Текущее время: 21 авг 2019, 00:34:16

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 15:24:52 
Опытный футболист
Опытный футболист

NewMessi У вас нет шансов,слишком поздно вы задумались куда двигаться дальше.А на районе или области вы ещё не раз удивите своего тренера и друзей.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 20:36:37 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

РОМА2011 Нет, я в это не верю. И дело не втом, что правда глаза колит. Неужели в своём возрасте и с моим уровнем подготовки я не стану игроком хотя бы Динамо Бреста? Мне надо с чего то начать. Мне не раз снились сны которые сбывались. Недавно мне снился Буффон и Месси. Я думаю это не случайность и говорить "у тебя нет шансов" бессмыслено. Я добьюсь своего любой ценой.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:29:05 
Опытный футболист
Опытный футболист

Слова не мальчика,но мужа. Обязательно добейся!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 21:49:08 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Мне реально двенадцать лет! И всё что я писал выше правда!

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 22:08:42 
Опытный футболист
Опытный футболист

NewMessi писал(а):
Мне реально двенадцать лет! И всё что я писал выше правда!
Да я не усомнился в твоей правдивости,и твоя целеустремлееность достойна уважения.Главное чтобы у тебя подольше не пропадало желание чего-то добиться. Удачи! :wink:

СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 23:01:03 
Опытный футболист
Опытный футболист

NewMessi Что-бы говорить о своём уровне его сначало нужно сравнить с чем-то,трезвый совет твоим родителям,подготовте NewMessi с большим запасом и приезжайте в командировку на 3 дня ( за свой счёт ) в фк.Минск или Динамо в команду 97 года и произведите там фурор,я думаю вам сразу найдут место под солнцем. Я,в вас верю у вас получится,а если не получится то я,расскажу вам свою мечту детства.Время уходит,нужно торопиться.

СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 10:41:37 
Футболист-новичок
Футболист-новичок

NewMessi, "Мне не раз снились сны которые сбывались. Недавно мне снился Буффон и Месси" - отсыпь :)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 18:13:09 
Суперзвезда
Суперзвезда

Цитата:
В Беларуси пройдут курсы ФИФА по массовому футболу

С 14 по 18 сентября в Беларуси пройдут курсы ФИФА по массовому футболу и региональные детские футбольные фестивали. В них примут участие инструкторы по футболу, методисты, тренеры ДЮСШ и СДЮШОР из всех регионов нашей страны.

Руководить курсами будут инструкторы ФИФА Хорст Крите и Александр Чернухо, а также инструктор УЕФА Евгений Столитенко.

13 сентября представители АБФФ и ФИФА отправятся в СШ№ 9 (ул.Гедройца, 20) для проведения социальной акции.

14 сентября состоится церемония открытия курсов, пройдут несколько презентаций и «круглый стол» на тему «Организация и особенности детско-массового футбола в регионах, проблемы и пути их решения».

15 сентября участники курсов познакомятся с презентациями ФИФА. Затем состоится их обсуждение.

16 сентября на стадионе РЦОП БГУ пройдет детский футбольный фестиваль для детей 9-12 лет.

17 сентября детские футбольные фестивали пройдут в Бресте, Лиде и Поставах, а 18 сентября - в Шклове и Борисове.

Завершатся курсы товарищеским матчем между Послами массового футбола и ветеранами футбола Минской области, сообщает http://www.bff.by.

Что-то очень активно работает РЦОП-БГУ с федерацией: То Данон-Кап выиграют, с поездкой на "Сантьяго-дык-Бернабэу", то фестиваль под эгидой ФИФА-АБФФ проведут... :wink: Видимо хотят, что бы в следующем году календарь первенства Минска под них делался :wink:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 19:58:03 
Суперзвезда
Суперзвезда

Юрий Филон писал(а):

Что-то очень активно работает РЦОП-БГУ с федерацией: То Данон-Кап выиграют, с поездкой на "Сантьяго-дык-Бернабэу", то фестиваль под эгидой ФИФА-АБФФ проведут... :wink: Видимо хотят, что бы в следующем году календарь первенства Минска под них делался :wink:

Это вообще нонсенс , что РЦОП-БГУ по хамски влез вперед ФК ДИНАМО , ФК БАТЭ-РМ , ФШ № 5-1 , да дело и не в этом если уж быть объективными , а в том , что не ФК МИНСК-1 ни РЦОП-БГУ-1 вообще не имеют права играть в соревнованиях среди любителей.......... Если разобраться то все это подстава чистейшей воды........Да видно что один великий родитель (Х) плевал на все приличия и детей которые должны были там играть....

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 22:35:09 
Суперзвезда
Суперзвезда

AJAX писал(а):
Это вообще нонсенс , что РЦОП-БГУ по хамски влез вперед ФК ДИНАМО , ФК БАТЭ-РМ , ФШ № 5-1 , да дело и не в этом если уж быть объективными , а в том , что не ФК МИНСК-1 ни РЦОП-БГУ-1 вообще не имеют права играть в соревнованиях среди любителей.......... Если разобраться то все это подстава чистейшей воды........Да видно что один великий родитель (Х) плевал на все приличия и детей которые должны были там играть....
Неожидал, что заметка и мой коммент к ней вызовут такую реакцию. Хотя по отношению к той или иной информации можно оценить, что из себя представляет тот или иной человек...
Написал ради прикола, косвенно задев тему составления календаря на другой ветке. :)
Что касается школы РЦОП-БГУ, так молодцы. Все правильно сделали. Можно по-разному относится к Пигулевскому, здесь ему честь и хвала как руководителю, который сумел вовремя получить информацию и грамотно ею распорядиться.
И причем здесь выше перечисленные команды? Условием участия в турнире не было положение команд в первенстве Минска. Просто надо забыть "великодержавный шовинизм". У каждой школы есть свои цели и задачи. И по мере своих возможностей они идут к своим целям.
А любительским турнир можно назвать условно, на самом деле там играли команды - представители областей. От Минской области играла сборная на базе Шахтера (Солигорск) плюс дети из Борисова и Молодечно. Остальные выставляли команды одного тренера.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 23:21:03 
Опытный футболист
Опытный футболист

Юрий Филон, по поводу календаря прикалываться будем чуть позже, весной, когда, Вы опубликуете расписание второго круга :) :(

СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 23:32:36 
Суперзвезда
Суперзвезда

sadovich писал(а):
Юрий Филон, по поводу календаря прикалываться будем чуть позже, весной, когда, Вы опубликуете расписание второго круга :) :(
Фантазии даже не хватает, чего там может быть :?:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:17:21 
Опытный футболист
Опытный футболист

AJAX писал(а):
Юрий Филон писал(а):

Я сам интересовался по-поводу участия профессиональных команд. Так вот мне ответили, что пока у игрока нет контракта с клубом, то ни о каком профессионале не может быть и речи. А пацанам, я считаю, повезло. Ведь большая часть детей, которые сегодня занимаются футболом, так никогда и не сыграют на "Сантьяго Бернабеу".

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 13:48:22 
Опытный футболист
Опытный футболист

В таком случае,было бы честно,сообщить всем командам,что они имееют право участвовать в этом турнире.Я присутствовал на играх,и вперерыве,судья соревнований,возмущался по поводу участия клубных команд,оргументируя,что в этом турнире,должны учавтвовать не клубные комады,а те кто играет всоревнованиях "Кожанный мяч". Вот получается,что у детей не играющих в клубах,украли их соревнования.Думаю,что при формировании календаря,нужно отправить РЦОП-БГУ, в соревнования "Кожанный мяч" и заявить их на чемпионат Минской области.Так будет честно.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 21:05:42 
Суперзвезда
Суперзвезда

Igra2001 писал(а):
В таком случае,было бы честно,сообщить всем командам,что они имееют право участвовать в этом турнире.Я присутствовал на играх,и вперерыве,судья соревнований,возмущался по поводу участия клубных команд,оргументируя,что в этом турнире,должны учавтвовать не клубные комады,а те кто играет всоревнованиях "Кожанный мяч". Вот получается,что у детей не играющих в клубах,украли их соревнования.Думаю,что при формировании календаря,нужно отправить РЦОП-БГУ, в соревнования "Кожанный мяч" и заявить их на чемпионат Минской области.Так будет честно.

"Igra2001" + 1 000 Вы абсолютно правы , любой кто тренируется в ДЮСШ , СДЮШОР или ФК играть в таких турнирах просто не имеет права , в данном случае ПРОФЕССИОНАЛЫ у ДВОРОВЫХ детей отняли право на эту поездку , ПОСТУПИВ ПРОСТО НЕПОРЯДОЧНО . Посмотрите хотя-бы на Россию , ни одной из команд играющих в чемпионате Москвы это даже в голову не придет играть в турнире "ЛЮБИТЕЛЕЙ" ........... в таком случае пусть команда РЦОП-БГУ играет дальше в первенстве ЖЭСОв ...... :lol:

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 21:53:00 
Суперзвезда
Суперзвезда

Так, немного информации к размышлению...

Кубок Наций Данон — на сегодняшний день неофициальное первенство мира по футболу среди непрофессиональных детских команд в возрастной группе 10-12 лет.

Финал Кубка проходит при поддержке FIFA, UEFA и Французской федерации футбола. С момента основания первенства в 2000 году в играх Кубка Наций Данон приняли участие более 12 миллионов детей.

С 2000 года победители всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе (10-11 лет) представляют Россию на неофициальном первенстве мира «Кубок Наций Данон». В 2007 году Россию будет представлять команда «Динамо-Юниор» из Омска.

История турнира

Участие в крупнейших мировых футбольных мероприятиях началось для компании «Данон» в 1998 году, когда она стала официальным поставщиком продукции для Чемпионата мира по футболу во Франции. Следующим шагом стало решение о поддержке детского футбола. В мире существует множество соревнований, в которых участвуют профессиональные детские команды, но не все дети имеют возможность играть в таких командах. «Данон» решил дать шанс испытать свои силы на футбольном поле любому ребенку.

Для этого в 2000 году были организованы состязания, получившие название Danone Nations Cup («Кубок Наций Данон»). Это уникальное спортивное мероприятие, которое признано крупнейшими футбольными ассоциациями, включая ФИФА и УЕФА. В соревнованиях «Кубок Наций Данон» принимают участие только любительские команды из 32 стран мира, в которых возраст игроков составляет 10-12 лет.

Борисовская "Березина" выиграла турнир "Кожаный мяч" в средней возрастной группе
09 Сентябрь 2011 22:02 | 9 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда "Березина" из Борисовского района Минской области стала победителем республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба в средней возрастной группе в Пружанах, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президентского спортивного клуба.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:41:23 
Опытный футболист
Опытный футболист

"РЦОП-БГУ по хамски влез вперед ФК ДИНАМО , ФК БАТЭ-РМ , ФШ № 5-1"
"в данном случае ПРОФЕССИОНАЛЫ у ДВОРОВЫХ детей отняли право на эту поездку"

Ну так все-таки у кого отняли право на эту поездку?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:45:43 
Опытный футболист
Опытный футболист

Да и не забудьте еще о семи непорядочных клубах, которые пытались отнять это право.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:49:08 
Суперзвезда
Суперзвезда

alvas писал(а):
Так, немного информации к размышлению...

Кубок Наций Данон — на сегодняшний день неофициальное первенство мира по футболу среди непрофессиональных детских команд в возрастной группе 10-12 лет.

Ответ для vitali , именно РЦОП-БГУ и отнял эту поездку у ребят с "Кожанного мяча " А ФК ДИНАМО , ФК БАТЭ-РМ , ФШ № 5-1 были упомянуты не зря ведь тренерам этих команд даже и в голову не пришло заявиться на соревнования среди любителей..........

СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 22:57:14 
Опытный футболист
Опытный футболист

Вопрос был не "кто", а у "кого". А команды были упомянуты в том контексте, что "первых в очереди пропихнули те, кто там вообще не стоял".

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск