Текущее время: 16 авг 2018, 11:33:19

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:27:17 
Суперзвезда
Суперзвезда

Dmitry_S писал(а):
За Россию или Словению не болел, просто смотрел футбол. Понравилась самоотдача словенцев, а с России просто поржал. Словенцы действительно вышли либо выиграть, либо умереть, а у наших соседей с таким желанием бились далекооо не все. Еще интересны мнения людей, которые с пеной у рта доказывают, что Рашу засудили. Вот им что-то целых три тайма мешало играть, а потом вот их взяли и засудили :D Хотя Кержа ни за что удалили и правда. Только объяснять этим поражение в двухматчевом противостоянии удел слабых...

Да - не патриот ты Дмитрий...Я лично не могу спокойно смотреть и особенно ржать, когда наши (белорусы, россияне, украинцы) проигрывают...
Плохо сыграть в одном конкретном матче может любая команда, Россия сейчас не дохлая - Евро подтвердило, вот только почему нашим всегда надо быть на две головы сильнее соперника, чтобы пройти, а другие могут и нахаляву ? Словения и Греция просрут все свои матчи на мире - сто пудов даю...

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 13:29:40 
Суперзвезда
Суперзвезда

Victor Pinsk писал(а):
Да - не патриот ты Дмитрий...Я лично не могу спокойно смотреть и особенно ржать, когда наши (белорусы, россияне, украинцы) проигрывают...
Плохо сыграть в одном конкретном матче может любая команда, Россия сейчас не дохлая - Евро подтвердило, вот только почему нашим всегда надо быть на две головы сильнее соперника, чтобы пройти, а другие могут и нахаляву ? Словения и Греция просрут все свои матчи на мире - сто пудов даю...

Я как раз таки патриот, только не России и Украины, следовательно вчера мне болеть было не за кого. Я увидел две команды на поле, одна из которых просто намного больше хотела пройти дальше, а другая гоняла балду, пытаясь отскочить на классе, которого, как оказалось, еще пока маловато. Евро было всплеском. И кто прошел на халяву? Словения? Уж извините, но мне понравилось как они бились за эту путевку на ЧМ, там они тоже могут зубы показать. А что Россия с такой игрой бы делала в ЮАР? Траву бы курила голландскую? Матча Украины не видел, но знакомые украинцы говорят, что там позор.

ЗЫ Еще очень жалко Ирландию.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 11:58:30 
Суперзвезда
Суперзвезда

Ирландию больше всего жаль, (надо было переигровку делать), затем Боснию жаль, хорошая команда... Болел за Украину и Россию, всетаки один народ, но увы.... С такой игрой....

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:31:34 
Суперзвезда
Суперзвезда

Dmitry_S писал(а):
Victor Pinsk писал(а):

Я как раз таки патриот, только не России и Украины, следовательно вчера мне болеть было не за кого. Я увидел две команды на поле, одна из которых просто намного больше хотела пройти дальше, а другая гоняла балду, пытаясь отскочить на классе, которого, как оказалось, еще пока маловато. Евро было всплеском. И кто прошел на халяву? Словения? Уж извините, но мне понравилось как они бились за эту путевку на ЧМ, там они тоже могут зубы показать. А что Россия с такой игрой бы делала в ЮАР? Траву бы курила голландскую? Матча Украины не видел, но знакомые украинцы говорят, что там позор.

ЗЫ Еще очень жалко Ирландию.

Может Украина и позорно сыграла - но моментов было достаточно, по крайней мере по текстовому он-лайну :wink:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 01:20:06 
Суперзвезда
Суперзвезда

Victor Pinsk писал(а):

Может Украина и позорно сыграла - но моментов было достаточно, по крайней мере по текстовому он-лайну :wink:

Признаюсь, текстовый не читал, абсолютно доверял мнению украинских друзей, эти ребята, полагаю, объективно оценили игру своей команды, а не списывали неудачу на штанги, перекладины, вратаря соперника, кривые ноги и просто невезение(Если интересно могу скопировать логи, просто там нецензурной брани много :) ). Да и мы все видели игру Украины на стадионе Динамо, ну не та это сборная, чтобы нормально выступать на ЧМ сейчас, пускай исполнители там и хороши.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 10:44:13 
Суперзвезда
Суперзвезда

А может Хиддинка в сборную Беларуси тренером?

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 10:51:36 
Суперзвезда
Суперзвезда

Сережик писал(а):

Тогда надо будет про газ на пару лет забыть, будем в землянках жить :lol:

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 10:55:39 
Суперзвезда
Суперзвезда

Dmitry_S писал(а):
Сережик писал(а):

Тогда надо будет про газ на пару лет забыть, будем в землянках жить :lol:

Помойму с России его должны отправить на вольные хлеба)))

А учитывая что первые годы Хиддинку в сборной везет, может бы и в нашей чего вышло?!

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:11:03 
Суперзвезда
Суперзвезда

Сережик писал(а):
А учитывая что первые годы Хиддинку в сборной везет, может бы и в нашей чего вышло?!

Я не спорю, что с нашими тоже он бы что-то сделал хорошее, НО:
1) Ему надо оочень хорошо заплатить, чтобы согласился
2) Он вроде как в Челси директором собирался пойти, да и с Абрамовичем у них хорошие отношения.
3) Кроме нас его могут захотеть более рейтинговые сборные, которые провалили последний отбор - Польша, Швеция, Норвегия, Украина, Хорватия, Чехия, Румыния, Болгария.....
4) Да и просто нереально.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 11:17:15 
Суперзвезда
Суперзвезда

Может и нереально, но просто хочется видеть и болеть за сборную на семпионатах европы и мира))) а ни сидеть и ждать когда они наконецто хоть у кого сильного выиграют...

А так и деньги найти можно, и заманить можно, как говорится - было бы желание....

СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 17:46:21 
Суперзвезда
Суперзвезда

Пора ему завязывать с этой сборной 8)

СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 22:45:21 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Вот доказал Хиддинк с Анжи, что тренер он, а нет Фурс же через Мудвоката бабло отмывал, так никто ж не верил

СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 18:18:18 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

И как тренер мощный, и как мотиватор. Попробуйте заманить в никому неизвестную команду европейских звезд. Вон первого числа из "Шахтера" в "Анжи" Виллиан перебрался. Деньги деньгами, но, думаю, дело не только в них. Вилли и в Донецке неплохо в финансовом плане жилось.)) Уверен, что на то, чтобы этот футбольный трансфер состоялся, повлияли и слова Гуса Хиддинка.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 01:32:29 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Хиддинк молодец канешно,но тоже ведомый на бабки.
c00l_abX13d001@mail.ru

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 14:37:30 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Анжи поставил хорошую игру за короткий промежуток времени. Даже после его первой игры в качестве главного тренера (как помню против Динамо) стало ясно,что сзади у анжи стало надежнее

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск