Текущее время: 15 дек 2019, 12:57:38

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Апелляции
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 21:43:22 
Профессионал
Профессионал

Вот уже и 24-й тур сыгран, а очки за 22-й не вернули и тур не отменили, и апелляцию соотв-нно не рассмотрели, в общем всё как всегда... забы(и?)ли или очень заняты работой над ошибками...

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 22:31:56 
Главный тренер
Главный тренер

s127, решение принято и пересмотру не подлежит. Рассмотреть апелляцию - не значит её удовлетворить.

На досуге перечитайте новость на сайте и подумайте, что "закрытие приема прогнозов на тур" - это не время, когда система перестала давать делать прогнозы или менять, а время, которое написано в описании к туру. Оно было верным - 17:00. Тур (матчи) были бы отменены, если бы в описании было написано 18:00, 20:00, 23:00 и т.д. - такие случаи действительно раньше были и матчи/туры отменялись. Случаев, когда время было указано верно, но на одном из двух серверов из-за сбоя не сработал контроль, а кучка "умных" этим решила воспользоваться - не было. Поэтому в соответствии с п.6.5. регламента и было принято индивидуальное решение.

Когда участник заходит делать прогноз, он видит перед глазами время окончания приема. Он также прекрасно видит время на своем компьютере/смартфоне/планшете. Следовательно, когда человек заходил в 19:00, 20:00 и т.д. и менял прогнозы видя, что прием до 17:00, значит он это делал целенаправленно с целью обмануть организаторов и других игроков. Поэтому наказание вполне справедливо и не затронуло тех, кто даже видя сбой, им не воспользовался.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:22:32 
Профессионал
Профессионал

AleksM, конечно "умники" хотели "обмануть" всех, а особенно организаторов, но не получилось, там "умники умнее". Что за бред, с какого перепуга я должен разбираться в технических тонкостях автоматической формы, с таким же успехом система могла зафиксировать все прогнозы поданные до времени начала матчей, т.е. времени закрытия туров. И если я, не понимая, ради интереса, что будет, решил изменить прогноз на результаты завершённых матчей, не имея понятия дойдёт ли эта корректировка счетов до сайта и организаторов и будет ли она учтена, то снимать очки с меня,а я отпрогнозил до начала тура,и давая их остальным-это очень "умное" решение. Здесь отмена тура-однозначно было бы справедливым решением, а в итоге свои косяки - не косяки, вся вина на нас, и статью конечно написать не забыли, царь хороший, бояре плохие, как это по-нашему. А что аппеляцию не удовлетворят, я в этом на 99% был уверен, только ответа ждал раньше. Ладно у каждого своя правда, п.6.5 мне завязывает руки и закрывает рот, но я хотел, как говориться, fair play.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 17:21:26 
Суперзвезда
Суперзвезда

s127 писал(а):
Вот уже и 24-й тур сыгран, а очки за 22-й не вернули и тур не отменили, и апелляцию соотв-нно не рассмотрели, в общем всё как всегда... забы(и?)ли или очень заняты работой над ошибками...

Только заглянул в эту тему.
Не парься, s127. Ты же видишь, что правила трактуют, как хотят. В регламенте написано одно, а переиначивают по-своему :) Кто ж хочет признавать свои ошибки? На других легче свалить. Когда сами с дедлайном косячат, так у всех очки за матчи до дедлайна отбирают без разбору, а тут на 7 или на сколько там часов отклонение было и всё ОК :) Я даже если выиграю на этом сайте приз, то пожертвую его в пользу сис.админа - ему нужнее :)

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 18:43:54 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Может я и не прав,но я не ставлю ничьи,а в 11 туре у меня отмечено ЭСПАНЬОЛ-БАРСЕЛОНА 0-2,А СТОИТ 0-0 и в 12 туре РЕЙМС-ЛИОН 0-2,СТОИТ 0-1

СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 16:52:52 
Футболист
Футболист

По предварительным подсчетам, неспортивное поведение администрации сайта (отхождение от регламента проведения личного чемпионата в последний момент) не позволило мне выполнить обещание дочке (думал подарить ей рюкзачок за 1 место). Крайне жаль, что правила меняются как того захотят руководители проекта "Футбол-прогноз", а не как утверждено правилами. Если бы не один лишний тур, то я бы смог завоевать чемпионство (по предварительным подсчетам). А вот и ссылка на правила личного чемпионата, прошу обратить внимание на количество туров - http://toto.football.by/rules/rules18.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск