Текущее время: 21 май 2018, 19:37:06

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2005, 10:47:11 
Профессионал
Профессионал

Ну в игрока уровня Саши я бы ещё поверил, ведь Манише приехал.Но вот Баллак это перегиб.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2005, 11:46:57 
Профессионал
Профессионал

shayback писал(а):
Ну в игрока уровня Саши я бы ещё поверил, ведь Манише приехал.Но вот Баллак это перегиб.

с такими бабками как у динамо черт его знает где перегиб :?:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2005, 03:53:24 
Суперзвезда
Суперзвезда

Дело не в деньгах, а в чемпе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2005, 08:40:51 
Футболист
Футболист

Баллака в "Динамо" не будет 99%

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2005, 13:36:16 
Профессионал
Профессионал

Сколько бы ему заплатии не поедет, вот футболисты за 30 типа Зидана или Фигу более вероятны. Их можно завлечь баснословными гогнорарамми, а на уровень чемпа они бы не обращали внимания.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2005, 15:39:30 
Профессионал
Профессионал

George писал(а):
Дело не в деньгах, а в чемпе.

может быть не так раскручен как немецкий чемп, но последние года два никак не слабее по крайней мере

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2005, 03:43:38 
Суперзвезда
Суперзвезда

Вот список причин:
- Чемп слабее немецкого как не крути
- поля отстой
- климат не ахти
- сезон не как у всех, весна -осень
- русский учить не просто

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2005, 16:55:04 
Профессионал
Профессионал

Ну русский Баллаку учить было бы легче, чем всяким португалам. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2005, 17:20:24 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ну если б всё зависело от денег все бы уже довно в Катаре играли :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июл 2005, 11:56:17 
Профессионал
Профессионал

George писал(а):
Вот список причин:
- Чемп слабее немецкого как не крути
- поля отстой
- климат не ахти
- сезон не как у всех, весна -осень
- русский учить не просто

Зато бабла в настоящее время больше, во как :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2005, 00:17:11 
Профессионал
Профессионал

Сегодня прочитал новость, убивающую все планы динамовского руководства разом, из Динамо уходит Манише. Он заявил об этом в интервью газете A Bola, он говорит, что в России ему всё не нравится и он попросил своего агента найти ему другой клуб.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2005, 16:45:16 
Суперзвезда
Суперзвезда

А я и не удивляюсь, меня интересует одно что он думал, когда ехал в Россию, наверное о деньгах, ведь сразу было видно, что игрок как минимум не хуже того же Тиаго или Деку, че он в Динамо забыл.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2005, 22:22:07 
Профессионал
Профессионал

Видно большие деньги в голову ударили. :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2005, 08:53:05 
Футболист
Футболист

Манише из динамо не уходит!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2005, 08:53:46 
Футболист
Футболист

Жорже Андраде: из "Депора" в "Динамо"? Вполне возможно!

После матча Россия – Португалия защитник гостей Жорже Андраде, отвечая на вопросы корреспондента «СС» Павла АСТАФЬЕВА, заявил, что не исключает вероятности своего перехода в московское «Динамо».

– В «Динамо» играют мои друзья, которые много рассказывали мне о Москве и о команде, – сказал Андраде, выступающий за испанский «Депортиво». – К тому же я уже общался с президентом этого клуба, мистером Федорычевым. Так что все возможно, в том числе и мое появление в «Динамо».

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2005, 11:47:32 
Профессионал
Профессионал

Rinat писал(а):

Так понятно, что не уходит ведь трансферное окно закрыто, а вот как он играть будет это другой вопрос.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2005, 13:16:06 
Футболист
Футболист

Манише берет Казань

Динамо
3

Рубин
1

Впервые в российской истории динамовцы сумели обыграть «Рубин», прервав неудачную серию матчей на отметке «пять». Фантастическую игру, особенно учитывая предысторию вчерашнего поединка, выдал португалец Манише: на его счету гол и голевая передача. Дублем отметился Дерлей.

РЕЧЬ ФЕДОРЫЧЕВА

За два дня до игры с «Рубином» базу динамовцев посетил председатель совета директоров клуба Алексей Федорычев. Почти на два месяца он исчез из поля зрения, а как вернулся в Москву, сразу отправился в Новогорск. Там же было проведено небольшое собрание с командой. Дела у бело-голубых в последних матчах плохи, и в общем-то встряска от руководства не помешала бы. Но глава клуба поступил мудрее. Федорычев не стал читать нравоучений футболистам или грозить выставлением на трансфер будущей зимой. И хотя на собрание прессу не пустили, общий смысл слов руководства удалось узнать.

– Я понимаю, как многим из вас сейчас тяжело, – сказал Федорычев. – Чтобы привыкнуть к новой стране и новой команде нужно время. Уверен, вы справитесь с этой проблемой. За сезон в «Динамо» сменилось три тренера – это тоже не могло пройти бесследно. Но вы все – профессионалы и должны быть готовы к различным ситуациям. Вы, наверное, чувствуете, что многие ополчились против команды, не всем нравится наша селекционная политика. Вы обязаны доказать в оставшихся матчах чемпионата, что умеете играть в футбол, а в следующем сезоне мы будем бороться за самые высокие места. И еще. Если кто-то думает, что из-за некоторых неудач я могу оставить команду, то ошибается. Я «Динамо» не брошу и сделаю все, чтобы клуб был на вершине.

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

Федорычев не случайно упомянул о настрое против «Динамо». В руки корреспондента «СС» попал любопытный документ. Мы уже сообщали о трехматчевой дисквалификации полузащитника Коштиньи, полученной за грубый подкат в матче 20-го тура «Динамо» – «Спартак» против Быстрова. Напомню, в российской истории впервые показали красную карточку игроку по картинке на мониторе телевизора, а не непосредственно на поле. Экспертно-судейская комиссия в лице уважаемых в мире футбола людей Никиты Симоняна, Николая Левникова и Виктора Пышкина установила ошибочность решения судьи Колобаева, не удалившего Коштинью сразу.

Так вот, в этом же документе есть еще один интересный пункт: «Признать ошибочным решение арбитра Сухины в матче «Амкар» – «Локомотив» не удалить игрока команды гостей Бикея на 41-й минуте за фол последней надежды».

Хочется спросить председателя дисциплинарного комитета Виктора Марущака: где же красная карточка для Бикея?

ПОДАРОК МАНИШЕ ОТ БОЛЕЛЬЩИКОВ...

В пятницу на базе в Новогорске еще одному португальцу Манише пришлось отвечать за свои слова, сказанные в Португалии про «Динамо». Рассказав, что покидать клуб он не собирается, а всего лишь скучает по семье, Манише активно продолжил готовиться к поединку с «Рубином». Болельщики бело-голубых не оставили в стороне печаль любимого легионера и решили преподнести ему подарок. Накануне были изготовлены 1000 футболок с его фамилией и номером, которые раздавали бесплатно на стадионе. А еще один презент в виде капитанской повязки Манише получил от Дерлея.

…И БОЛЕЛЬЩИКАМ ОТ МАНИШЕ

С первых же секунд тайма бело-голубые прочно захватывают инициативу. При этом команда Иво Вортманна сразу включает высокие скорости. Болельщики гадают: надолго ли хватит москвичей? Как выясняется, динамовская батарейка заряжена на 25 минут. В течение этого времени гости лишь изредка переходят на чужую половину, основное внимание уделяя обороне. Первым на 7-й минуте получает шанс забить Данни, но его обводящий удар с правой разминается с дальней штангой. И в дальнейшем хозяева полностью контролируют ход игры.

Стоит отметить отрадный факт: в кои-то века в составе «Динамо» выходят на поле четыре россиянина. Однако поначалу именно на наших футболистах заканчивается острота. Фланговые Яшин и Половинчук никак не могут грамотно «вырезать» передачу на своих форвардов.

…А на 40-й минуте болельщиков благодарит за поддержку самый активный игрок встречи Манише. Ему удается восхитительный, нет – фантастический удар с лета в «девятку» метров с тридцати! Есть первый гол самого дорогого в России игрока!

Но удержать преимущество до перерыва бело-голубым не суждено. Неаккуратная игра рукой возле собственной штрафной Точилина и, наоборот, аккуратный удар в обвод стенки Калисто. Данни, прибежавший прикрывать ворота на помощь Нуну, успевает лишь коснуться мяча волосами.

«ДЕСЯТКА» ДЕРЛЕЯ

Во второй половине ход матча не меняется. Казанцы рассчитывают только на контратаки, в которых заметен вышедший на замену Домингес. Однако и он добавляет гостям скорости, но не остроты. Динамовцы же продолжают искать счастья у ворот Колинько и в конце концов добиваются своего. Для начала Данни и Дерлей по центру вскрывают оборону гостей, а затем тот же Дерлей не рискует загубить изумительную передачу с фланга Манише. Тем самым главный динамовский бомбардир доводит счет своих мячей до десяти, лишь на один точный удар отставая от лидера гонки снайперов Дмитрия Кириченко.

В итоге динамовцы впервые в истории обыгрывают «Рубин». До этого в пяти встречах казанцы победили трижды, два раза была зафиксирована ничья.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2005, 13:20:44 
Футболист
Футболист

Динамо – Рубин. Статистика матча

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 22-Й ТУР

СОБЫТИЕ ДНЯ

Динамо
3
Рубин
1

ГОЛЫ

Манише, 40 – 1:0
Калисто, 45 – 1:1
Дерлей, 71 – 2:1
Дерлей, 76 – 3:1

ЭКСПЕРТИЗА «СС»

ДИНАМО

77. Нуну 6,0
82. Энакархире 6,0
27. Колодин 6,0
8. Манише (к)7,0
16. Рибейро 6,0
18. Яшин 6,0
3. Точилин 6,0
6. Танасиевич 6,0
25. Половинчук 5,5
10. Данни 5,5
11. Дерлей 7,0

Запасные: 1. Березовский, 19. Сисеро, 23. Фрешо, 13. Менди, 15. Кузнецов, 7. Гьян, 24. Шкабара.

РУБИН

1. Колинько 5,5
9. Салуквадзе 5,5
3. Калисто 6,0
19. Скотти 5,0
21. Синев (к) 5,0
6.Сибайя 5,5
98. Васильев 5,0
77. Аюпов 5,0
27. Кинкладзе 5,0
(28. Буйткус, 80) б/о
10. Ральф 5,0
(30. Бухаров, 78) 6,0
32. Байрамов 5,0
(7. Домингес, 46) 5,0
Запасные: 20. Симутенков, 85. Петухов, 25. Хузин, 5. Федоров.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Аюпов, 7 – грубая игра
Колодин, 56 – грубая игра
Дерлей, 72 – неспортивное поведение
Точилин, 90 – грубая игра

18
Удары по воротам
13

7
из них в створ ворот
6

1
штанги, перекладины
0

3
угловые
1

1
офсайды
1

Лучший игрок матча: Манише («Динамо»)
Судьи: А.Тюмин (Новочеркасск), И.Лапидус (Элиста), С.Барабаш (Ставрополь).
11 сентября. Москва. Стадион «Динамо». 6000 зрителей. +11 градусов.
Матч дублеров: 4:0 (Гурцкая-2, Липаткин, Рогов).

ГОЛОГРАММА

40. МАНИШЕ, которому откинул мяч ТОЧИЛИН, решается на дальний удар в касание из-за пределов штрафной. Мяч влетает в левую от Колинько «девятку».
45. Арбитр назначает штрафной по центру ворот за игру рукой ТОЧИЛИНА. Калисто закручивает мяч в правый нижний угол.
71. ДЕРЛЕЙ обыгрывает Колинько и с близкого расстояния подрезает мяч в сетку над опоздавшим на подмогу защитником.
76. МАНИШЕ навешивает с правого фланга, ДЕРЛЕЙ выигрывает верховую борьбу у защитника «Рубина». Мяч от штанги влетает в ворота.

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

Курбан БЕРДЫЕВ, главный тренер «Рубина»:
– Игра была очень тяжелой, но, думаю, «Динамо» заслуженно победило.
– Почему не вышли Астафьев и Коновалов?
– Оба травмированы.
– Чем объясняется замена в перерыве Байрамова на Домингеса?
– Володя Байрамов сыграл не так, как я от него ждал. Домингес лучше контролирует мяч. Правда, сегодня ему это не слишком удавалось. Выпуская Алехандро, мы надеялись, что сможем перехватить инициативу. Не получилось.

Иво ВОРТМАНН, главный тренер «Динамо»:
– Это очень важная победа для нас. «Динамо» – проект будущего, но результат нужен уже сейчас. В последних играх у нас было несколько неудач. Но это нормально. Футбол – не точная наука. Рассчитать все в нем невозможно. Рад, что наша серия неудач закончилась.
– Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с Манише.
– Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков за то, что они поддержали его. Манише – настоящий боец, но у него были трудности из-за разлуки с семьей. Я думаю, Манише уже порадовал болельщиков своей игрой.
– Почему вы не произвели ни одной замены?
– Они не требовались. Основной состав выглядел хорошо.
– Довольны ли Колодиным?
– Я всегда говорил, что Колодин – прекрасный футболист, но он играет на позиции Манише и Коштиньи. Я считаю, что эти трое не могут играть вместе. На сей раз Колодину представилась возможность выйти в основном составе. Считаю, он был одним из лучших. После финального свистка я подошел к нему и поздравил с прекрасной игрой.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 сен 2005, 13:22:08 
Футболист
Футболист

shayback писал(а):
Rinat писал(а):

Так понятно, что не уходит ведь трансферное окно закрыто, а вот как он играть будет это другой вопрос.

Хотя я и без экспертизы "СС" знаю что лучший игрок был Манише :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 12:22:46 
Профессионал
Профессионал

Криштиану Роналдо готов играть за ''Динамо''
28.10.2005 11:16 | Советский спорт

Вчера в офисе "Динамо" состоялось рабочее совещание председателя Совета директоров клуба Алексея Федорычева и генерального директора Юрия Заварзина. По его окончании Федорычев дал эксклюзивное интервью корреспонденту "СС". Две главные новости - главный тренер сборной Португалии Луис Фелипе Сколари прилетает в Москву, и "Динамо" ведет переговоры с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналдо.
Дождаться главного признания от Алексея Федорычева оказалось непросто. Глава динамовского клуба вчера был крайне занят, решая многочисленные вопросы с гендиректором клуба Юрием Заварзиным. Они были вместе несколько часов в клубном офисе, проводя одни переговоры за другими.

Наконец, когда уже все сотрудники клуба разошлись по домам, распахнулась дверь кабинета Заварзина. "Вот мы и закончили, - выдохнул Юрий Владимирович, - но через двадцать минут у нас встреча в другом месте".

Ничего не остается делать, как заскочить в лифт вместе с Заварзиным и Федорычевым и по пути на первый этаж задать свои вопросы.

- "Советский спорт" уже сообщал о том, что Сколари вот-вот приедет в Москву. Уже известна точная дата его прибытия? - вопрос Федорычеву.
- Сколари прилетит на следующей неделе. Точной даты его приезда пока не знаю. Сейчас он находится в Бразилии и оформляет российскую визу.

- Какова цель его визита?
- Хочу поближе ознакомить его с Москвой. Покажу город, свожу в ресторан. Покажем ему, чем живет и работает "Динамо". Обо всем остальном узнаете чуть позже.

- Хорошо, тогда еще один прямой вопрос: в следующем сезоне мы можем увидеть в футболке "Динамо" звезду португальского и мирового футбола игрока "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналдо?
- Ничего невозможного нет. Говорю вам совершенно серьезно! Разговор на эту тему с ним был, и, могу сказать, Криштиану готов играть в "Динамо". Но как о свершившемся факте говорить об этом пока нельзя. У парня сейчас известные проблемы в Англии (Роналдо обвиняется в изнасиловании. - Прим. ред.), поэтому пока до конкретных разговоров далеко.

- Как один из вариантов вы рассматриваете его обмен на Манише?
- Все может быть...

- Когда станет известен список игроков, выставленных "Динамо" на трансфер?
- Сразу по окончании сезона мы постараемся не затягивать с этим вопросом. Игроки должны знать свое будущее.

Еще один актуальный вопрос был адресован Юрию Заварзину.

- Стало известно, что стоящие на вылет из премьер-лиги "Терек" и "Алания" написали письма в РФС с предложением расширить элитный дивизион до 18 команд. Ваш комментарий?
- Видимо, это произошло несколько часов назад, и точной информацией об их желаниях я не владею. В любом случае раз так, все вопросы по поводу будущего сезона обсудим на ближайшем Совете РФПЛ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск