Текущее время: 20 июн 2018, 10:09:32

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турниры для команд 2008 Г. р.
СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 16:54:05 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Мне все равно ваше мнение. Это было не оправдание, а констатация факта. Я лишь написал, что Чертаново, не такая сильная команда, как вы расписали, и Минск был ничем не слабее. Нужно уметь болеть за своих детей, а они и ваши, так как живем в этой стране, а не поносить, что вот будущие чемпионы приехали.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 16:56:17 
Футболист
Футболист

Konik писал(а):
Вы смотрели матч? По игре Минск был на голову сильнее. Минск их возил весь матч, судейство было ужасное, не поставил явный пенальти. Ничего в команде Чертаново такого не увидел. Просто им больше повезло. Счет не по игре.

Все так. Минск молодцы!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:00:20 
Футболист
Футболист

Стыдно было смотреть, как "одноклубники" болеют за соперников.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 17:18:32 
Суперзвезда
Суперзвезда

Konik писал(а):
Вы смотрели матч? По игре Минск был на голову сильнее. Минск их возил весь матч, судейство было ужасное, не поставил явный пенальти. Ничего в команде Чертаново такого не увидел. Просто им больше повезло. Счет не по игре.

Мнение предвзятое и однобокое, а, все в силу не возможности признания проигрыша по делу, ну слабее все и все тут, и это уже при игре в формате 6+1, повторюсь ещё раз, дальше пропасть будет увеличиваться, а школа Чертаново идёт семимильными шагами вперёд, давая сборной России в каждом возрасте по 3-4 воспитанника. А, по поводу возилии их финальном матче всю игру, улыбнуло конечно.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 19:19:05 
Футболист
Футболист

Игра была равная и болели за Минск (Минск-1)

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 19:21:12 
Футболист
Футболист

Индивидуально дети Чертаново очень сельны, а как они выходят из прессинга! !! просто красота.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 19:39:16 
Футболист
Футболист

К судье притензий нет. Разговаривали с родителями с Чертаново - это первый для команды зарубежный турнир. А у наших детей уже более трех - пяти зарубежных турниров, спрашивается для чего?

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 19:40:43 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Dzima писал(а):

Стыдно,когда Родители "одноклубников" поливают грязью детишек другой команды,а потом хотят чтобы за них болели!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:43:04 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Давайте все дружить, ведь мы все любим футбол и своих детей!!!Зачем все эти ссоры на форуме. Что они дают кроме негатива?
У наших детей в жизни будет еще много турниров...взлетов и падений!

П.С. со многими родителями Минских команд мы прекрасно общаемся!Нет никакой вражды.
Если кто-то кого-то обидел -это личные не симпатии наверное или эмоции через край и не надо всех под одну гребенку.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 20:46:23 
Футболист
Футболист

Минск писал(а):
Dzima писал(а):

Стыдно,когда Родители "одноклубников" поливают грязью детишек другой команды,а потом хотят чтобы за них болели!

Это не совсем так. В первой половине игры Минск атаковал, выглядел более свежем. Забили первыми гол с пенальти.
Затем была красивая контратака: три паса и гол!
Во второй части игры Минск подсел, Чертаново забили гол... А вот дальше: и те кто болел за Минск, и те кто болел за Чертаново:
очень некрасиво себя вела команда во главе с тренером...
Ключевым стал не засчитанный гол со свободного (дети вообще не ожидали такого). На последних минутах мяч чудом разминулся с воротами москвичей!!!
Игра не оставила равнодушной никого.... Как будто на лиге чемпионов присутствовал!!!

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 21:17:52 
Футболист
Футболист

Минск писал(а):
Dzima писал(а):

Нечего обобщать, грязью если кто то поливал, это его проблемы и ответственность, но мы ходим в один клуб, дети переходят из одной команды в другую, только потом в глаза кое кому будет стыдно смотреть. Болейте за кого хотите.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 08:36:25 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Так вот и не обобщайте,если кто-то и болел за соперников ,то это их право! Где-то в глубине души хотелось бы видеть победу "одноклубников",но это очень глубоко)))после всех разговоров! А вообще мы за красивый футбол,а Чертаново нам его показало!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 11:05:40 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Добрый день ! Прежде всего хочется сказать о бездарнейшей организации самого турнира Минск Cup 2017. Стыдно не только за довольно скромный состав участников. Гораздо противнее факты отсутствия нормального освещения стадиона, непонятно откуда взявшиеся и чем мотивированные два тайма по 15 минут и т.д. А ведь, если посмотреть на список спонсоров и патронатов турнира, то, изначально, можно было ожидать чуть ли ни триумфального зрелища ! Жаль детей и родителей, стыдно перед заезжими гостями. Но команды играют, все молчат, а поезд "беспредела" движется своим путем. И самое печальное в том. что и дальше двигаться будет.
В обсуждении перепитий самих матчей лично меня ничего не удивило. То, что Минск-2 "не болеет" за Минск нет ничего плохого. При такой организации внутриклубной работы - это НОРМАЛЬНОЕ явление. О какой поддержке может идти речь, если, наверняка, ее нет даже внутри самих этих команд (да и всех остальных тоже) ??? Или родители команд Разина и Алексиевича станут убеждать нас в обратном и рассказывать о том миролюбивом и независимом климате, которые "царят" среди родителей этих коллективов внутри их самих ? Не трудитесь и не упорствуйте - сами знаем и проходили. Для каждого из нас есть только один хороший и перспективный футболист в команде - это "мой ребенок", "дружим и общаемся" мы, как правило, в лучшем случае с теми, чьи дети выходят на игру в "шестерке" с моим сыном - не так ли ??? Поэтому, давайте болеть хотя бы за своих детей и делать это ЧЕСТНО.
Лично я больше склонен согласиться с теми, кто ничего "особенного" в Чертаново не увидел. Да, понятно, что в этой команде "туристов" особо держать не станут (как в том же Минске), а по сему, в футбол ребята играть умеют, или хотят этому научиться. Другое дело, что мне тоже бросилось в глаза, что учат их не только игре. Надо ли это сейчас ? Может быть ! Ведь в конечном итоге, счет на табло ! Падают и лежат на поле по 5 минут без причины, стоят перед бьющими штрафные в наглую, запасные хватают мяч и не дают вводить в игру. Но самое дикое в том, что их тренер, стоящий рядом, даже не реагирует на подобные вещи !!! Значит, оттуда все и идет !!! Не мне судить, правильно ли это, но тем не менее, от победы, при таком раскладе, остается некий горький осадок. Хотя, скорее, Минск проиграл, нежели Чертаново выиграл. Мне показалось, что Алексиевич "играл" не в свой футбол, или не в тот, который реально могут играть его ребята. С тем же Разиным они показали, как это надо делать по всем футбольным канонам. А Чертаново заставило их играть в навал, в бей-беги. Возможно, я не прав. Но на это и не претендую - просто мысли вслух. А Вы, уважаемые родители Минска, не печальтесь отсутствию болельщиков у Ваших ребят в кагорте Минск-2 ! Ведь там тоже счет был на табло, а это ГЛАВНОЕ !!!

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:05:38 
Опытный футболист
Опытный футболист

В таком возрасте скорее всего у Чертаново еще идет работа с местными ребятами, поэтому и нет большой разницы с Минском. Через несколько лет они начнут подтягивать воспитанников со всей России, вот тогда они и начнут отрываться от нас.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 12:59:56 
Футболист
Футболист

1982 писал(а):
Добрый день ! Прежде всего хочется сказать о бездарнейшей организации самого турнира Минск Cup 2017. Стыдно не только за довольно скромный состав участников. Гораздо противнее факты отсутствия нормального освещения стадиона, непонятно откуда взявшиеся и чем мотивированные два тайма по 15 минут и т.д. А ведь, если посмотреть на список спонсоров и патронатов турнира, то, изначально, можно было ожидать чуть ли ни триумфального зрелища ! Жаль детей и родителей, стыдно перед заезжими гостями. Но команды играют, все молчат, а поезд "беспредела" движется своим путем. И самое печальное в том. что и дальше двигаться будет.
В обсуждении перепитий самих матчей лично меня ничего не удивило. То, что Минск-2 "не болеет" за Минск нет ничего плохого. При такой организации внутриклубной работы - это НОРМАЛЬНОЕ явление. О какой поддержке может идти речь, если, наверняка, ее нет даже внутри самих этих команд (да и всех остальных тоже) ??? Или родители команд Разина и Алексиевича станут убеждать нас в обратном и рассказывать о том миролюбивом и независимом климате, которые "царят" среди родителей этих коллективов внутри их самих ? Не трудитесь и не упорствуйте - сами знаем и проходили. Для каждого из нас есть только один хороший и перспективный футболист в команде - это "мой ребенок", "дружим и общаемся" мы, как правило, в лучшем случае с теми, чьи дети выходят на игру в "шестерке" с моим сыном - не так ли ??? Поэтому, давайте болеть хотя бы за своих детей и делать это ЧЕСТНО.
Лично я больше склонен согласиться с теми, кто ничего "особенного" в Чертаново не увидел. Да, понятно, что в этой команде "туристов" особо держать не станут (как в том же Минске), а по сему, в футбол ребята играть умеют, или хотят этому научиться. Другое дело, что мне тоже бросилось в глаза, что учат их не только игре. Надо ли это сейчас ? Может быть ! Ведь в конечном итоге, счет на табло ! Падают и лежат на поле по 5 минут без причины, стоят перед бьющими штрафные в наглую, запасные хватают мяч и не дают вводить в игру. Но самое дикое в том, что их тренер, стоящий рядом, даже не реагирует на подобные вещи !!! Значит, оттуда все и идет !!! Не мне судить, правильно ли это, но тем не менее, от победы, при таком раскладе, остается некий горький осадок. Хотя, скорее, Минск проиграл, нежели Чертаново выиграл. Мне показалось, что Алексиевич "играл" не в свой футбол, или не в тот, который реально могут играть его ребята. С тем же Разиным они показали, как это надо делать по всем футбольным канонам. А Чертаново заставило их играть в навал, в бей-беги. Возможно, я не прав. Но на это и не претендую - просто мысли вслух. А Вы, уважаемые родители Минска, не печальтесь отсутствию болельщиков у Ваших ребят в кагорте Минск-2 ! Ведь там тоже счет был на табло, а это ГЛАВНОЕ !!!

Смысл Вашей подколки в сторону Разина А.Н. ?
На данный момент он старается у детей не убить индивидуальность. Тактически ребята начинают учиться. Технически учатся постоянно. Но даже этого багажа хватило, что бы занять второе место по итогам первого круга в чемпионате Минска.
При этом он не кричит на детей и не унижает их... И кстати, он воспитывает футболистов по принципу, о котором здесь часто пишут, но мало кто придерживается.
А что до Алексеевича: там дети давно во взрослый футбол играют. Отсюда и счет на табло.
Вот только тренировка футболистов - это очень длительный процесс...
А вот со стороны Вашего комментария: что-то попахивает личной обидой на Разина А.Н.
Сугубо личное мнение....

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 14:21:42 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Никакой подколки в сторону Разина и, тем более, его команды и в помине не было. Прошу Вас не искать потустороннего смысла. Напротив, я не сомневаюсь, что он абсолютно грамотный специалист. Более того, возможно, что детям Разина повезло гораздо больше детей Алексиевича, потому что он человек старой формации и школы. Он воспитал достойных футболистов, а результатов тренерской карьеры Михаила Владимировича еще надо пару лет, как минимум, подождать. И не факт, что они будут.
Что же касается чемпионата Минска - 2008, то Вы же не можете не знать, что там Алексиевич играет не самыми сильными ребятами !
А про счет на табло я больше писал родителям Минска, потому что сам лично слышал еще до начала их игры с Чертаново некоторые комментарии и пожелания от Минска-2 - клянусь, что не вру !!! А когда на табло 8-0, то подобного рода "посылы" звучат не как объективная оценка, а хула и зависть. Надо просто реально оценивать сегодняшний уровень и возможности юных футболистов, а не желать заведомого отрицательного результата, потому что их ребят, мягко говоря "покатали".

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 14:37:33 
Футболист
Футболист

1982 писал(а):
. Для каждого из нас есть только один хороший и перспективный футболист в команде - это "мой ребенок",

Это на 100% верно. Так и должно быть.
Футбол - командная игра индивидуальностей.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 14:45:39 
Футболист
Футболист

newpolotsk писал(а):
При этом он не кричит на детей и не унижает их... И кстати, он воспитывает футболистов по принципу, о котором здесь часто пишут, но мало кто придерживается.

Каждый родитель выбирает для своего сына тренера по своим субъективным причинам.
По моему мнению в воспитании футболиста самое главное, чтобы игрок развивался и имел достаточное игровое время на поле.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 14:53:14 
Футболист
Футболист

1982 писал(а):
Никакой подколки в сторону Разина и, тем более, его команды и в помине не было. Прошу Вас не искать потустороннего смысла. Напротив, я не сомневаюсь, что он абсолютно грамотный специалист. Более того, возможно, что детям Разина повезло гораздо больше детей Алексиевича, потому что он человек старой формации и школы. Он воспитал достойных футболистов, а результатов тренерской карьеры Михаила Владимировича еще надо пару лет, как минимум, подождать. И не факт, что они будут.
Что же касается чемпионата Минска - 2008, то Вы же не можете не знать, что там Алексиевич играет не самыми сильными ребятами !
А про счет на табло я больше писал родителям Минска, потому что сам лично слышал еще до начала их игры с Чертаново некоторые комментарии и пожелания от Минска-2 - клянусь, что не вру !!! А когда на табло 8-0, то подобного рода "посылы" звучат не как объективная оценка, а хула и зависть. Надо просто реально оценивать сегодняшний уровень и возможности юных футболистов, а не желать заведомого отрицательного результата, потому что их ребят, мягко говоря "покатали".

Зависти нет. Если была бы, дети ушли бы к другим тренерам, возможно в другие клубы. Не "надумывайте" и не льстите себе.
Каким составом участвовать в чемпионате Минска - решает тренер, так что тоже не надо брызгать слюной. Результат смотрите в таблице.
Если несколько родителей болело за Чертаново (что является их правом), то не надо по ним всех ровнять.
То, что не первый раз, из уст родителей горожан звучали оскорбительные реплики: это тоже факт. (в том числе и на Нашем будущем, на котором горожане были сняты с турнира).
Лично я всегда болею за красивый футбол и за клуб в котором тренируется мой ребенок.

СообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 15:53:00 
Опытный футболист
Опытный футболист

С Вами "1982" согласен что надо реально оценивать сегодняшний уровень. Но почему то когда команда Алексеевича на турнирах по 2008г. проигрывает финальные игры,у родителей команды начинается истерика, все не так судейство плохое,игроки противника не правильно играют и т.д.... Так было и с Зиркой (Киев) на Фортуне, и с Динамо Минск на их турнире, а теперь и с Чертаново. А про хула и зависть,вы не правы, не которые родители не болели за команду "Минск" из за колкостей сказанных в адрес их команды,ну да ладно. Верх лицемерия был со стороны родителей команды "Минск-1"(Данейко), сперва идут по болеть за "Минск-2" в игре с Чертаново, а после игры детей и команду поливают грязью. И после этого ответ наверное ясен, за кого я бы болел за Волгу(Брест) в игре за (4,5,6 место) или за одноклубников. Тоже самое и в игре "Минск" - "Чертаново". Ни одна команда Минска не порадуется за другою, я уже понял по этому турниру. Р.S. И родители "Минск-1" с ваших слов что команда Разина не достойна была играть за (1,2,3 место) не вам судить, что группа легкая была то это жребий, выиграли бы у Торнадо в место Чертаново были бы вы, а так увы.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск