Текущее время: 24 авг 2019, 19:56:56

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 10:31:14 
AJAX - у меня нет сомнений, что вашу команду ждет большое будущее, искренне желаю вам удачи.
А про Барселону я к тому, что Гончаренко как и вы говорил, что игра против сильного соперника многому научила его команду, однако ответная игра показала, что ничему она их не научила.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 10:32:50 
Суперзвезда
Суперзвезда

земледелец писал(а):
Теперь специально для AJAX, свой первый турнир, который проходил в декабре 2006 года, в зале ФК-Минск, ваша команда 99 года выиграла! Хотя да, вы играли до этого несколько игр с командой Митраховича 98 года.
А в чемпионате, вы на старте действительно проиграли две игры, но причина этого была в том, что тренируясь в маленьком зале в формате 3+1 на 3+1 детям было трудно играть официальные игры на 1/4 поля в формате 5+1, некоторые дети просто выпадали.

Это не был турнир , а просто фестиваль без таблицы и определения победителей , все команды получали и Кубок и медали , а первый турнир это был "Кубок Минска" который мы проводили вместе с Васильевым , победителем которого стало ФК ДИНАМО под руководством Булыко Евгения !!! ...............

Вот так более точно !!! А то что вы так хорошо знаете историю команды 1999 года , за это спасибо !!!
Кстати и сейчас некоторые ребята выпадают , но мы будем вести учебно-тренировочный процесс , заниматься отбором и селекцией , еще все впереди и как говорил глубокоуважаемый мною Геннадий Брониславович Абрамович - "Лучший игрок в команду еще не пришел" , ну вот примерно как-то так............

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 10:41:41 
Даугава из Даугавпилса играет по 12 турниров за год. А хорошо ли это? Можно ли быть уверенным, что это верный путь?
Ведь к чему он приведет Даугаву пока неизвестно. Как с этим обстоят дела в ведущих мировых академиях футбола?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 11:12:35 
Суперзвезда
Суперзвезда

земледелец писал(а):
Даугава из Даугавпилса играет по 12 турниров за год. А хорошо ли это? Можно ли быть уверенным, что это верный путь?
Ведь к чему он приведет Даугаву пока неизвестно. Как с этим обстоят дела в ведущих мировых академиях футбола?

"земледелец" , вы же видели в какой классный футбол играют ребята ДАУГАВЫ . Уверен что там очень квалифицированные тренеры , об индивидуальном уровне игроков вообще не говорю , он очень высокий , пока я вижу во всем только 1 минус - это то что они многие игры играют только 1 шестеркой без замен ..............

Наша команда уже сыграла 1 турнир "Славянский Кубок" по 2003 году , осталось нам сыграть 7 ТУРНИРОВ , 3 за рубежом и 4 дома , причем из этих 4-х 3 мы проводим сами !!! И все это уже по 2004 году рождения !!!

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 11:27:50 
Да Даугава сейчас играет хорошо, но у меня возникает два вопроса. Будут ли эти дети также хорошо играть и в 18 лет? и может они играют хорошо по причине того, что их этому научили, а не по причине частых турниров?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 11:49:17 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Земледелец и AJAX, полезная дискуссия, но вы часом темой не ошиблись? :)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 12:47:32 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

boris second писал(а):
Земледелец и AJAX, полезная дискуссия, но вы часом темой не ошиблись? :)

Проблема этого форума в том, что где бы не появился AJAX, все вынуждены либо удалиться либо обсуждать Его Величество. В смысле не футбол, а Его очередную команду или Его методы работы. AJAX, идите со своей командой на другую ветку. Здесь обсуждают конкретный турнир, его участников, их проблемы. Думаю, для человека, который видел только две игры Рождественского кубка, вы сказали достаточно.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 11:32:34 
Суперзвезда
Суперзвезда

missisminsk Спасибо за фото.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:23:55 
Опытный футболист
Опытный футболист

Я могу ошибаться (если так извиняюсь), но мне кажется, что это делается, чтобы как можно лучше "натаскать" команды. Мне кажется заявка вашей команды в чемпионат 2003 года, вам ничего не дала (об этом говорит результат). А зачем заявлять Динамо-98 в 97 год (для каких целей?), что они были лучшими по 98 году?, так ведь нет.

Конечно,можно согласиться,но если в чемпионате Минска по 2001 году 4 команды более-менее равные,а посилам играть с 2000 годом,то не вижу ничего плохого,чтобы не заявиться по 2000 году.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 16:27:37 
Опытный футболист
Опытный футболист

Возможно кто-то подписан на эту тему форума (гостей имею ввиду), то дублирую инфу.

Было огромное желание записать все игры турнира, но его регламент (игра сразу на 4 полях) не позволили это сделать....
Поэтому предлагаю Видео игр международного детского турнира Славянский Кубок 2012, U9 между командами:

ФК Минск-2 и ФК Минск-4

ФК Минск-2 и ФК Даугава (Даугавпилс)

ФК Минск-1 и ФК Минск-2 - матч за 3-е место.

Постараюсь выложить еще несколько игр нашей команды. Кому нужны готовые файлы или видео целиком - пишите в личку.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:21:24 
Футболист
Футболист

Igra2001
А зачем заявлять Динамо-98 в 97 год (для каких целей?), что они были лучшими по 98 году?, так ведь нет.
А почему это нет?? Тем более они не так уж и плохо играют у Шахтёра который на 1 месте 20 очков а у Динамо 10 почему Динамо 98 не может их догнать??

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск