НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 5 | 13 |
2 | Неман (Гродно) | 5 | 12 |
3 | Динамо (Брест) | 5 | 11 |
4 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 5 | 10 |
5 | Динамо (Минск) | 5 | 9 |
6 | Арсенал (Дзержинск) | 5 | 8 |
7 | Витебск | 5 | 7 |
8 | Гомель | 5 | 5 |
9 | Сморгонь | 5 | 5 |
10 | Днепр (Могилев) | 5 | 5 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 5 | 5 |
12 | Ислочь (Минский р-н) | 5 | 5 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 5 | 4 |
14 | Минск | 5 | 2 |
15 | Слуцк | 5 | 1 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 5 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 3 | 7 |
2 | Лида | 3 | 7 |
3 | БАТЭ-2 (Борисов) | 3 | 6 |
4 | Волна (Пинск) | 3 | 6 |
5 | Нива (Долбизно) | 3 | 6 |
6 | Островец | 3 | 6 |
7 | Динамо-2 (Минск) | 3 | 4 |
8 | Барановичи | 3 | 4 |
9 | Белшина (Бобруйск) | 3 | 4 |
10 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 3 | 4 |
11 | Макслайн (Витебск) | 3 | 4 |
12 | АБФФ U-17 (Минск) | 3 | 3 |
13 | Слоним-2017 | 3 | 3 |
14 | Бумпром (Гомель) | 3 | 3 |
15 | Шахтер-2 (Солигорск) | 3 | 1 |
16 | Локомотив (Гомель) | 3 | 1 |
17 | Орша | 3 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 3 | -9 |
Сборные
Криушенко назвал тех, кто может поехать в Таиланд на Кубок короля
04.07.2017 13:25
В тренерском штабе сборной клубов Беларуси, которая с 14 по 16 июля примет участие в международном товарищеском турнире Кубок Короля в Таиланде определились с расширенным списком игроков.
В расположение сборной вызван 31 футболист:Вратари: Дмитрий Дударь («Слуцк»), Владислав Василючек («Городея»), Максим Шишлов («Неман», Гродно);
Защитники: Александр Павловец, Евгений Клопоцкий (оба - «Торпедо-БелАЗ», Жодино), Егор Хвалько («Неман», Гродно), Кирилл Печенин («Орша»), Андрей Залеский («Слуцк»), Дмитрий Зинович («Минск»), Артем Скитов, Никита Наумов, Алексей Залеский (все - «Витебск»), Станислав Сазонович, Олег Чмыриков (оба - «Гомель»), Владислав Борисенко («Славия-Мозырь»), Захар Волков («Нафтан», Новополоцк), Александр Чиж («Динамо-Минск»);
Полузащитники: Михаил Бабичев, Артем Соловей (оба - «Витебск»), Олег Евдокимов, Дмитрий Бессмертный, Иван Бахар (все – «Минск»), Максим Талейко («Крумкачы»), Владислав Климович («Неман», Гродно), Александр Котляров («Славия-Мозырь»), Михаил Шибун («Шахтер» Солигорск), Евгений Елезаренко («Гомель»);
Нападающие: Павел Савицкий («Неман», Гродно), Александр Макась («Торпедо-БелАЗ», Жодино), Дмитрий Антилевский («Днепр», Могилев), Евгений Шевченко («Минск»).
Окончательный список футболистов, которые отправятся на турнир будет объявлен в понедельник 10 июля.
В тренерский штаб сборной на турнире войдут: Игорь Криушенко, Людас Румбутис, Александр Лухвич, Дмитрий Ровнейко и Андрей Сацункевич.
10 июля наша команда соберется в Минске и начнет подготовку к Кубку Короля.
11 июля в 13.25 сборная клубов Беларуси отправится в столицу Тайланда транзитом через Абу-Даби. Как сообщалось ранее, первый матч против сборной Буркина-Фасо соcтоится 14 июля в 12.30 по белорусскому времени. Отметим, что для сборной Беларуси результаты предстоящих матчей не будут учитываться в рейтинге ФИФА.