Текущее время: 20 июл 2017, 21:43:19

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Rocking Soccer
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 17:42:41 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Всем привет.

Если вы любитель футбольных менеджеров, то предлагаю вам попробовать поиграть в онлайн менеджер Rocking Soccer. Очень простой в понимании и относительно продуманный.

В этом менеджере вы создаете свой собственный клуб (в этом его отличие от многих отечественных менеджеров, где вы берете реальные клубы). В Rocking Soccer есть лиги всех стран (включая РБ) и количество команд основано на реальных лигах. Есть национальные сборные, Лига Чемпионов и Лига Европы, клубный чепионат мира и тд. Все турниры как и в реальной жизни. ТО два раза за сезон, есть аренды и движок у матча (можно смотреть матчи в прямом эфире, но сделано все простенько :) . В общем много фишек.

Менеджер существует уже не первый год, СНГ комьюнити, как и во многих зарубежных менеджерах довольно слабое, так что пробиться в Вышку не проблема для людей, которые будут уделять хоть немного времени.

Ну и еще отличие от многих зарубежных менеджеров то, что здесь есть бонус новичка на развитие клуба (ускоренные постройки). Это означает, что даже если вы придете сегодня, то через год у вас уже будет клуб по уровню инфраструктуры близкий к тем менеджерам, которые уже играют пару лет. В том же "Hattrick", новые менеджеры уже никогда не догонят старые клубы, ну или очень очень долго придется догонять.

Сам я играю в онлайн менеджеры с 2009 года, и попробовал очень большое количество проектов, у Rocking Soccer очень много своих фишек, которые не были реализованы в других проектах, так что рекомендую хотя бы попробовать. Игра переведена на русский язык на 90%.

Я готов помочь разобраться в игре всем новым менеджерам, будет все кратко и по делу.

Я не писатель, так что рекомендую вам самим посмотреть менеджер, не судите по игре только из моего сочинения :) .

Ну и ссылка на игру :

http://rockingsoccer.com/en/soccer/invitation?ref_id=59&chk=abf8b21808 Моя реф ссылка, так мне будет удобнее отслеживать тех, кто зарегистрировался и я сам первый вам напишу :)

http://rockingsoccer.com/ru/soccer Обычная ссылка для тех, кто в корне не переносит реф :D

В общем, приглашаю всех в белорусскую лигу, мой ник в игре denis. Всегда отвечу на ваши вопросы и помогу разобраться.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск