НОВОСТИ
все новости
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Славия (Мозырь) | 6 | 16 |
2 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 7 | 16 |
3 | Неман (Гродно) | 7 | 15 |
4 | Динамо (Минск) | 7 | 13 |
5 | Динамо (Брест) | 6 | 12 |
6 | Витебск | 7 | 11 |
7 | Ислочь (Минский р-н) | 7 | 9 |
8 | Гомель | 6 | 8 |
9 | Арсенал (Дзержинск) | 6 | 8 |
10 | Днепр (Могилев) | 7 | 6 |
11 | БАТЭ (Борисов) | 7 | 6 |
12 | Сморгонь | 7 | 6 |
13 | Нафтан (Новополоцк) | 6 | 5 |
14 | Слуцк | 6 | 4 |
15 | Минск | 7 | 2 |
16 | Шахтер (Солигорск) | 7 | -16 |
Нет данных
Команды | Игры | Очки | |
---|---|---|---|
1 | Молодечно-2018 | 5 | 13 |
2 | Лида | 5 | 10 |
3 | Волна (Пинск) | 4 | 9 |
4 | БАТЭ-2 (Борисов) | 4 | 9 |
5 | Динамо-2 (Минск) | 5 | 7 |
6 | Нива (Долбизно) | 4 | 7 |
7 | Островец | 5 | 7 |
8 | Бумпром (Гомель) | 4 | 6 |
9 | Макслайн (Витебск) | 4 | 5 |
10 | Орша | 5 | 5 |
11 | Локомотив (Гомель) | 5 | 5 |
12 | Слоним-2017 | 4 | 4 |
13 | Белшина (Бобруйск) | 4 | 4 |
14 | Торпедо-БелАЗ-2 (Жодино) | 4 | 4 |
15 | Барановичи | 5 | 4 |
16 | АБФФ U-17 (Минск) | 4 | 3 |
17 | Шахтер-2 (Солигорск) | 5 | 1 |
18 | Энергетик-БГУ (Минск) | 4 | -6 |
Чемпионат - Высшая лига
Высшая лига, 13 тур. Матч БАТЭ - "Торпедо-БелАЗ" обслужит бригада Крука и другие судейские назначения тура
19.06.2017 12:46
Комиссия назначений департамента судейства и инспектирования АБФФ произвела назначения судейских бригад на матчи 13-го тура высшей лиги.
Шахтер (Солигорск) - Нафтан (Новополоцк)20.06.2017. 18:00 Солигорск, стадион "Строитель".
Судьи: Андрей Василевич, Андрей Гетиков, Денис Емельянчиков
Инспектор: Валерий Петрович
Слуцк - Динамо (Минск)
20.06.2017. 18:30 Слуцк, стадион "Гоодской".
Судьи: Сергей Цинкевич, Виталий Малютин, Евгений Романов
Инспектор: Евгений Сережкин
БАТЭ (Борисов) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
20.06.2017. 19:00 "Борисов-Арена"
Судьи: Игорь Крук, Дмитрий Жук, Андрей Филиппович
Инспектор: Юрий Майстров
Минск - Городея
20.06.2017. 19:30 Минск, стадион "Трактор".
Судьи: Дмитрий Доля, Дмитрий Загорельский, Максим Комаровский
Инспектор: Виктор Шукан
Гомель - Крумкачы (Минск)
20.06.2017. 20:45 Гомель, стадион "Центральный"
Судьи: Дмитрий Дмитриев, Виктор Фомин, Виктор Карась
Инспектор: Виктор Черник
Славия (Мозырь) - Днепр (Могилев)
21.06.2017. 19:00 Мозырь, стадион "Юность".
Судьи: Денис Щербаков, Сергей Гуща, Сергей Жардецкий
Инспектор: Георгий Вербицкий
Ислочь (Минский р-он) - Витебск
21.06.2017. 19:30 Стадион ФК "Минск"
Судьи: Алексей Кульбаков, Владислав Драчевский, Иван Спургяш
Инспектор: Александр Черник
Динамо (Брест) - Неман (Гродно)
21.06.2017. 20:00 ОСК "Брестский".
Судьи: Виктор Шимусик, Антон Гусев, Александр Вашкевич
Инспектор: Юрий Дупанов
Высшая лига 2017. Результаты, статистика, бомбардиры, турнирная таблица, календарь.