Текущее время: 15 авг 2018, 16:24:02

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2622 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:07:55 
Профессионал
Профессионал

Дмитрий Александрович писал(а):
LIR писал(а):
Спасибо за информацию, из которой, как я понимаю, следует, что юношеские команды "крумкачей" прекратили своё существование, хотя в календаре второго круга чемпионата РБ они есть.

Все-таки я был прав. Вы не драматизируете, а однозначно идеализируете ситуацию :)
Всн очень просто.
Практически весь детский футбол (за редким исключением частного, хотя и там хватает дерьма) и дубли нужны командам вышки, дабы тупо осваивать бюджетные деньги. Эффективности там ноль. А затраты существенные.
Именно отсюда нужно отталкиваться и делать выводы.
Галимые тренеры, отсутствие процесса, как такового - всего лишь следствие системы, которая сегодня создана и существует. В том числе и в Академии АБФФ.

Дмитрий Александрович, я всего лишь отец 16-летнего парня, который уже 10-й год занимается футболом. Возможно кто-то "тупо и осваивает бюджетные деньги", но, насколько я знаю, наличие у команд "вышки" дубля и ДЮФ - это одно из условий лицензирования, и для большинства клубов является просто обузой, что, в свою очередь, является одной из причин весьма плачевного состояния ДЮФ в частности и, как следствие, всего нашего футбола в целом.

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 08:12:38 
Профессионал
Профессионал

Может быть я и ошибаюсь, но "по слухам" 15 (т.е., сегодня) и 17 мая в Минске должны состоятся товарищеские игры сборной Беларуси (U17) со сборной Черногории (U17). На сайтах АБФФ, ФУТБИКА, ПРЕССБОЛА по этому поводу абсолютная тишина!?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2622 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск