Текущее время: 06 дек 2019, 14:03:40

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:39:00 
Суперзвезда
Суперзвезда

Вами была проделана грондиЁзная работа, уважаемы :) и вы добились своего, теперь решили указать место нам пятерым? :lol: не получится, потому что вы один, а нас хотя бы уже пять, это явное большинство. Но скажу вам прямо и откровенно - половина из того, что вы написали - полный бред, именно потому, что вы только недавний посетитель данного форума, ну собственно, из-за этого обстоятельства вам этот бред и прощается :mrgreen: ну а сахара халявщица - это да, шестое место в прошлом чемпе - чистая халява :) пусть так, но вы смогли добиться хотя бы этого?а вообще, своих секретов выставления прогнозов раскрывать я не собираюсь :)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:47:00 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Уважаемая Сахара.

Мне важно не занятое место, а сам процесс! А что вы поимели от вашего 6-го места? Кучу денег, мировое признание и славу? Или может чего еще?

И еще, вас 5-ро, потому что вам болье нечего делать, как тусоваться в этом форуме. Остальные просто сюда не ходят, потому что им это не нужно. Да и я сюда забрел чисто случайно, потому что был возмущен отменой результата без предварительного уведомления... А так мне чисто начхать, что вы тут в своем форуме обсуждаете.

Удачи!

СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:54:59 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ну, во-первых, все зависит от целей, которые ставятся...Если я ставлю цель накосить кучу бабла, наверное, скорее я пойду в букм контору,а не на тото в нете, во-вторых, если хочу мирового признания, то уже явно не пойду со своими прогнозами на белорусский сайт, скорее на сайт (тото) с мировым именем. В-третьих, от своего места я не ПОимела, а имела приятные положительные эмоции :) в-четвертых, я люблю свою команду, которую создавала своими руками с помощью других людей, в которую вкладывала часть себя и своей души, от которой получаю положительные эмоции, дружескую поддержку и помощь и мои прогнозы и личные достижения для меня не столько важны, наибольшее значение имеют достижения команды, а если я помогаю ей добиться высоких результатов - ну это вообще высшая ступень радости (касательно данной темы). а вот у меня к вам только вопросы...если вам все это так фиолетово, какое вы занимаете место, если вы не стремитесь улучшить свои результаты, зачем тогда вообще выставлять прогнозы на тото и уж тем более мне непонятно, зачем вам с таким азартом спорить здесь на форуме на темы, которые вас, по вашим же словам, не беспокоят особо - это ли не признак того, что вам нечего делать и вы убиваете время?
Ну и если вам начхать - будь здоров! надеюсь, мы вас будем тут читать нечасто :)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 15:21:42 
Тренер
Тренер

Каждый имеет право на свое мнение, но вот в ваших сообщениях так и не нашел везких доводов против открытия всех туров до окончания чемпа. То, что у Вас был один матч и Вы его просчитали, а его отменили, так это настолько субъективно, что даже неудобно смешно. Как будтом бы этот матч и его исход решил бы судьбу о чемпионстве в личном первенстве на ТОТО. Сколько таких накладок уже было и сколько будет, это неизвестно никому. Такие вещи происходят иногда и в БК, скажем немного по другим причинам, но все же происходит такое. Тем более все в равных условиях.
А вот плюсов в составлении календаря вперед на несколько туров видятся больше плюсы, чем мелкие недостатки ввиде отмены одного матча или двух на 17 туров чемпионата. Могу только несколько на мой взгляд основных черкануть.

1. Заранее зная календарь можно подготовится к прогнозированию конкретных матчей, в наличии больше времени и возможностей.

2. Много играет людей работающих и занятых, поэтому проставив прогнозы на перед на несколько туров, прикинув возможные результаты, можно тем самым оградить себя от пропусков туров. При возможности все можно откорректировать в последний момент. Сюда можно добавить еще и участников у которых нет возможности иметь под рукой постоянный доступ к интернету, но имеющих большое желание принимать участие в ТОТО.

3.При открытии каждого прогноза отдельно за несколько дней необходимо постоянно заходить и просматривать о появлении этого события.

3. На основании личного первенства проводится и командная лига. Там можно заранее распределить кто за чем проследит и выложит информацию игрокам команды для размышления.

4. Турнир любительский, а не коммерческий и здесь не такие уже и серьезные рамки должны быть, чтобы за 30 секунд узнавать что тот или иной ведущий игрок поскользнулся или приболел неожиданно и сделать соответствующую ставку. Не делаются трагедии и из-за отмены матчей(что случается крайне редко и не по вине организаторов, которые всего уследить тоже не могут, так как такие же люди как и мы).

В завершении хочу сказать, что не надо на себя много брать и кидаться такими фразами, что прогнозируют 200, а тут на форуме написали 5. Это ваши личные истерические крики. давайте подойдем серьезно к этому вопросу и взглянем объективно на эту ситуацию. Все, кто здесь написал, являются участниками ТОТО и высказали свое мнение на расклад событий. Что имеем в итоге, из 6-ти 1 против и 5 за то, чтобы туры открывали вперед, как и делается сейчас организаторами. Вот придут сюда еще 199 участников, которые сыграли хотя бы 4-5 чемпионатов от начала до конца на нашем ТОТО и скажут, что нет, так делать не надо, а надо так, как советует Слепой Читленс, то будьте уверены, что изменения произойдут. Не надо здесь писать за всех остальных и быть уверенным, что они такого же мнения, как и Вы, а то может быть совсем и не так.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 15:27:05 
Футболист
Футболист

Уважаемый Читленс.

Куда уж нам молодым и зеленым с нашим "жизненным опытом" спрогнозировать счет в матче Бенфика - Хетафе. :)
Слепой Читленс писал(а):
Мне важно не занятое место, а сам процесс!

Так о чем тогда весь этот спор :shock: Если Вас интересует "сам процесс" так вы спрогнозировали правильный счет. "Процесс" удался. Респект Вашим успехам.
Слепой Читленс писал(а):
И еще, почему вы считаете тех 5-6 человек, что участвуют в форуме - большинством?

Полистайте форум. Что-то я гораздо больше людей насчитал :? В командной лиге 14 команд. В каждой команде посчитаем по 10 человек (хотя в большинстве команд по 12-13 человек). Итого 140 (а реально 170-180). Это ли не большинство из 200 с небольшим??? Очень многие боролись за то, чтобы туры выставлялись заранее.
Еще раз повторюсь. Никто не заставляет делать прогноз за 2-3 недели вперед. Есть расписание. Личное дело каждого когда делать прогноз.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 16:04:42 
Главный тренер
Главный тренер

Как корабль назовешь, так он и поплывет (с)не мой
Вот и участник "Слепой Читленс" увидел всего одну тему с 5-ю собеседниками :D А кроме того, согласно его логике, если опубликовали календарь чемпионата Беларуси, то команды сию минуту сразу должны играть все игры. что там найдут. Зачем им это делать своевременно, если календарь есть заранее? :)

Я в-общем то уже высказал свою позицию, возможно, открою еще голосование попозже, чтобы мы все-таки цифры увидели.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 12:50:13 
Главный тренер
Главный тренер

Хостер наконец-то по нашей просьбе разобрался со временем на своем сервере, теперь время должно быть точное и на форуме, и на тото, да и везде на сайте.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 13:43:03 
Суперзвезда
Суперзвезда

Алекс, а когда мы снова обсудим тему о том, что капитаны могут отчислять игроков не по их желанию, а по их показателям, так сказать? Помнишь, мы это как-то обсуждали..вот, хотелось бы вернуться..

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 14:50:28 
Суперзвезда
Суперзвезда

AleksM, есть небольшой вопрос. А возможно ли технически в турнирной таблице у игроков указывать клубную принадлежность? Бела бы мне кажется интересная информация, да и свободные агенты были бы сразу видны! :)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 16:19:35 
Тренер
Тренер

Вообще это планировалось когда-то давно воплотить в жизнь. Однако все зависит от технической стороны вопроса и скока времени необходимо, чтобы все осуществить. Люди не могут разорваться сразу на все.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 16:34:15 
Суперзвезда
Суперзвезда

freedom писал(а):
Вообще это планировалось когда-то давно воплотить в жизнь. Однако все зависит от технической стороны вопроса и скока времени необходимо, чтобы все осуществить. Люди не могут разорваться сразу на все.

:) Саня, а где ты увидел в моём вопросе требование!? Это же вопрос, возможно или нет! Я думаю, что географическая принадлежнось игрока многим просто не интересна, а вот клубная была бы актуальнее! Но это лично моё мнение, возможно оно и ошибочно!!! :|

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 16:43:07 
Суперзвезда
Суперзвезда

ТНА писал(а):
freedom писал(а):

:) Саня, а где ты увидел в моём вопросе требование!? Это же вопрос, возможно или нет! Я думаю, что географическая принадлежнось игрока многим просто не интересна, а вот клубная была бы актуальнее! Но это лично моё мнение, возможно оно и ошибочно!!! :|

Сейчас нет информации в БД по принадлежности к клубам игроков. Чтобы сделать вышенаписанное, необходимо сделать отдельую таблицу в БД, или добавить в существующую реквизит для этой информации, но это думаю не сложно. Но вводить эту информацию по идее должен я, поэтому нужен либо еще и инструмент для ввода (форму ввода составов) либо это делать при прямом доступе к БД с помощью SQL. И почему-то мне кажется, что у AleksM сейчас для этого нет времени (решает более полезные задачи), но тут пусть он сам за себя скажет :)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 18:44:02 
Суперзвезда
Суперзвезда

Сейчас нет информации в БД по принадлежности к клубам игроков. Чтобы сделать вышенаписанное, необходимо сделать отдельую таблицу в БД, или добавить в существующую реквизит для этой информации, но это думаю не сложно. Но вводить эту информацию по идее должен я, поэтому нужен либо еще и инструмент для ввода (форму ввода составов) либо это делать при прямом доступе к БД с помощью SQL. И почему-то мне кажется, что у AleksM сейчас для этого нет времени (решает более полезные задачи), но тут пусть он сам за себя скажет

Rounder, привет! Уважаю людей понимающих что такой БД, а особенно прямой доступ к БД с помощью SQL. Но я тебя ещё больше зайважаю. если ты мне скажешь, что такое ЕХ-1, CMR, и книжка МДП!!! Я уже молчу про "Дозвол" т.е. Резрешение!

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 19:41:20 
Суперзвезда
Суперзвезда

ТНА писал(а):
Сейчас нет информации в БД по принадлежности к клубам игроков. Чтобы сделать вышенаписанное, необходимо сделать отдельую таблицу в БД, или добавить в существующую реквизит для этой информации, но это думаю не сложно. Но вводить эту информацию по идее должен я, поэтому нужен либо еще и инструмент для ввода (форму ввода составов) либо это делать при прямом доступе к БД с помощью SQL. И почему-то мне кажется, что у AleksM сейчас для этого нет времени (решает более полезные задачи), но тут пусть он сам за себя скажет

Rounder, привет! Уважаю людей понимающих что такой БД, а особенно прямой доступ к БД с помощью SQL. Но я тебя ещё больше зайважаю. если ты мне скажешь, что такое ЕХ-1, CMR, и книжка МДП!!! Я уже молчу про "Дозвол" т.е. Резрешение!

Даже не знаю :) То ли ты иронизировал, то ли одно из двух :)
Но зауважать меня больше чем сейчас у тебя не будет повода :)
Но хоть Яндекс уважь :) http://www.mezhtransavto.ru/information ... ology.html

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 19:42:28 
Суперзвезда
Суперзвезда

Хотя по работе и приходилось автоматизировать функции отдела импортных поставок и прочее из раздела таможни.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 21:58:26 
Главный тренер
Главный тренер

Сахара писал(а):
Алекс, а когда мы снова обсудим тему о том, что капитаны могут отчислять игроков не по их желанию, а по их показателям, так сказать? Помнишь, мы это как-то обсуждали..вот, хотелось бы вернуться..
По-моему, еще в прошлом чемпе это решили, по меньшей мере в регламенте соответствующий пункт есть.

Цитата:
И почему-то мне кажется, что у AleksM сейчас для этого нет времени (решает более полезные задачи), но тут пусть он сам за себя скажет
Наработки давно есть, нет времени это все довести до ума. Это поле (пустое, правда) в своем профиле некоторые могли наблюдать года полтора назад, когда была выложена новая основная страница аккаунта.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2008, 22:43:25 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ой, точно..теперь нашла..почему-то еще недавно регламент прошлого чемпионата не читался :?:
Цитата:
Если игрок является участников одной из команд Лиги, то он может:
4) быть отчисленным капитаном из состава команды после окончания очередного индивидуального чемпионата, проводившегося одновременно с сезоном Лиги, при условии, что в команде после отчисления останется не менее чем 10 недисквалифицированных игроков закончившегося индивидуального чемпионата, все из которых набрали больше очков, чем отчисляемый. Капитан размещает просьбу об отчислении с указанием причины в общей теме проходящего сезона Лиги или теме «Трансферный рынок>»

СообщениеДобавлено: 16 мар 2008, 23:31:18 
Главный тренер
Главный тренер

Посчитал я тут на досуге... Как бы кому не нравилось, что туры открываются так, но принцип ведения текущего чемпионата, выбранный мной после анализа пожеланий и имеющихся возможностей, пока себя полностью оправдывает, что визуально видно по турнирной таблице - на 12-й тур продолжают прогнозировать порядка 80% подавших заявки, дисквалифицирован всего порядка 30 человек, что рекордно мало для наших чемпионатов. Так что, думаю, даже голосования не надо, и так все предельно ясно. Есть, правда, еще один аспект, которым пришлось пожертвовать в угоду удобству для участников, но это мелочи.

СообщениеДобавлено: 17 мар 2008, 03:03:56 
Тренер
Тренер

Ну так не зря же столько времени ратовали за такое положение дел :)

СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 19:28:08 
Главный тренер
Главный тренер

Открыт долгожданный прием прогнозов на последние 3 и дополнительный, необязательный, тур, который служит для улучшения личных показателей и вместе с которым не проводится игры Командной Лиги.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск