Текущее время: 15 дек 2019, 13:30:19

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Еврокубки среди участников
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 10:03:13 
Суперзвезда
Суперзвезда

Rounder писал(а):
Критика будет всегда, чтобы и как ты это ни делал. Всем НИКОГДА не угодишь. Поэтому к ней нужно относиться спокойней.

Вот это очень правильные слова

Тем более, что кто-то критикует только потому, что ему лично что-то не нравится (такое можно вообще игнорировать)
Кто-то критикует, потому, что хочет указать на недостатки ради пользы дела
А есть еще сотни полторы людей, которые просто играют и наверняка получают удовольствие

Вообще лично я считаю, что корень проблем последнего чемпионата - это опаздание со стартом на добрый месяц
Все проблемы шли от этого, а все остальное было ОК.
Этой весной у ТОТО есть все шансы выйти на самый высокий уровень своей организации
Главное, чтобы в будующем не произошло таких откатов назад, котрые уже случались, и двигиясь вперед даже небольшими шажками ТОТО будет солидным и привлекательным проектом

СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 17:42:43 
Тренер
Тренер

В этом всегда и суть, что народа всегда намного больше, который недоволен, чем того, который доволен и еще посоветует чего путевого.

Только мне скажем(опять же возможно только мое недовольство) не нравится тот факт, что всегда пишется, да не нужно нам это все, да только проблемы, да никакой пользы от этого раздела и т.д. и т.п. Вот от таких фраз на самом деле становится неохота принимать дальнейшее участие. Ну да, ну прозевал тур, ну не выставил состав, так все же здесь как бы все виноваты по своему и в большей степени сам капитан, да не усмотрел... Но когда тебе делают отдолжение, что типа играй хоть как-нибудь, ладно, не будем закрывать, то тогда просто охота уйти да и все, без всяких там жалоб и прочего. Неохота как-то народ напрягать. Другое дело, что здесь уже создался коллектив из многих, кто на протяжении многих чемпов принимает участие, идет общение, со многими знакомы лично и т.д.

Опять же подчеркну, что это только моя личная точка зрения и никаких претензий ни к кому.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 18:11:53 
Суперзвезда
Суперзвезда

Полностью поддерживаю предыдущего оратора в данном вопросе :shock:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 18:23:33 
Суперзвезда
Суперзвезда

freedom писал(а):
В этом всегда и суть, что народа всегда намного больше, который недоволен, чем того, который доволен и еще посоветует чего путевого.

Только мне скажем(опять же возможно только мое недовольство) не нравится тот факт, что всегда пишется, да не нужно нам это все, да только проблемы, да никакой пользы от этого раздела и т.д. и т.п. Вот от таких фраз на самом деле становится неохота принимать дальнейшее участие. Ну да, ну прозевал тур, ну не выставил состав, так все же здесь как бы все виноваты по своему и в большей степени сам капитан, да не усмотрел... Но когда тебе делают отдолжение, что типа играй хоть как-нибудь, ладно, не будем закрывать, то тогда просто охота уйти да и все, без всяких там жалоб и прочего. Неохота как-то народ напрягать. Другое дело, что здесь уже создался коллектив из многих, кто на протяжении многих чемпов принимает участие, идет общение, со многими знакомы лично и т.д.

Опять же подчеркну, что это только моя личная точка зрения и никаких претензий ни к кому.

Одно влечет за собой другое - и наоборот.
Поэтому просто нужно быть терпимее друг к другу и уважать друг друга.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск