Текущее время: 25 июл 2017, 19:52:10

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 20:10:35 
Футболист
Футболист

LIR, РГУОР 2000 года выпускается, и воспитанники возвращаются в свои клубы.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 22:19:21 
Профессионал
Профессионал

newpolotsk писал(а):
LIR, РГУОР 2000 года выпускается, и воспитанники возвращаются в свои клубы.

А если воспитанник не захочет возвращаться именно в "свой клуб" или "свой клуб" откажется от услуг воспитанника?

СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 22:52:16 
Футболист
Футболист

LIR, не слышал о таких прецедентах. В регламенте федерации прописано, что на время обучения в РГУОР, воспитанников берут в аренду в клубах, а по окончании обучения возвращают назад. Думаю, что у ребят есть возможность поменять клуб при желании, если нет личных контрактов.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 20:10:43 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

брестчанин
странный вы все таки -----сами тут писали что вас обманули (я про дубли), а как спрашиваю про игру вашего дубля--так сразу куда то отправляете на другую ветку , хотя как вы говорите там у вас только 2000 г. играет
и вот скажите сколько у вас 2000г. выходит в основе в последних 5 ти играх?
и как вы там играете в финале?
а то что за детей надо бороться --тут я с вами согласен!!!!! но небольшая ремарка, за детей надо бороться всех а не только ваших. ведь Брест как бы вы пока не ратовали , не показал каких либо значимых успехов по 2000г.
будем надеяться что , ваши ребята хоть что-то выиграют и докажут тренерам сборных что они готовы с честью представлять РБ на международной арене!!

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 21:04:29 
Футболист
Футболист

В дебатах про наш дубль на этом форуме я не участвую - наша команда это луч света в современном белорусском футболе. И рассуждать с темными (нераспознаваемыми - читай провокационными) силами о светлом - сгущать мрачные тучи над этими кудесниками мяча. Повторяю, про успехи дубля только в группе https://vk.com/club143432560. Там уж пустые, а тем более тупые высказывания не прокатят. Только глупому не понять, что такого юного и талантливого дубля еще не было в истории белорусского футбола. На этом все про дубль на этой ветке.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 22:50:11 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

брестчанини
как вы там играете в финале?
будем надеяться что , ваши ребята хоть что-то выиграют и докажут тренерам сборных что они готовы с честью представлять РБ на международной арене!

СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 15:52:49 
Футболист
Футболист

Это бесполезно - футболисты "Динамо 2000" выиграли Чемпионат, а толку.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 22:34:02 
Профессионал
Профессионал

Не знаток писал(а):
...будем надеяться что , ваши ребята хоть что-то выиграют и докажут тренерам сборных что они готовы с честью представлять РБ на международной арене!

Не знаток, в таком случае и "ргуоры" ничего не выиграли ни на клубном уровне, ни на уровне сборных.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 23:02:31 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

брестчанин
LIR
тут не поспоришь!
"ргуоры" ничего не выиграли ни на клубном уровне --жа и черт с ним а вот за сборную обидно!
интересно сколько они потратили денег? вот сколько получил тренер денег за время так сказать подготовки одной команды и сколько ушло так сказать наших денег на этот проэкт? интересно с одной точки зрения---хватило бы этих денег на строительство одного футбольного поля???

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 14:35:05 
Футболист
Футболист

На сайте АБФФ от 17.07.2017 опубликован состав U17 (через тире состав 2014 года)
Вратари
1 Самович Владислав - Самович Владислав
2 Клещук Станислав - Гедимин Антон
Защитники
3 Мирошников Даниил - Мирошников Даниил
4 Вегеря Роман - Вегеря Роман
5 Глинский Владислав - Глинский Владислав
6 Гружевский Денис - Гружевский Денис
7 Барсуков Егор - Порохов Дмитрий
8 Лаврик Алексей - Язвинский Алексей
9 Лузан Александр - Казаков Игорь
Полузащитники
10 Мякиш Максим - Мякиш Максим
11 Авраменко Даниил - Авраменко Даниил
12 Сакута Евгений - Сакута Евгений
13 Мосесов Ян - Мосесов Ян
14 Фазылов Алихан - Фазылов Алихан
15 Немирко Александр - Немирко Александр
16 Иванов Николай - Филипенко Александр
17 Милашевский Денис - Ковалев Антон
18 Селивончик Дмитрий
Нападающие
19 Горбач Павел - Горбач Павел
20 Кириленко Кирилл - Кириленко Кирилл
21 Василевич Илья - Василевич Илья
22 Петренко Артем - Петренко Артём
23 Музыченко Юрий - Музыченко Юрий
24 Матяш Дмитрий - Монич Игорь
25 Некрасов Никита - Селезнев Павел
26 Згурский Петр - Гранатов Олег
27 Эльперин Герман
Вопрос: В чем заключалась работа тренерского штаба?
Варианты ответов:
1. Доказать, что избранные в 2014 году кандидаты независимо от результатов останутся в сборной до 2017 года.
2. Показать, что селекционная работа не усиливает команду.
3. Вырастить игроков для зарубежных клубов.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 23:31:11 
Футболист
Футболист

брестчанин писал(а):
На сайте АБФФ от 17.07.2017 опубликован состав U17 (через тире состав 2014 года)
Вратари
1 Самович Владислав - Самович Владислав
2 Клещук Станислав - Гедимин Антон
Защитники
3 Мирошников Даниил - Мирошников Даниил
4 Вегеря Роман - Вегеря Роман
5 Глинский Владислав - Глинский Владислав
6 Гружевский Денис - Гружевский Денис
7 Барсуков Егор - Порохов Дмитрий
8 Лаврик Алексей - Язвинский Алексей
9 Лузан Александр - Казаков Игорь
Полузащитники
10 Мякиш Максим - Мякиш Максим
11 Авраменко Даниил - Авраменко Даниил
12 Сакута Евгений - Сакута Евгений
13 Мосесов Ян - Мосесов Ян
14 Фазылов Алихан - Фазылов Алихан
15 Немирко Александр - Немирко Александр
16 Иванов Николай - Филипенко Александр
17 Милашевский Денис - Ковалев Антон
18 Селивончик Дмитрий
Нападающие
19 Горбач Павел - Горбач Павел
20 Кириленко Кирилл - Кириленко Кирилл
21 Василевич Илья - Василевич Илья
22 Петренко Артем - Петренко Артём
23 Музыченко Юрий - Музыченко Юрий
24 Матяш Дмитрий - Монич Игорь
25 Некрасов Никита - Селезнев Павел
26 Згурский Петр - Гранатов Олег
27 Эльперин Герман
Вопрос: В чем заключалась работа тренерского штаба?
Варианты ответов:
1. Доказать, что избранные в 2014 году кандидаты независимо от результатов останутся в сборной до 2017 года.
2. Показать, что селекционная работа не усиливает команду.
3. Вырастить игроков для зарубежных клубов.

11 из 27 новички. Итого 41% обновления состава. 1 вопрос отпадает сам собой, если это не личная обида....

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:13:13 
Футболист
Футболист

Черный Плащ писал(а):
11 из 27 новички. Итого 41% обновления состава. 1 вопрос отпадает сам собой, если это не личная обида....

Да, обидно за такой перспективный год. Бельгия, Украина, Россия и многие другие сборные на 90 % меняют составы после провальных турниров, а мы за три года "обновились" на 41 % игроками, которые и на замену-то не тянут. А ведь в стране есть юноши 2000 года рождения достойные выступить на Олимпийских Играх 2020 года. Наша Федерация Футбола находится в очень выгодном положении: демократическими рычагами на нее не повлияешь - нет развитых соответствующих институтов, и административными методами на нее воздействовать нельзя - АБФФ находится под защитой UEFA. А так хочется почувствовать себя настоящим болельщиком во время крупных международных соревнований. Слава Богу, "Динамо-Брест" начинает раскручиваться.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 09:23:11 
Опытный футболист
Опытный футболист

Яркий пример того как родитель мешает своему же ребенку...

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 11:22:36 
Футболист
Футболист

Dike писал(а):

Что за граждане свободной и независимой страны? Готовы употреблять несъедобную пищу ради личной выгоды. Нигде в моих комментариях нет ни слова о личном - игнорируются целые команды! Как добиться справедливости? Молчать? Так "шустрики" и будут править балом, а мы будем объедки переваривать. Это не демократия, господа. В стране все и особенно дети должны иметь равные права.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 15:08:02 
Опытный футболист
Опытный футболист

брестчанин писал(а):
Dike писал(а):

Что за граждане свободной и независимой страны? Готовы употреблять несъедобную пищу ради личной выгоды. Нигде в моих комментариях нет ни слова о личном - игнорируются целые команды! Как добиться справедливости? Молчать? Так "шустрики" и будут править балом, а мы будем объедки переваривать. Это не демократия, господа. В стране все и особенно дети должны иметь равные права.

Ветка 2000 г.р. привлекает именно негодованием в адрес сборной, а точнее команды..... Но Вы сколько угодно можете говорить, что не имеете личной заинтересованности Но она так видна что только слепой не видит.

Что же Вы такие высказывания и данные по составу не выкладываете по другим сборным? Наверно потому Что Вам на них плевать и у Вас интересы только по одному возрасту. И возраст этой сборной самый результотивный из всех возрастов (стали призерами).

А что Вам мешает сейчас болеть на требуне? Думаю что игоизм. Нет моего сына значит болеть незакого. Я Вас умоляю не позорьте своего сына. Вот он добился чего-то (лучший бомбардир), поздравте его и двигайтесь дальше... В эту сборную дорогу Вы ему уже закрыли так несжигайт ему мосты и в другую сборную.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 18:52:52 
Футболист
Футболист

Dike писал(а):
брестчанин писал(а):
Dike писал(а):

Ветка 2000 г.р. привлекает именно негодованием в адрес сборной, а точнее команды..... Но Вы сколько угодно можете говорить, что не имеете личной заинтересованности Но она так видна что только слепой не видит.

Что же Вы такие высказывания и данные по составу не выкладываете по другим сборным? Наверно потому Что Вам на них плевать и у Вас интересы только по одному возрасту. И возраст этой сборной самый результотивный из всех возрастов (стали призерами).

А что Вам мешает сейчас болеть на требуне? Думаю что игоизм. Нет моего сына значит болеть незакого. Я Вас умоляю не позорьте своего сына. Вот он добился чего-то (лучший бомбардир), поздравте его и двигайтесь дальше... В эту сборную дорогу Вы ему уже закрыли так несжигайт ему мосты и в другую сборную.

За ребятами 2000 г.р. наблюдаю с 2009 года, поэтому и пишу только о них. В брестском "Динамо" около семи человек дали бы фору игрокам сборной U17, но ни один из них даже не просматривается на сборах. За кого болеть? Если Вы так переживаете за позор одного из брестчан, то приведите пример более успешного игрока 2000 г.р. - два года подряд лучший бомбардир Чемпионатов РБ (в 2015 - 3 результат), автор лучшего гола 2016 года. Кому должно быть стыдно, что его даже кандидатом в U17 не рассматривают? Кого Вы учите жить? Если Ваш сын благополучно устроен в нашей стране, то это вовсе не означает, что он этого достоин. Страна такая. А за мосты не беспокойтесь - предложений просмотров у него предостаточно, но он по-жизни Брестский Динамовец.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 20:03:13 
Суперзвезда
Суперзвезда

Брестчанин, ваш сын однозначно один из лучших по 2000 году и, он должен играть в сборной, у него фантастические природные данные (скорость и антропометрия), да и дриблинг в порядке, последний год смотрел много игр с участием вашей команды в Минске и, могу сказать, что мне импонирует его игра и игра многих из вашей команды, но, это моё личное мнение и, если бы я формировал сборную, то, однозначно в ней был бы Морозов и Орешкевич.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 20:07:36 
Суперзвезда
Суперзвезда

Но, в любом случае Динамо Минск 2000 лучшие и они это доказывают второй год подряд.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 22:30:06 
Футболист
Футболист

Serg23 писал(а):
Но, в любом случае Динамо Минск 2000 лучшие и они это доказывают второй год подряд.

Serg23, как минимум, есть четыре очень сильные команды 2000 г.р. Матчи между ними - это уровень U19. Один из таких матчей, в котором встретились два динамовских коллектива, недавно прошел в Бресте. Командами была продемонстрирована настолько интересная и грамотная игра, что все болельщики наблюдали за ней с большим удовольствием. В первом тайме брестчане повели в счете (Морозов, Орешкевич), затем минчане забили три гола. И что характерно при таком обилии голов ни одного случайного -
ошибки были, но вынужденные, под давлением. А второй тайм - это вообще настоящая сказка - трудно даже описать. Под обоюдным прессингом команды допустили минимальное количество ошибок, которые затем сразу исправляли. По-моему, у минчан есть видеозапись этого матча - вот бы пересмотреть его еще раз.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 23:53:06 
Опытный футболист
Опытный футболист

брестчанин писал(а):

За ребятами 2000 г.р. наблюдаю с 2009 года, поэтому и пишу только о них. В брестском "Динамо" около семи человек дали бы фору игрокам сборной U17, но ни один из них даже не просматривается на сборах. За кого болеть? Если Вы так переживаете за позор одного из брестчан, то приведите пример более успешного игрока 2000 г.р. - два года подряд лучший бомбардир Чемпионатов РБ (в 2015 - 3 результат), автор лучшего гола 2016 года. Кому должно быть стыдно, что его даже кандидатом в U17 не рассматривают? Кого Вы учите жить? Если Ваш сын благополучно устроен в нашей стране, то это вовсе не означает, что он этого достоин. Страна такая. А за мосты не беспокойтесь - предложений просмотров у него предостаточно, но он по-жизни Брестский Динамовец.

А чего только семь? Может все 11.... Просто смех....

Так я и говорю что вы обычный абсер который поливает грязью все и вся. Вам не дано радоваться успехам других и мне Вас даже жаль. Ваш сын никогда не будет в сборной при этом тренерском штабе и большой вопрос будет ли и при другом... Кому нужен такой гореродитель?

Лучше кого. Дайте подумать он ведь нападающий. Так вот пусть для начала вытеснил Кириленку (они ведь оба 2000 г.р.) из заявки на матчи и дебютирует в высшей лиге. Или Журавль тоже г тренер? Тогда может и будет стыдно что Кирилл в сборной а не М. и Ор. и остальные 5 человек.

Жить я Вас не учу ибо поздно уже. Сын сам себя устроит туда чего будет достоин ибо если ему помогать выростит немощный недоуч. И будет не на своем месте типа теперешнего руководства АБФФ.

Р.S. Этакий Брестский Драгун.....

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск