Текущее время: 11 дек 2018, 13:25:40

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3526 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 177  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 21:33:14 
Суперзвезда
Суперзвезда

Alexxander писал(а):
Просто из-за проблемы- "Озерцо", Динамо2005 явно не досчитается многих способных детей, в смысле туда многие просто не поедут.

Этот вопрос пусть родители задают Артему Владимировичу , я думаю что он в курсе ситуации........

СообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 11:59:07 
Футболист
Футболист

:( я Вас умаляю па Динама все вапросы решает Юрий Александрович,думаю и Лагойск скора станет Минском

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 16:00:10 
Профессионал
Профессионал

А может кто подскажет..... Какие турниры планируются вообще для 2005г. в 2012 году и когда??????? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 18:25:08 
Футболист
Футболист

АМИГО писал(а):
А может кто подскажет..... Какие турниры планируются вообще для 2005г. в 2012 году и когда??????? Спасибо.

да какие турниры!! Просто смешно им надо тренироваться и тренироваться... вот какие турниры... даже тренер Артем Владимирович говорил: "Никаких целей он не ставил на турнир". Было ознакомление... чтобы дети увидели, что они одна команда... поэтому это был большой урок для 2005 г. Все дети кто участвовал получили опыт который им пригодится в дальнейшем...

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 18:45:12 
Суперзвезда
Суперзвезда

До следующей зимы, командам 2005 года, турниры не нужны.
Многие тренера ведь ещё только набирают команду, а ведь чтобы команда сыгралась, нужен минимум год. БАТЭ так вообще ещё не набирает 2005.
А вот дружеские встречи, проводить можно, (чтобы дети увидели, что они одна команда).

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 20:51:12 
Профессионал
Профессионал

kyxp писал(а):
АМИГО писал(а):

да какие турниры!! Просто смешно им надо тренироваться и тренироваться... вот какие турниры... даже тренер Артем Владимирович говорил: "Никаких целей он не ставил на турнир". Было ознакомление... чтобы дети увидели, что они одна команда... поэтому это был большой урок для 2005 г. Все дети кто участвовал получили опыт который им пригодится в дальнейшем...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вы считаете что дети уже увидели что они одна команда!!!?????? :lol: :lol: В субботу спросите с кем ваш сын играл.... и я думаю он вспомнит с большим трудом а через месяц вообще забудет про этот позновательный турнир. Думаю опыт опыт и еще раз опыт ни как не навредит ( ну может и не турнирами - так товарищеские матчи нужно проводить регулярнннннооооооооо)!!!!! Еще думаю что Артему Владимировичу нужно немного побольше удилять внимание не только на расстановку на поле а и научить деток реагировать на свисток судьи, не говоря уже на способы выбивания мяча вратарем. В общем , мнение исключительно субъективное, данный турнир пойдет только на пользу. Но нужно работать, работать и работать и не только детям с тренером а и тренеру с детьми.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:45:15 
Футболист
Футболист

АМИГО писал(а):
kyxp писал(а):
АМИГО писал(а):

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вы считаете что дети уже увидели что они одна команда!!!?????? :lol: :lol: В субботу спросите с кем ваш сын играл.... и я думаю он вспомнит с большим трудом а через месяц вообще забудет про этот позновательный турнир. Думаю опыт опыт и еще раз опыт ни как не навредит ( ну может и не турнирами - так товарищеские матчи нужно проводить регулярнннннооооооооо)!!!!! Еще думаю что Артему Владимировичу нужно немного побольше удилять внимание не только на расстановку на поле а и научить деток реагировать на свисток судьи, не говоря уже на способы выбивания мяча вратарем. В общем , мнение исключительно субъективное, данный турнир пойдет только на пользу. Но нужно работать, работать и работать и не только детям с тренером а и тренеру с детьми.

Ну и зря вы так, 2005 г. неплохо смотрелся и дети вспомнят что и как не надо тут равзодит ля ля... поэтому.... вы так говорите что Артем Владимирович не контролирует ситуацию, он еще перед началом турниром говорил, что идет ознакомление, а что ребята вспомнит этот турнир, думаю что вспомнят и подумают, что они одна команда... поэтому среди 2005 г. посмотрим что в будущем будет, причем только минск набирает набор 2005 г....

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 21:59:55 
Профессионал
Профессионал

...... а я и не возражаю что смотрелись они весьма и весьма достойно (правда только против Спартака и в каждом матче первые минут 5-10) и ситуацию думаю тренер (Артем Владимирович) контролирует.... посмотрим что будет дальше..... ЕЩЕ РАЗЗЗЗЗЗЗ...Но нужно работать, работать и работать и не только детям с тренером а и тренеру с детьми.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 22:33:06 
Опытный футболист
Опытный футболист

ДОЛГОЖДАННАЯ ПРАЗДНИЧНАЯ ИГРА В УХОДЯЩЕМ 2011 ГОДУ, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ !!!

30 декабря в 15-30 в зале фк.Минск состоиться праздник детского футбола, организованный тренерами ФК Минск 2005 - ДЮСШ Минского района 2004-2006 г.р.
Все забитые голы этими командами будут посвящены родителям и тренерам которые работают с малышами.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 22:37:59 
Суперзвезда
Суперзвезда

ROMA2011 писал(а):
ДОЛГОЖДАННАЯ ПРАЗДНИЧНАЯ ИГРА В УХОДЯЩЕМ 2011 ГОДУ, ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ !!!

30 декабря в 15-30 в зале фк.Минск состоиться праздник детского футбола, организованный тренерами ФК Минск 2005 - ДЮСШ Минского района 2004-2006 г.р.
Все забитые голы этими командами будут посвящены родителям и тренерам которые работают с малышами.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

А кто участвует?

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 22:52:59 
Опытный футболист
Опытный футболист

А кто участвует?

ФК Минск 2005 - ДЮСШ Минского района 2004-2006 г.р.
Все дети этих команд.

Они заслужили этот праздник, потому что готовились к этому от 4 до 10 месяцев, не жалея себя. С командой ДЮСШ Минского района будет проведена ознакомительная экскурсия по всему комплексу фк.Минск, включая манеж.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 22:56:51 
Суперзвезда
Суперзвезда

ROMA2011 писал(а):
А кто участвует?

ФК Минск 2005 - ДЮСШ Минского района 2004-2006 г.р.
Все дети этих команд.

Они заслужили этот праздник, потому что готовились к этому от 4 до 10 месяцев, не жалея себя. С командой ДЮСШ Минского района будет проведена ознакомительная экскурсия по всему комплексу фк.Минск, включая манеж.

"ROMA2011" , вот это уже другое дело , просто приятно читать что люди делают праздники для детей !!! + 1 000

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:42:29 
Суперзвезда
Суперзвезда

Просто в ФК Минск-2005, три тренера и соответственно три команды. (которая из них будет участвовать?)
И не совсем понял про детей 2006 года, им же по 5 лет.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:44:35 
Суперзвезда
Суперзвезда

Alexxander писал(а):
Просто в ФК Минск-2005, три тренера и соответственно три команды. (которая из них будет участвовать?)
И не совсем понял про детей 2006 года, им же по 5 лет.

"Alexxander" , речь идет не о командах ФК МИНСК , а о команде ROMA 2011 ......
А вот с какой из команд ФК МИНСК он будет играть надо спросить у него ???

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 00:20:03 
Опытный футболист
Опытный футболист

Приходите и всё узнаете, разделив наш праздник.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 01:12:34 
Футболист
Футболист

АМИГО писал(а):
...... а я и не возражаю что смотрелись они весьма и весьма достойно (правда только против Спартака и в каждом матче первые минут 5-10) и ситуацию думаю тренер (Артем Владимирович) контролирует.... посмотрим что будет дальше..... ЕЩЕ РАЗЗЗЗЗЗЗ...Но нужно работать, работать и работать и не только детям с тренером а и тренеру с детьми.

А вы, что думаете после 9 поражений, все сразу перестанут работать, тренер опустит руки, вместе с ребятами?! Посмотрим что будет через год... когда будет турнир или тов.игры, тогда и рассудим, что к чему!

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 10:44:10 
Профессионал
Профессионал

kyxp писал(а):
АМИГО писал(а):

А вы, что думаете после 9 поражений, все сразу перестанут работать, тренер опустит руки, вместе с ребятами?! Посмотрим что будет через год... когда будет турнир или тов.игры, тогда и рассудим, что к чему!

Да поймите Вы.... я же про это и говорююююююю.... ведь играли детки с каждым матчем все слаженее и лучше. Да, пусть проиграли.... но опыт я думаю классный получили. И труднее всего я думаю Артему Владимировичу ведь ему нужно не одному "вложить" навыки - а целой команде.
з.с. Думаю возможно и не год, а чуть быстрее :) .... главное над этим работать и работать... А Артем Владимирович, уверен, ....все делает для того - что бы его команда стала КОМАНДОЙ и думаю она ей станет ... дайте время. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:10:58 
Опытный футболист
Опытный футболист

Учитывая то что в большой футбол из супер детской команды (возможно) пробьётся всего лишь один, два человека. Может в детстве наигрывать не команды, а личности в этих командах и жертвовать командами ради этих личностей с характером ? Ведь талант это штучная единица и его под одну гребёнку (команду) не подгребёшь ( загубишь)результат в командах делают личности с характером, значит эти личности нужно выявлять, обучать и оберегать, в ущерб детскому командному результату.

Пример детская команда Глеба, из 20 отборных юных динамовцев один Глеб Саша пробился, остальные растворились, но они работали на Глеба все, включая тренеров. Раньше детей воспитывали по другому не спеша, вдумчиво,не нарушая законы планомерного воспитания и обучения молодого футболиста, уделяя основное время тренировочному процессу, обучению ,воспитанию.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 00:11:44 
Опытный футболист
Опытный футболист

ROMA2011 писал(а):
Учитывая то что в большой футбол из супер детской команды (возможно) пробьётся всего лишь один, два человека. Может в детстве наигрывать не команды, а личности в этих командах и жертвовать командами ради этих личностей с характером ? Ведь талант это штучная единица и его под одну гребёнку (команду) не подгребёшь ( загубишь)результат в командах делают личности с характером, значит эти личности нужно выявлять, обучать и оберегать, в ущерб детскому командному результату.

Пример детская команда Глеба, из 20 отборных юных динамовцев один Глеб Саша пробился, остальные растворились, но они работали на Глеба все, включая тренеров. Раньше детей воспитывали по другому не спеша, вдумчиво,не нарушая законы планомерного воспитания и обучения молодого футболиста, уделяя основное время тренировочному процессу, обучению ,воспитанию.

пусть все кто считает шо надо наигрывать команды то пусть наигрывают а я буду наигрывать игроков пусть это даже будет во вред результату

я с вами полностью согласен.я все шо знаю дам своим воспитанникам и про консультируюсь чего не знаю(это по поводу правильной нагрузки спортсмена) у тренеров.ведь самое главное не загубить здоровья талантливого ребенка

СообщениеДобавлено: 30 дек 2011, 00:15:00 
Суперзвезда
Суперзвезда

тренер писал(а):

пусть все кто считает шо надо наигрывать команды то пусть наигрывают а я буду наигрывать игроков пусть это даже будет во вред результату

я с вами полностью согласен.я все шо знаю дам своим воспитанникам и про консультируюсь чего не знаю(это по поводу правильной нагрузки спортсмена) у тренеров.ведь самое главное не загубить здоровья талантливого ребенка

Максим , я знаю , что 2004 год тренирует Дробушевский В.Б. , а кто в СДЮШОР ДИНАМО тренирует 2005 год ???

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3526 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 177  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск