Текущее время: 21 сен 2019, 08:35:15

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:54:20 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:36:41
Сообщения: 397
Откуда: Минск
Из Гродненской области есть такая информация:

"На 2010 год с участием юных футболистов 1996 г.р. запланированы следующие спортивные мероприятия:
25-28 марта – первенство ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области;
10-14 апреля первенство ДЮСШ, СДЮШОР РБ;
С 27 апреля стартует юношеское первенство РБ (лицензирование), в котором от Гродненской области выступят – СДЮШОР «Неман», СДЮШОР «Белкард», ДЮСШ Слоним, ДЮСШ Сморгонь, ДЮСШ Лида (подробную информацию о ходе данного первенства можно посмотреть на сайте: http://www.bff.by раздел – соревнования (юношеское первенство РБ-1996г.)."

По указанной ссылке на сайте БФФ про 1996 год нет никаких данных. Будем надеяться пока нет и уже скоро появятся. Тем более, что чемпионат республики начнется 28 апреля и уже вроде бы сверстан его календарь.

Знаю, что в чемпионате республики будут играть СДЮШОР «Неман» и СДЮШОР «Белкард», а вот где будут играть остальные указанные команды? Может будет что-то вроде 1-ой лиги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 18:03:21 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:43:59
Сообщения: 50
Кто знает какие команды вышли со своих областей на первенство ДЮСШ, СДЮШОР РБ ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 19:11:26 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:36:41
Сообщения: 397
Откуда: Минск
Ранее я сообщал о соревнованиях в Гродненской области.

В продолжение темы даю информацию о том, как прошло первенство Гродненской области по
футболу среди юношей 1996 г. р.

Турнирная таблица первенства Гродненской области по
футболу среди юношей 1996 г. р.
г. Гродно 25-28 марта 2010 г.

Т А Б Л И Ц А «А»

№ Команды 1--------2---------3--------4------М

1 Неман-------------2-0------2-0------6-0------I
2 Слоним ----0-2------------ 5-1------4-0------II
3 Волковыск-0-2----1-5---------------7-3------III
4 Белкард-97-0-6---0-4------3-7---------------IV

Т А Б Л И Ц А «В»


№ Команды 1--------2--------3--------4--------М

1 Белкард---------- 6-0------8-0------8-0------I
2 Сморгонь -0-6--------------1-4------4-2------III
3 Лида------0-8-----4-1-------------- 10-2-----II
4 Неман-97-0-8-----2-4------2-10--------------IV



7-8 место Белкард-97 – Неман-97 1-2
5-6 место Волковыск – Сморгонь 1-1 (4-5 по пенальти)
3-4 место Слоним – Лида 2-1
1-2 место Белкард - Неман 3-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 00:08:26 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 27 май 2009, 12:38:08
Сообщения: 42
Официальный отборочный матч на Первенство РБ среди СДЮШОР и ДЮСШ за 3-е (условное) место в г. Минске: ФК "Динамо" (Минск) - СДЮШОР "Динамо" (Минск) 0:2. Изначально по г. Минску планировался отборочный турнир лучших 4-х : ФК "Минск", Звезда-БГУ, ФК "Динамо" (Минск), СДЮШОР "Динамо" (Минск) по схеме каждый с каждым за первых два места, позволяющих представлять г. Минск в Первенстве РБ среди СДЮШОР и ДЮСШ. Но руководители ФК "Минск" и Звезда-БГУ в один голос заявили о своих правах представлять г. Минск в Первенстве РБ без каких-либо отборочных турниров, т.к. они по итогам прошедшего чемпионата г. Минска были выше в турнирной таблице СДЮШОР "Динамо", а ФК "Динамо" и вовсе не является СДЮШОР или ДЮСШ. Таким образом, эта игра была за 3-е место, дающее спортивной школе зачетные очки в ежегодном смотре-конкурсе среди СДЮШОР и ДЮСШ РБ. А ФК "Минск" и Звезде-БГУ пожелаем достойно представить г. Минск на Республике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:08:30 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:43:59
Сообщения: 50
28 -29 МАРТА ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ .

ГРУППА А ОЧКИ
МОЛОДЕЧНО -5:1 ---3:0 ---- 6
СОЛИГОРСК - 1:5---8:0----- 3
ЖОДИНО - 0:8 --- 0:3---- 0
ГРУППА Б
БОРИСОВ - 4:0 ---- 3:2 ---- 6
МАРИНА -ГОРКА- 4:3 --- 2:3 3
МИНСКИЙ РАЁН -0:4-- 3:4-- 0

5-6 МЕСТО МИНСКИЙ РАЁН - ЖОДИНО (1-0)
3-4МЕСТО МАРИНА-ГОРКА - СОЛИГОРСК (0-5)
1-2 МЕСТО МОЛОДЕЧНО - БОРИСОВ (4-0)

ТАКИМ ОБРАЗАМ НА ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ, СДЮШОР РБ ПОЕДИТ МОЛОДЕЧНО ПОЖЕЛАЕМ УДАЧИ ! 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:16:56 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:36:41
Сообщения: 397
Откуда: Минск
10-14 апреля должно проводиться первенство ДЮСШ, СДЮШОР РБ.

Есть ли какая-нибудь информация, где оно будет проводиться и полный состав участников?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 23:39:33 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:49:15
Сообщения: 15
Ball писал(а):
10-14 апреля должно проводиться первенство ДЮСШ, СДЮШОР РБ.

Есть ли какая-нибудь информация, где оно будет проводиться и полный состав участников?


Первенство ДЮСШ, СДЮШОР РБ будет проводиться в Бресте!

А)1.Минская обл. ,
2. сб. Минска-2. ,
3.Могилёвская обл. ,
4.Витебская обл.
Б) 1.Гомельская обл. ,
2.Брестская обл. ,
3.Гродненская обл. ,
4. сб .Минска-1.

Эти свединия не достоверны так-что если кто-нибудь что-нибудь знает поправте меня!! :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:17:50 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:53:17
Сообщения: 111
Добрый вечер. В г.Брест проходит спартакиада по 1996 г.р кто знает информацию пожалуйста напишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 19:13:54 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:36:41
Сообщения: 397
Откуда: Минск
ФК Динамо провело в прошедшие выходные спарринг 1996 г.р 5-0 1997 г.р.

Сегодня команда ФК Динамо 1996 г.р. убыла в Питер на турнир.
Состав участников:
Группа А

Динамо Минск (Беларусь)
Валеренга (Норвегия)
ФК Инкон (Россия)
Нюрнберг (Германия)
ФК Юнит (Россия)
Академия Н.Новгород (Россия)

Группа Б

Броммапойкарна (Швеция)
Академия Мордовии (Россия)
Рейнджерс (Шотландия)
Академия ФК Зенит (Россия)
ФК Харьков (Украина)
Коломяги (Россия)

Таймы будут по 20 минут, 2-3 игры в день. За 3 дня весь турнир.
Удачи ФК Динамо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 22:03:32 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:36:41
Сообщения: 397
Откуда: Минск
Так все-таки как прошло в Бресте первенство РБ среди ДЮСШ, СДЮШОР.
Оно сегодня уже завершилось. Может кто-нибудь про него все-таки расскажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 00:25:08 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 12:53:17
Сообщения: 111
14 марта финал
фк"Минск"-Белкард(Гродно) 2:4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 00:30:26 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:53:09
Сообщения: 2
Ball писал(а):
Так все-таки как прошло в Бресте первенство РБ среди ДЮСШ, СДЮШОР.
Оно сегодня уже завершилось. Может кто-нибудь про него все-таки расскажет?


я могу только пару матчей!! знаю, что Минская область 8-ое место, Витебская область 7-ое место.
ФК Минск играл за 1-2 с Белкардом, РЦОП БГУ играл с Днепром за 3-4, Мозырь с Брестом за 5-6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 10:55:44 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:43:59
Сообщения: 50
Кто знает когда сформируется сборная ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 15:19:58 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 14:30:14
Сообщения: 52
Динамо Минск- 0:4 Ф.К. Нюрберг
Динамо Минск 2:1 Ф.К. Инкон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 16:02:51 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:39:43
Сообщения: 6
Ой давайти обсуждать Лицензию.Вот мне кажется что Белкард выиграет Батэ с счётом 3-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 16:13:12 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:43:59
Сообщения: 50
а мне кажется , что и Белкард , фк Минск бэтэ проиграют !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 16:15:23 
Не в сети
Футболист-новичок
Футболист-новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 16:39:43
Сообщения: 6
Ты что сума сошёл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 16:37:55 
Не в сети
Футболист
Футболист

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:43:59
Сообщения: 50
как я понял ты похоже играешь за фк Минск .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 20:38:10 
Не в сети
Главный тренер
Главный тренер

Зарегистрирован: 25 апр 2002, 00:00:00
Сообщения: 2630
Откуда: Минск
БАТЭ сегодня сыграло товарищеский матч со СДЮШОР-Динамо и выиграло 2:0.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 20:12:59 
Не в сети
Опытный футболист
Опытный футболист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 19:36:41
Сообщения: 397
Откуда: Минск
Итоги турнира в Питере:

16 апреля
НФА - Инкон 1:0 -----------------------------------Мордовия - ФК Коломяги 4:0
Динамо - Нюрнберг 0:4----------------------------Броммапойкарна - ФК Зенит 2:2
НФА - Юнит 0:1------------------------------------Мордовия - Харьков 1:1
Инкон - Динамо 1:2---------------------------------ФК Коломяги - ФК Зенит 0:0
Нюрнберг - Юнит 0:1---------------------------------Броммапойкарна - Харьков 0:2

17 апреля
Динамо - НФА 0:0-----------------------------------ФК Зенит - Мордовия 1:1
Юнит - Инкон 0:0------------------------------------Харьков - ФК Коломяги 3:1
НФА - Нюрнберг 0:2----------------------------------Мордовия - Броммапойкарна 3:2
Юнит - Динамо 0:4----------------------------------ФК Зенит - Харьков 0:1
Нюрнберг - Инкон 1:0--------------------------------Броммапойкарна - ФК Коломяги 4:0

18 апреля Стыковые матчи:
за 9 место ФК Инкон - ФК Коломяги 1:1(пен. 4:5)
за 7 место ФК Зенит - Академия Н. Новгорода 0:0 (пен. 1:3)
за 5 место Броммапойкарна - ФК Юнит 0:1

Полуфиналы

Нюрнберг - Академия Мордовии 1:0-----------------ФК Харьков - Динамо 0:2

Финал Нюрнберг - ФК Динамо 1:0

Жаль, что Динамо уступило в финале. Однако результат - 2 место - очень приличный! Поздравляем игроков и тренера ФК Динамо с хорошим результатом на турнире. Порадуемся за земляков и пожелаем им в дальнейшем успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56  След.

Часовой пояс: Европа/Беларусь - Минск


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

© Football.By, 1998-2019. Форум работает на phpBB © 2000-2014 phpBB Group.
Редактор проекта - Тимофей Зиновьев.

TopList Rating All.BY Rambler's Top100