Текущее время: 14 дек 2019, 15:36:28

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 15:33:05 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Имеется ввиду, пометка до начала игр?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 15:35:08 
Главный тренер
Главный тренер

Можно, раньше делали иногда так, но перестали, т.к. начинаются ребячества: прогнозы кто 9:9 ставит, раньше вообще 10:10 ставили, пока 10 из списка не убрали :D

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 15:36:45 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Ну и пусть ставят, эти матчи все равно ведь не учитываются... так что какая-разница, какой там счет будет поставлен.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 15:54:08 
Футболист
Футболист

О том, что матч не будет учитываться AleksM сообщил 3-го числа сего месяца. Чего в принципе достаточно, на мой, субъективный, взгляд.

p.s. Уважаемые Дамы!!! С праздником Вас!!! Цветите, будьте всегда здоровы, счастливы. Исполнения всех Ваших желаний.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 16:05:53 
Суперзвезда
Суперзвезда

Нда... Вижу 7-го марта никто не прилагает усилий на работе, если про "явную дребедень" устроили "базар". Думаем, не думаем...
Не дай бог только отмените мне матч Лилль-Кан в 12 туре... На этот матч у меня свои виды - первое место в кармане...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 16:07:23 
Опытный футболист
Опытный футболист

Я смотрю тут шли бурные споры по поводу матча Бенфика - Хетафе. А что делать с прогнозом на их ответный матч? Там же тоже перепутаны хозяева-гости.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 16:11:26 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Киборг: где было сообщено? В форуме? Я форум не читаю... Сегодня зашел чисто пожаловаться "на судьбу"! :) Так что, трудно что ли в списке игр на тур поставить звездочку и сделать сноску - матч не будет учитываться?

Сан Сиро: Кстати, точно подмечено... Хорошо что напомнил, а то бы я ненароком опять начал бы тратить время на этот матч. Огромный сэнкс!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 16:59:45 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

SanSiro писал(а):
Я смотрю тут шли бурные споры по поводу матча Бенфика - Хетафе. А что делать с прогнозом на их ответный матч? Там же тоже перепутаны хозяева-гости.

+1
верно, тоже перепутано

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 17:33:21 
Профессионал
Профессионал

Насчёт ответного матча будет тоже самое - матч не учитывается, правда, конктретно этого админ не говорил, а просто сказал, "придется отменять матч... Ошибка в двух турах", из чего логически вытекает, что он имел ввиду и ответный матч так же...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 18:29:45 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Вот вам и пример! А вот если бы этот тур был объявлен например сегодня или в понедельник, то этот матч можно было не отменять... А так - отмена!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 18:41:36 
Суперзвезда
Суперзвезда

Алекс, спасибо, конечно, что финской девушкой меня обозвал :mrgreen: но я как-то так и не поняла ,что концовка твоего поздравления означает :?:

Слепой Читленс, странно, что Вы не задаете вопрос, почему матчей для прогнозирования всегда не одно и то же количество :?:

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 19:15:56 
Суперзвезда
Суперзвезда

Уважаемый Слепой Читленс.
Хотел бы и я высказаться. Написал много - удалил, затем снова много написал, снова удалил. И снова написал и теперь уже отправляю.

1. Я просто уверен, что есть люди, которые ставят (уж участвую в ПБ-Лиге и там многие практикуют выставление предварительного состава на игру, на случай разных обстоятельств невозможности выхода в интренет, а затем ближе к генерации игры исправляют его) на открытые туры на тот же случай, а ближе к закрытию тура изучают многое, относящееся к матчу и меняют/не меняют прогнозы. Вместе с тем соглашусь, что есть и такие прогнозисты, которые готовы выставить сразу все счета на 5 туров вперед ничего потом не меняя (халява - как Вы говорите)

2. Если Вы так умеете сопоставлять все факты, чтобы затем угадать точный счет игры, то, что мешает это сделать с другими играми.

3. Ну и самое главное: Вы говорили, что с Регламентом знакомы, так для чего обозначать отмену матча графически, если каждому игроку который открыл форму для ввода прогнозов и начал изучать конкретный матч - первое что должно бросить в глаза это ошибка в хозяевах/гостях, не так ли (лично мне бросилось в глаза, о чем я и написал на форуме)? А особенно если играет его любимая команда. И в таком случае если Регламент действительно знаком становится очевидно, что на эту игру не нужно тратить время так как она будет в любом случае отменена. А если уж Вы поставили счет и только затем узнали о его отмене - то никакая рассылка тут не поможет, так как она не вернет потраченного уже времени на изучение игры.

Уважаемый e_t_000!
e_t_000 писал(а):
... неужели тут можно оставлять только хвалебные цитаты?

Много ли Вы видели похвалы в адрес организаторов Тото на этом форуме?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 20:05:08 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Уважаемый Rounder.

2. Я не сказал что профессионально умею сопоставлять все факты: на некоторые матчи я сам (признаюсь в этом) ставлю наугад... Особенно немецкий и французские чемпионаты. Я бы может и не стал высказываться на этом форуме, если бы этот результат я просто угадал бы (т.е. получил халяву). Этот матч я реально спрогнозировал (тут вам придется поверить мне на слово). Вот это самое обидное, в том что этот матч отменили.

3. Да тут вы правы! Но к сожалению я не обратил на это внимание. По поводу Хетафе - это не моя любимая команд - она мне просто немного симпатизирует при прочих равных, только и всего. Я тратил время, непосредственно когда прогнозировал этот матч... Это происходило вечером во вторник (если не ошибаюсь), 4-го числа. Я всегда делаю прогнозы (ну или почти всегда) непосредственно за 1-2 дня до начала тура. Я думаю, модераторы (так как они всетаки организовали этот тотализатор и несут ответственность за правильность информации и честность результатов), обязаны были предупредить прогнозистов об отмене матча... Например, помню ситуацию по предыдущему чемпионату... Когда один из матчей французского первенства был перенесн просто по времени на более поздний срок - на 2 часа (или что-то подобное) позже он начался (не помню какой конкретно матч, но если надо могу покопаться и вспомнить). Так вот почему-то этот результат тоже был отменен и не учитывался в результатах прогноза... Спрашивается - почему?

Сахара

Ну потому что я понимаю, что в 1/8 финала проходит 8 игр... а не 10... а в 1/4 будет - 4 (но я думаю что УЕФА и ЛЧ будут объединены в один тур)

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 20:09:19 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Dembel

А ты уже сделал прогноз на 12 тур? И на матч Лилль - Кан в частности? И даже не дождался как они в эти выходные сыграют? А может 3-х ключевых футболистов Лилля сломают и еще трех удалят и они не смогут принять участия в игре с Канном... Тогда твой результат наверняка будет неправильным... Будешь изменять прогноз в этом случае? ;)

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 20:45:50 
Суперзвезда
Суперзвезда

Слепой Читленс писал(а):
Уважаемый Rounder.
3. Да тут вы правы! Но к сожалению я не обратил на это внимание. По поводу Хетафе - это не моя любимая команд - она мне просто немного симпатизирует при прочих равных, только и всего. Я тратил время, непосредственно когда прогнозировал этот матч... Это происходило вечером во вторник (если не ошибаюсь), 4-го числа. Я всегда делаю прогнозы (ну или почти всегда) непосредственно за 1-2 дня до начала тура. Я думаю, модераторы (так как они всетаки организовали этот тотализатор и несут ответственность за правильность информации и честность результатов), обязаны были предупредить прогнозистов об отмене матча... Например, помню ситуацию по предыдущему чемпионату... Когда один из матчей французского первенства был перенесн просто по времени на более поздний срок - на 2 часа (или что-то подобное) позже он начался (не помню какой конкретно матч, но если надо могу покопаться и вспомнить). Так вот почему-то этот результат тоже был отменен и не учитывался в результатах прогноза... Спрашивается - почему?

Случая по ЧФ если честно не помню.
А то, что каждый, если внимательно подойдет к прогнозированию игры, то заметит ошибку и поймет, что матч будет снят организаторами (никак не пойму почему Вы их называете модераторами :) ) Вы не отрицаете?
Тогда к чему этот спор? "Маячок" на таком матче не сэкономит ничьего времени. Разве, что экономия времени случится у тех кто ставит "на шару", но стоит ли это всего спора, если Вы сами говорили, что это "3 секунды чтобы выбрать две цифры из выпадающего списка".
Хотя логика в этом и есть.
Но никак не соглашусь с тем, что туры лучше выставлять за пару дней до игр, и поверьте я далеко не одинок. Ну и еще Вы говорили, что форум не посещаете, но как тогда организаторы могут понять чего не хватает? Они вполне логично идут на встречу большинству из тех кто высказывает на форуме свое мнение, иного пути узнать мнения участников попросту нету.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:42:44 
Суперзвезда
Суперзвезда

Знаете, Слепой как вас там, может, пора остановиться писать ерунду и по одному и тому же месту сто раз проходить? Я уже даже закрываю глаза, что оказывается я халявщица и прогнозы выставляю за 3 (или сколько вы там написали) секунды :) Вы еще это беку скажите - смеха будет еще больше :lol: И вообще, все это касается только меня, прогнозы дембеля - только дембеля, а ваши- только вас, поэтому нам ,если честно, фиолетово, сколько вы тратите времени на выставление одного счета и на прогнозирование всего тура. Ваши аргументы выслушаны, на ваши вопросы ответы даны, что-нибудь еще надо добавить?
P.S. а вообще, писать о халяве (причем через слово) - не совсем корректно, потому что кто-то прогнозит, изучая поднаготную команды одной, второй, а кто-то держит ориентировочные сведения в голове и прогнозит по интуиции...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2008, 21:45:55 
Суперзвезда
Суперзвезда

Rounder писал(а):
...как тогда организаторы могут понять чего не хватает? Они вполне логично идут на встречу большинству из тех кто высказывает на форуме свое мнение, иного пути узнать мнения участников попросту нету.
и судя по высказываниям форумчан, практически единодушно было решено увеличить время для составления прогнозов максимально возможно..по крайней мере, я не помню ни одного высказанного мнения против...

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 01:39:52 
Тренер
Тренер

Что-то я тоже немного не понимаю. Стока боролись за составление календаря и возможности открытия прогнозов на несколько туров вперед, а тут на тебе... Организаторы пошли на встречу и хоть как-то стало удобнее делать прогнозы, а не караулить сутками это дело. Ну отменили матч, ну и что. Много где так бывает и у нас тоже, так все в равных условиях.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2008, 14:56:35 
Суперзвезда
Суперзвезда

Слепой Читленс писал(а):
Dembel
А ты уже сделал прогноз на 12 тур? И на матч Лилль - Кан в частности? И даже не дождался как они в эти выходные сыграют? А может 3-х ключевых футболистов Лилля сломают и еще трех удалят и они не смогут принять участия в игре с Канном... Тогда твой результат наверняка будет неправильным... Будешь изменять прогноз в этом случае? ;)

Эх, молодо - зелено, флеш рояль...

СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 14:09:20 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Всем

Делайте ставки как хотите - ваше личное право! Организаторов можно так же попросить, что бы они уже объявили следующий (а может несколько следующих) чемпионатов... А чего тянуть - календарь Беларуского первенства уже составлен... Почему бы не сделать прогнозы... Да и для Чемпионата Европы уже группы известны... Давайте, попросите организаторов выставить матчи на прогозирование...

Сахаре лично скажу - интуиция в тотализаторе - это и есть халява...

И еще, почему вы считаете тех 5-6 человек, что участвуют в форуме - большинством? По моему прогнозы делают намного большее количество людей (больше 200, насколько я могу видеть). Вы считаете, что мнение 5-ти человек, это мнение большинства?

По поводу ни одного мнения против: а мое мнение вы считаете "за"?

Дембелю скажу, молодо - это у вас! Вам до моего жизненного опыта еще расти и расти.

Ну а в целом, мне тоже абсолютно фиолетово, заранее будут туры выставлены или не заранее... Делайте ставки как хотите... Можете так же друг друга хвалить в форуме и говорить, какие мы всетаки молодцы, что наше мнение - это мнение большинства (еще бы, кроме вас 5-ых в этом форуме никто не тусит). Это ваше личное дело. Я лично добился своего, и если вы посмотрите список игр на 11-ый тур, то увидите, что матч Бенфика-Хетафе помечен, что он не учитывается. Огромное спасибо организаторам (извиняюсь, если обидел называя вас модераторами)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск