Текущее время: 16 дек 2019, 12:38:44

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен ваш совет!!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 10:18:25 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Здравствуйте!
Хочу поделиться с Вами возникшей идеей в моей голове!
И так же спросить профессионального совета!
Моя история такова: мой молодой человек футболист играет в молодежной команде, Не буду называть имен просто скажу что команда известная и хорошая!!!Но как то не складывается у всего молодежного состава ... И выбраться в основу никто не может!!
И вот у меня возникла такая мысль хотела бы узнать возможно ли это....
Хочу взять тур например в Германию или в Италию и что бы он пошел на просмотры в их команды..... Скажите пожалуйста возможно ли это и
как это можно осуществить, точнее с чего начать !!!
Может Вам на первый взгляд покажется эта мысль абсолютно нереальной. но все же я верю!!
И думаю для того и создан этот форум чтобы давать ответы на такие вопросы которые интересуют.
Как человек далекий от всех тонкостей футбола я решила зарегистрироваться здесь, т.к. считаю что Вы более компетентны в этом вопросе!!
Прошу отнестись с пониманием к данному вопросу и очень жду Вашего ответа. Спасибо!

Заголовок сообщения: Re: Нужен ваш совет!!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 10:52:58 
Профессионал
Профессионал

Молодежная команда какого года рождения? Или это уже дубль?
Тут скорее не тур-поездка нужна, а агент. Вас там никто не ждет и просто так без договоренности заранее вряд ли кто-то захочет просмотреть. Это ведь не во двор выйти поиграть с ребятами.
Правда, нужно четко представлять есть ли в этом смысл? Одного вашего желания мало. Нужно еще, чтобы парень игрой подтверждал. Хотя случаев, что тут недооценили, а на Западе с радостью схватили еще не было в РБ.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 11:47:25 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

92 года !! дубль! От агента уже отказался есть контракт с клубом но скоро заканчивается!!
Думаю что игрой подтверждает т.к. с 5 лет находится в одном клубе хотя смена составов была полная ну и за основу сидел на банках )) поэтому думаю что талант есть!!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 11:49:44 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Просто лично мое мнение по поводу агентов таково, что толку от них мало, и мало нормальных агентов! может это конечно и ошибочное мнение... т.к. в футболе понимать начала что либо только с появлением его в моей жизни ))
Подскажите как быть очень очень верю и надеюсь что у нас все получится!!!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:08:02 
Суперзвезда
Суперзвезда

А может вам стоит поискать ему команду в РБ?, но только другую.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:12:26 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Простите а РБ это что ?((( я просто не очень разбираюсь .... Если это в Москве то нет я думаю что лучше в Европе .... Хотя бы попробовать. ((

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:16:23 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Знаете стала интересоваться в последнее время всем этим и поняла что конечно уровень Европы и наш уровень это небо и земля.... И поэтому все таки хочется в приоритете попытаться выйти на тот уровень!!!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:18:21 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Слышал про случай, что молодой игрок из РБ написал письмо в Арсенал и отправил вместе с видео материалами. Из арсенала пришло приглашение на просмотр. Дерзайте.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 13:28:59 
Профессионал
Профессионал

РБ=Республика Беларусь :)

Ну, тогда вы сами можете проделать работу добросовестного агента. Не все могут сами себя рекламировать, но если есть способности, то можно и без агента. Хотя очень большую роль в трудоустройстве игрока имеют личные связи агента. 20 лет уже серьезный возраст. Сойти с поезда, подойти к местному зарубежному ФК и сказать мол я футболист из Беларуси, можно потренируюсь с вами уж точно не получится.

Вам верно подсказали, лучше попробовать поискать варианты в РБ, даже если и в 1-ю лигу. Вон Королюка везде списали со счетов, даже на пол года уже ушел из футбола, а потом в Волне Пинской как зафеерил и сразу пошел спрос на него, даже БАТЭ вроде как интересовалось.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 13:41:00 
Профессионал
Профессионал

Ля-Ля, всё, на самом деле просто: отправляйте видеонарезку игры вашего парня на е-мэйлы всех футбольных клубов, кои сможете найти и ждите пока с Вами свяжутся. Хотя конечно 20 лет это уже достаточно много по футбольным меркам, но.....чем чёрт не шутит...удачи.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 13:54:35 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Zorro спасибо дали надежду на что то ))) Ну он в московском клубе играет и как бы не хотела бы в Беларусию отправлять его (((
А скажите пожалуйста к теме о письме, как найти адрес отправки или его можно в интернете поискать , если в интернете то если не сложно подскажите какие нибудь ссылки! Если конечно возможно.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 14:15:26 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

KSV Спасибо )) Как хорошо, что есть такие форумы!!!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 14:22:21 
Профессионал
Профессионал

Ля Ля, набирайте в Гугле названия клубов, находите их официальные сайты (на иностранном языке), там обязательно есть е-майлы для связи. Если вдруг е получится, пишите мне, у меня есть прямые е-мэйлы 24-х европейских клубов.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 14:28:17 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

KSV- ааааа ну Вы просто не представляете какую надежду Вы мне сейчас дали!! И если все получится я обязательно разыщу Вас и всех кто мне тут подсказывает и Лично скажу огромные слова благодарности, Но даже сейчас спасибо всем за понимание и попытки помочь !!!!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 14:57:12 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

ОЧЕНЬ ПРОШУ КАЖДОГО ИЗ ТЕХ КТО ЭТО ЧИТАЕТ!! ОСТАВИТЬ КАКОЙ ЛИБО СОВЕТ СВОЙ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ И К КАЖДОМУ ПРИСЛУШАЮСЬ И СДЕЛАЮ ВЫВОД, ВЫНЕСУ ПО МАКСИМУМУ УРОКОВ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 16:55:08 
Опытный футболист
Опытный футболист

92 год просто обязан ИГРАТЬ и уже наверное не в дубле(в идеале).Поэтому как мне кажется парню надо искать команду в РБ(как вариант первая лига) в которой он сможет проявить себя
и не терять время на поиски клубов за границей.Это самый простой способ чего то достичь...(если есть желание и трудолюбие)
А вообще,если совсем правильно сказать, в Вашем случае случае не команду новую надо искать, а тренера другого.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 17:32:26 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

А как искать другого тренера если он в основном составе стоит и не кто его не убирает???
А по поводу РБ Мы же в Москве в московском клубе и в РБ как то не думали даже ((((
Знаю что должен играть в основе но видите как то не получается, опять же из за тренера основного состава ((((не берет своих воспитанников а покупает других (

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:37:58 
Опытный футболист
Опытный футболист

Ля Ля писал(а):
А как искать другого тренера если он в основном составе стоит и не кто его не убирает???
А по поводу РБ Мы же в Москве в московском клубе и в РБ как то не думали даже ((((
Знаю что должен играть в основе но видите как то не получается, опять же из за тренера основного состава ((((не берет своих воспитанников а покупает других (

Очень часто бывает так, что шаг назад полезнее 2 шагов вперед.....

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 19:43:24 
Опытный футболист
Опытный футболист

расскажу такую историю.один из воспитанников нашей школы,такого же года рождения как и Ваш молодой человек сам нашел себе клуб в Латвии.поехал,напросился на просмотр и теперь там играет.у него было огромное желание играть,а здесь чего та не срослось.так что пробуйте будьте для него Вы сами агентом

СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:05:24 
Опытный футболист
Опытный футболист

Я как-то пытался узнать тоже самое. Даже нашел людей в Гамбурге. Как я понял, проблем здесь вообще нет. Но, я думаю, что нужно начинать не с топового европейского клуба. Может даже где-нибудь в Польше. Лучше, если найдете кого-нибудь из знакомых местных жителей, чтобы могли разговаривать. Если финансы позволяют, снимаете квартиру в нужном городе и пробуете попасть на просмотр. Одно дело видео по почте, а другое - игрок возле раздевалки. Выберите 5-10 клубов, за месяца 1,5 - 2 все объедете.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск