымме Калью (Эстония) - 1:1 (1:0)
20.07.2017. 22:00 Фельчут, Стадион "Панчо"
Первый матч - 3:0.
КР Рейкьявик (Исландия) - Маккаби Т-А (Израиль) - 0:2 (0:0)
20.07.2017. 22:15 Рейкьявик, Стадион "КР-веллур"
Первый матч - 1:3.
Младост Подгорица (Черногория) - Штурм (Австрия) - 0:3 (0:2)
20.07.2017. 21:30 Подгорица, Стадион "Под Горицом"
Первый матч - 1:0.
Ягеллония (Польша) - Габала (Азербайджан) - 0:2 (0:1)
20.07.2017. 21:30 Белосток, Стадион "Мейски"
Первый матч - 1:1.
Люцерн (Швейцария) - Осиек (Хорватия) - 2:1 (1:0)
20.07.2017. 20:45 Люцерн, Стадион "Свисспорарена"
Первый матч - 0:2.
Домжале (Словения) - Валюр (Исландия) - 3:2 (1:2)
20.07.2017. 21:00 Домжале, Стадион "Шпортни парк"
Первый матч - 2:1.
АЕЛ (Кипр) - Прогрес (Люксембург) - 2:1 (0:0)
20.07.2017. 21:00 Ларнака, Стадион "Антонис Пападопулос"
Первый матч - 1:0.
Лех (Польша) - Хёугесунн (Норвегия) - 2:0 (1:0)
20.07.2017. 21:00 Познань, Стадион "Мейски"
Первый матч - 2:3.
Скёндербеу (Албания) - Кайрат (Казахстан) - 2:0 (0:0)
20.07.2017. 21:00 Корча, Стадион "Скендербеу"
Первый матч - 1:1.
Фола (Люксембург) - Интер Б (Азербайджан) - 4:1 (2:0)
20.07.2017. 20:30 Эш-сюр-Альсетте, Стадион "Эмиль Майриш"
Первый матч - 0:1.
Галатасарай (Турция) - Эстерсунд (Швеция) - 1:1 (0:0)
20.07.2017. 20:30 Стамбул, Стадион "Али Сами Йен"
Первый матч - 0:2.
Утрехт (Нидерланды) - Валлетта (Мальта) - 3:1 (1:0)
20.07.2017. 20:30 Валвейк, Стадион "Мандемакерс"
Первый матч - 0:0.
Ботев (Болгария) - Бейтар И (Израиль) - 4:0 (2:0)
20.07.2017. 20:30 Бургас, Стадион "Лазур"
Первый матч - 1:1.
Бней-Иегуда (Израиль) - Тренчин (Словакия) - 2:0 (0:0)
20.07.2017. 20:00 Петах-Тиква, Стадион "Ха-Мошава"
Первый матч - 1:1.
Мидтюлланд (Дания) - Ференцварош (Венгрия) - 3:1 (1:0)
20.07.2017. 20:00 Хернинг, Стадион "МСХ-Арена"
Первый матч - 4:1.
Одд Гренланд (Норвегия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 1:0 (0:0)
20.07.2017. 20:00 Шиен, Стадион "Одд"
Первый матч - 1:0.
Бранн (Норвегия) - Ружомберок (Словакия) - 0:2 (0:0)
20.07.2017. 20:00 Берген, Стадион "Бранн"
Первый матч - 1:0.
Левски (Болгария) - Хайдук (Хорватия) - 1:2 (0:0)
20.07.2017. 20:00 София, Стадион "Василь Левски"
Первый матч - 0:1.
Зиря (Азербайджан) - Астра (Румыния) - 0:0 (0:0)
20.07.2017. 20:00 Баку, Стадион "Далга"
Первый матч - 1:3.
АЕК Ларнака (Кипр) - Корк Сити (Ирландия) - 1:0 (1:0)
20.07.2017. 20:00 Ларнака, Стадион "Георгиос Карапатакис"
Первый матч - 1:0.
АИК (Швеция) - Железничар (Босния и Герцеговина) - 2:0 (0:0)
20.07.2017. 20:00 Стокгольм, Стадион "Френдс Арена"
Первый матч - 1:0.
Заря (Молдова) - Аполлон Л (Кипр) - 1:2 (0:1)
20.07.2017. 20:00 Кишинев, Стадион "Зимбру"
Первый матч - 0:3.
ХИК (Финляндия) - Шкендия (Македония) - 1:1 (1:0)
20.07.2017. 19:00 Хельсинки, Стадион "Сонера Стэдиум"
Первый матч - 1:3.
Судува (Литва) - Лиепая (Латвия) - 0:1 (0:0)
20.07.2017. 19:00 Мариямполе, Стадион "Мариямполе"
Первый матч - 2:0.
Тракай (Литва) - Норрчепинг (Швеция) - 2:1 (2:0), по пенальти - 5:3
20.07.2017. 19:00 Вильнюс, Стадион ЛФФ
Первый матч - 1:2.
ВПС (Финляндия) - Брондбю (Дания) - 2:1 (2:1)
20.07.2017. 19:00 Вааса, Стадион "Хиеталахти"
Первый матч - 0:2.
Млада-Болеслав (Чехия) - Шемрок Роверс (Ирландия) - 2:0 (2:0)
20.07.2017. 19:00 Млада-Болеслав, Стадион "Местски"
Первый матч - 3:2.
Люнгбю (Дания) - Слован Б (Словакия) - 2:1 (2:0)
20.07.2017. 18:00 Конгенс Люнгбю, Стадион "Люнгбю"
Первый матч - 1:0.
Лига Европы 2017/18. Результаты, статистика, бомбардиры.