Чемпионаты мира

Квалификация ЧМ-2018. Беларусь - Болгария. Фото bff.by

Квалификация ЧМ-2018. Группа А. Сборная Беларуси обыграла Болгарию (КАК ЭТО БЫЛО+ВИДЕО)

09.06.2017 23:35

Сегодня на "Борисов-Арене" сборная Беларуси в рамках квалификации чемпионата мира 2018 обыграла команду Болгарии.
Беларусь - Болгария - 2:1 (1:0)
1:0 - Сиваков (33, с пенальти), 2:0 - Савицкий (80). 2:1 - Костадинов (90+1).
09.06.2018, 21:45. "Борисов-Арена"
Составы, статистика матча

90+4 мин. КОНЕЦ МАТЧА! С победой

90+3 мин. Предупреждение Быкову.

90+1 мин. ГОЛ! Забивают болгары. После навеса с правого фланга Костадинов точно пробил в правый угол ворот

89 мин. Маевский уходит, Гордейчук выходит

86 мин. Удар головой Галабинова прмо в руки Чернику. А на замену готовится выйти Гордейчук.

85 мин. Держат мяч болгары, навешивают, простреливают... И ничего. Все забирает защита и Черник.

83 мин. Скавыш вместо Савицкого. Лучший сегодня из белорусов ушел с поля.

80 мин. ГООООООООООООООЛ!!! Ай да Павел, ай да Савицкий! Получил пас из глубины, обыграл защитника и зряче здорово перебросил голкипера болгар! Мяч от перекладины влетел в ворота. Красота!

79 мин. Матвейчик здорово сыграл! А болгарин был уже готов отправлять мяч в ворота Черника.

74 мин. Первую замену делает Криушенко. Быков выходит вместо Лаптева.

73 мин. Филипенко сбил Чочева и получил предупреждение.

67 мин. Два подряд угловых подал Алисейко, оба ни к чему не привели.

64 мин.У болгар вторая замена. Чочев меняет Ивелина Попова. Неопасен сегодня был, если честно, главный джокер гостей.

62 мин. Тактика команды Криушенко сейчас такова: длинный заброс на Лаптева, а там борьба, которую во втором тайме форвард "Шахтера" пока чаще проигрывает.

61 мин. Поджали болгары нашу команду в последние минут 10.

58 мин. Алисейко решился на удар с 20 метров. Выше ворот.

55 мин. Тонев пробил прямо в руки Чернику.

53 мин. Андрей Галабинов выходит на поле.

53 мин. А Делев, похоже, не сможет продолжить игру.

52 мин. Почему-то никто не вынес мяч от ворот Черника. Легкая паника.

51 мин. Алисейко получает предупреждение. Совершенно ненужный фол защитника брестского "Динамо".

49 мин. Первые 4 минуты второй половины прошли на половине и у ворот болгар.

ВТОРОЙ ТАЙМ

ПЕРЕРЫВ

45+1 мин. Удар Лаптева почти с линии штрафной, но вратарь Болгарии успел сложиться и отразить удар.

44 мин. Фол на Балановиче и желтая карточка Дякову.

42 мин. Имели момент болгары, но мяч свалился с ноги Костадинова на углу вратарской. Пронесло.

39 мин. Оказывают помощь Делеву. После борьбы с Драгуном лежит болгарин на газоне.

37 мин. Затишье после гола. А на трибунах похоже запустили дымовую шашку.

33 мин. ГООООООООЛ!!! Сиваков был точен с точки!

32 мин. Савицкий сбросил на Лаптева, а того завалили. Пенальти!

26 мин. Ивелин Попов пробил мимо правой от Черника стойки.

21 мин. А сейчас Черник спас сборную Беларуси после удара Манолева, переведя мяч на угловой.

20 мин. Появилась статистика владения: 64-36 в пользу хозяев.

16 мин. Алисейко бил со штрафной метров с 30 - прямо в левый нижний от Михайлова летел мяч - перевел его на угловой.

14 мин. Лаптев упал в штрафной болгар. Показалось, что без помощи защитников соперника. Юг молчит.

13 мин. Драгун запулил в сторону ворот гостей. Жаль ворота не регбийные.

11 мин. Алисейко из-за боковой забросил прямо в штрафную. Жаль, что прямо в руки Михайлову.

10 мин. Первые 10 минут прошли без ворот.

5 мин. Политевич пытался пустить по правому флангу Алисейко, но слишком сильно получилось.

3 мин. Что называется, стартовая неразбериха на поле пока.

#BLRBUL

Публикация от Football.by (@football.by)

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

21:03 Составчик болгар тоже может кому нужно...

И состав сборной Болгарии #BLRBUL

20:53 А вот и наш "старт" подоспел:

20:41 Букмекеры в этой встрече отдают небольшое преимущество команде хозяев.

bwin: 2.60 (победа Беларуси) - 2.90 (ничья) - 3.10 (победа Болгарии);
William Hill: 2.70 (победа Беларуси) - 2.90 (ничья) - 2.90 (победа Болгарии);
Марафон: 2.70 (победа Беларуси) - 3.25 (ничья) - 2.92 (победа Болгарии).

20:31 Пока нет составов, но есть форма... Наши сегодня в белом.
Квалификация ЧМ-2018. Группа А. Результаты, статистика, бомбардиры, календарь

20:28 Назначение на матч получила бригада арбитров из Словении. Возглавит ее Матей Юг, а помогать соотечественнику на линиях будут Матей Жунич и Мануэл Видали.
22079
20:01 Сегодняшние соперники в рамках нынешнего отборочного турнира встречались в Софии 13 ноября и в той встрече минимальную победу праздновали хозяева - 1:0.

19:47 Пока в активе нашей команды всего 2 очка и предпоследнее место в отборочной группе А. Ниже нас только непримиримый :) соперник последних лет - Люксембург.
22078
19:45 Всем добрый вечер! Через два часа на "Борисов-Арене" национальная сборная Беларуси проведет матч 6-го тура квалификации ЧМ-2018 против национальной команды Болгарии.